Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр приёма больных.

Сообщений 121 страница 150 из 387

121

Здрасти....
я пришла к вам с вопросом есть у вас чупа-чупс?.....
*почувствовав что ответят нет,прослезилась,упала на пол,стала кататься по нему,кричать что мир не справедлив*
ну почему вы такие?по-че-му?!...кхы-кхы.....
дааааайте мне леденееееец......
:sorry:  :fie:  :sorry:

122

*грустными гласками посмотрела на радугу* эх, еслиб они у нас в БОЛЬнички были....
зато можем предложить манную кашу напичканную кокоином, травку и чай.  а и тапор ещё есть, но он у глазнюка, а глазнюк в подвеле, а подвал находиться в обиталеще БОЛЬных, атебе в палату №3, а палата №3 находиться в обиталеще больных.
так. что-то я загаварилась.

123

-Э...ну....я как бы это...жалуюсь на каридолу...Я не могу от нее отвязаться,эта песенка меня преследует.А так же навязчивая идея изнасиловать квартет Loituma.А так же навязчивая идея изнасиловать.А так же лук-порей... - показала веточку лука. - И мне очень сложно с собой справляться...Ага...Очень... - печально смотрит в пол,слегка дергая луком-пореем.

124

Ева,вам не помешало бы снять напряжение и отдохнуть...
    ...усилиные нагрузки,а потом массаж...иглоукалывание тоже не будет лишним...

125

Ева, вам пожалуй в палату номер 4 к пуху, а то ей совсем одиноко..что аж замолчала...
странно, вам с вашим хотением больше подошла бы песенка everyone else has had more sex than me... когда придет психихихиатор, она с вами поговорит на эту тему

126

эх, не флудить в теме!!!!!!!!!!!!!!!!!

127

*Он шёл, подмечая зелёные пиксели в листве, траве, людях.
Он знал, что они есть...
Он шёл по следу...
И вот перед ним дверь, на которой теми же зелёными, изощрённо размазанными, сглаженными пикселями, нарисовано лицо... Лицо одного из тех, кто должен помочь ему выйти отсюда...
Сквозь щели пробивался свет. Он открыл дверь, свет, зеленоватый с переливами обхватил его, он шагнул вперёд...
Дверь закрылась. Темно.*

Чёрт...

128

Да отсутствие лампочек сказывается...
       ...глюки лечит Глазнюк...если я могу вам чем-то помочь обращайтесь.

129

Здравствуйте, Дим! Вам в палату № 1 располагайтесь, надеюсь нарик травой вас не отравит... еще вам надо заглянуть к глазнюку.. пиксели- это дело проходящее

130

Они.. везде...
=запрыгнула на шкаф=
Розовые слоники!!! они меня преследуууютттт... спаситее... возьмите душуу.... заберите... пожааалуууйстааа... только массовые расстрелы спасут родину! ой.. о чем это я... а..
=с самым серьезным видом подошла к докторам=
душа хорошая!
=в глазах появились слезы=
Она как котенок... хорошая и добрая... ну возьмите!!!!

131

возьмите меня!!!!!возьмите меня!!!!

132

бля..вот йопт..ну что за твою мать?грёбанная жизнь!

133

нуууу..эээ..сложно как-то стало..воть..охота нажраться в хлам..и пойти убиться апстену.......

134

darkly69, вас взяли и положили в палату №6. надеюсь у вас нет алергии на пыль.))
азазель., направлена тоже в первую палату.

135

Вика зашла в палату перебирая ножками на высоком каблуке и широко улыбаясь.
Томным, глубоким голосом произнесла:
-"Здравствуйте, я бы хотела узнать, куда вы можете меня положить, а то мне очень хочется кого-нибудь изнасиловать
?"

136

Здрассте, Вика....*задумчиво рассотрела сголовы до ног, надолго задержав взягляд на ногах из которых торчал один каблук...* мало вам залетов? ну что ж...желание клиента- эээ...лана, не будем об етом..кого хотите? призрак, полтргейст, звери, сотона, муми или наркоманку?

137

Посмотрела на врача, в голове пронеслось
*Нда, будет весело*
А что вы можете предложить?
Насчет залетов, уж простите за каламбур, не ваше дело)
Меня интересуют исключительно мужчины

138

виктория залетова, вам в палату № 2
азазеь, советую познакомиться с Евой, думаю вам будет весело  :D
Вика, хм...могу предложить познакомиться с сотоной, может после изнасилования он станет еще добрее...

Отредактировано PTD (2006-08-29 14:35:03)

139

PTD я ее знаю)
Она моя сестра)

140

Виктория, вам еще следует пройти обследование у гинеколога и пси хи хи хиатора

141

хм.....с каких ето пор сотона ОНА?

142

Не бойтесь, я везде успею)
Да с тех самых пор, как родилась)
Она у нас любит посотонить в выходные)

143

ммда....мода штоль в последнее время пошла мнить ся сотонами...

144

Сотонизм - навязчивая идея болезни "ВААЩЕ" devil
А болезнь "ВААЩЕ" - среднего рода. вывод: сотонизм двуполый (особый вид, однака). Поэтому и Сотона бывает самочкой)

145

*Постоянно оглядываясь входит в кабинет, закрывает за собой дверь и садится спиной к стене, постоянно озираясь*
Спасите! Спасите меня от них, они сведут меня с ума, они меня убьют! Спасите меня от моих мыслей...
Они мне перья из крыльев выдергивают  :cray:

146

Декстера, да ты ваааще могешь ету тему таг развить, шо впору книгу писать)
Чертик, вам надо заняться делом, ага... думаю, вам стоит пока пожить в палате № 7, там вы найдете чем заняца на первое время  :D

147

На врядли мне тут помогут, но возможно что этот форум отвлечет меня от разного рода проблем с дущой.
Итак, кто меня незнает, а незнает миня тут никто, никто кроме PTD, я Павел.
Псих!? Да я наверно точно сума схожу, я не вижу уже не реальности не фантазии,все для меня едино, мой мир, в нем я обитаю, туда пути нет, есть только обрыза и отрывки. (несу бред)
Короче все так хреново, что я даже сам незнаю наскоко хреново ;)))

148

можно? ну вот и я к вам залетела*влетает не постучав и не закрыв дверь*приступы у меня,дохтор..ужасающей амнезии..не помню,где я и что я...собака еще зеленая в гости заходит..мне бы таблеточки какие...или пластинку виниловую с музыкой-и самой поможет,и буйные соседи заснут vampir

149

Тример, ясно, черезчур много мыслей, будем роткачивать) тебя в палату направили?
Джулька, ты б лучше в аптеку заглянула)

150

PTD, уууу... книгу говоришь)) какая заманчивая идея. можно там ещё анатомию СотОнЫ расписать. осталось найти только подопытного)