Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



изолятррр

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

это место снится психам в кошмарах! это место снится психам в кошмарах!
хотя и выглядит вполне мило. Маленькое не высокое, кирпичное задние. С решетками на маленьких, узеньких окнах.
место карасиво украшенно милыми яблонями. ветви обного дерева попали прямо в окно изолятера и для больных это служит напоминанием о жизнь за стенами.
хотя тут и очень хорошая система охраны, так что не один больной не сбежит. :yes:

http://c.foto.radikal.ru/0607/f13ff8812989.jpg

2

проверяли?
*недоверчиво осматривает этот самый рррр*
чёта мне не понятно, зачем туту стока яблонек.

3

зачем столько яблок? тут всё просто! Мы плодим Ньютонов! может быть однажды великие умы наших больных покорят нашу вселенную. но будем надеется что это случиться тока после пришествия нас (великих враче) на землю в облике Люцифера и захвата собственно всей это грёбаной планеты по имени Земля!
так... что-то я увлеклась!

Собственно пытки яблоками никто не отменял. Хотя даже здесь должны быть тишина и покой! и никакого насилия, не считая впихивания провинившихся в сие здание по имени изолятор  :bb:

4

Хммм, изолятор изолятором, а что будем делать с безнадежно больными??? Эвтаназия у нас в больничке запрещена наверное, поэтому надо искать более рациональный подход =)

5

яблоки нужны бля прокормки больных. так как больше им естьне чего. только то, что вырастят сами! hihihi
эвтоназии у нас и правда нет, но за то есть трупоед. :rolleyes:

6

Ахахах, да, заходил к нему в гости... скучает =)

7

потому что больных мало.

8

Безнадёжно больными???? ну их можно распихать по палатам))) пусть отдыхают! а мы им применение найдём! вот например у нас нет уборщицы, а в палатах не убрано! методом простейшего гипноза можно заставить делать их раные вспомогательные работы! :rolleyes:

9

больные зомби? :O 
а вообще хорощая идея. hihihi

10

осталось тока его найти.

11

Да, уборщиц нет... а все ли больные поддадуться гипнозу??? Хотя в заботливых руках пси-хи-хиатра нашего я думаю что, все...пусть всё сами убирают =)

12

а кто гипнотизировать будет? главврач?...пусть ещё чай(и прочие напитки) разносят по кабинетам..гулять так гулять!)

13

наша пирамидная голова оказывается не только все рушит,но и полезные дела могет делать..может попытаться снять  с него пирамиду?хирург нужен...

14

*за решётами что-то громоздко прошагало-все прислушались,и когда шум стих,продолжили беседу...*

15

Товарищи, у вас есть кладбище на территории больницы? Или хотя бы морг? А здесь трупы захороненные есть?
*шаря вокруг труподетектором*

16

морг есть и крематорий...хм....а зачем нам кладбище? у нас ведь есть трупоед..  :D

17

мы всех утилизируем,ю дорогой нарик. вы ни кого не айдёте.

18

Понятно...А если у вас будут пациенты-готы, куда их водить на прогулки?  :O

19

у нас есть красивая аллея. :D

20

С крестами и надгробиями???  :yes:

21

нет. в красивыми деревьями.))

22

Тогда ведите в морг  bry

23

а в морге наш трупоед/стоматолог. и кажется он голодный.
вы уверенны?

24

ну со мной он ее не тронет*улыбнулась, показав клыки во всей красе*

25

:O  что с вами?

26

Стоматолог постарался    :D

А можно получить статус больного-трупоеда?  vaaa...

27

думаю наш трупоед не согласиться. ему и так есть почти нечего. и больной/трупоед не безопасно бля больных.
( :lol:  нам ли говарить о безопасности???!!)

28

да нет....скорее уж я постаралась над трупоедом...)
а моя история началась еще задолго до появления больнички..

29

А...ну тогда можно получить статус трупосоздателя?  assasin

30

:D хирург у нас уже есть.