Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата №6

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

- апчхи! ну и пылища! здесь хоть кто-нибудь когда-нибудь убирался! нам срочно требуются уборщицу.... эх такая вакансия, а никто не идёт! разве это хорошо???? почему приходиться заставлять делать уборрку больных?..

*комната освещена тусклым светом пробивающимся через щёлки в чёрных драных шторах... потолок и кровати заросли паутиной.... на толстом слое пыли виднелись чьи-то маленькие следы... кажется здесь когда-то проходил ребёнок... (и откуда они здесь взялись, кажется следы совсем свежие).... следы вели к кровати расположенной в дальнем тёмном углу...
главврач подошла к кровати....*

- Апчхи!
....
....
...
*наконец, когда поднявшийся столб пыли осел, в тусклом свете главврач смогла различить стопки книг лежащие на кровати... она стала читать названия..*

- "пособие по заточке карандашей"
- "библия без цензуры"
- "цензура из библии"
- "романтический мат на все случаи жизни"
- "каббала для чайников"
- "пособие по расчленению (для нервных)"
- "100 способов правильно использовать таз"

ндя! ну и книжечки!.. возьму самую толстую почитать!...
*самой толстой оказалось пособие по заточке карандашей...*

хм... интересно чьи это книги?.. больной бывший здесь явно был не здоров! его психика требует немедленной перекройки на нужный лад... хм....

*уходит*

2

*ner-ner-ner* "что с этой дверь стучит как-то не так
Есть кто живой???? А не живой есть кто???
Ура полата свободна!!! Теперь я буду тут жить!!
интересно тут кто-нибудь будет убираться
крик на все крыло
УБОРЪЩИКИ ТУТ ЕСТЬ????
ок книжичка:
"пособие по расчленению (для нервных)" -  ну-с почитаем-с так Глава первая: Как правельно подобрать инструмент!!
(сижу читаю)

3

*внезапно комната озарилась ярким светом и из пепла появилась фигура здорового человека с пирамидой на голове, подойдя к крану,оно повернуло винтеля и из них полилась горящая смесь, после этого комната охватилась пламенем, а спустя миг всё перед глазами мистера Андерсана стихло, он открыл глаза-перед ним красовалась совершенно чёрная комната без пыли. Как не странно, нисего не сгорело,лишь приоьрело черный цвет, однако следов пыли и в помине не осталось*

Отредактировано PiramidHead(Salibratis) (2006-07-22 14:38:16)

4

-Эй, грамила поокуратьней нельзя??? а то а В. превлащуть,

Отредактировано MrAnderson (2006-07-22 14:41:22)

5

Эххх, у меня бы кто убрал, понимаешь в массажном кабинете, а то глядишь и грязью поросту там, ну ток мне бы без черного цвета обойтись...а просто убраться, ну если что я и сам могу, пусть ток многоуважаемый страшный и ужасный аццкий наш уборщик одолжит мне веничек да швабру с ведерком и парой тряпочек... *представил чистенький массажный кабинет...*

6

*постучались...
из-за двери высунулась лохматая голова главврача... оно медленно оглядела комнату и остановила свой вгляд на больном...
её безумное лицо озалила улыбка...*

здравтсвуйте! *она прошла в палату и закрыла за собой визгливо скрипнувшую дверь*
Как ваше самочуствие? *принюхалась...*
Что-то тут гарелым пахнет.... *подозрительно осмотрелась как бу-то ожидала нападения...резко обернулась... никого... затем разлицила окромные следы на полу.... и протяжно вздохнула*
- так это наш уборшик))) а я уж подумала демоны огня решили поселиться в этой комнате. они говорят жутко вредные и несговорчивые. ну никак с ними не договришься! вся время палят всё и жгут. так о чём это я!

А кто такой В.?

7

"смущено" ну В. это В. появляется когда нервы халят(пряча за спину книгу)
извените я на секундочку по делам

Отредактировано MrAnderson (2006-07-22 14:55:05)

8

*шшш...шшш...шшшвозле двери больного мистера Андерсона остановились...стук...ещё раз стук...напор усилился...казалось дверь вот-вот слетит с петель, бедный хомячок забрался под подушку, но тут за дверью шум стих...*

9

*ужас интересно он всем не дает спать или только мне, потому что попросил убраться в палате?!*
не которое время спустя
- Доброе утро В.
- Доброе утро Мр Андерсон.
- Как спалось Спасибо?
- жИвой уголок просто чудо!!
*Хм... не думал, что В. еще и лунатизмом страдает*
*Так надо пойти поискать тряпочку, а то это двухметровое субстанция все зеркало заляпало вчерашней уборкой*

10

предлагаю вам обратиться в аптеку)у Creaturs там не только препараты)

11

о! как тут славненько!!! тут мы с Ежом и поселимся! Так, тут и почитать есть что? *решительно ползёт по направлению к груде книг*
тэкс, тэкс....
//чуффцф... читаем... аж колючки шевелюцца//

"как хорошо провести время и не попасть в тюрьму. Пособие начинающего маньяка"

"Гальванизация трупов. Адаптированное издание для младшего школьного возраста"

"Дихлофос и ежи. Опыт совместного проживания"

Оппа... почитаем-ка последнюю....

А потом, глядишь, и с соседом познакомимся....
//.чуффф! Эгей, мистер Андерсон!!//

12

*резко распахивается дверь... на пороге появилась сияющая главврач... а сияла она голубоватым светом...
на лице у неё была довольная ни то ухмылыка, ни то улыбка...

за собой она притащила раскладной стульчик*

Здравствуйте, мои любимые больные! Я тут к вам на огонёк! Книжечки читать хочу!
*подходит к окну раскладывает стульчик, усаживается и начинает читать "Романтический мат на все случаи жизни"*

13

*Сваливается с кровати в щенячьем восторге. От восторга в Донну опять вселяется Ёж и с громким топотом и чуфыканьем они устремляются к посетительнице, слегка наступив на спящего мистера Андерсона*
Уррря!!!!!!! Наша любимая главврач!!! А..а... а... вы нам вслух почитаете?
*устраиваются калачиком у ног психиатра и преданно смотрят,изредка по-ежовски облизываясь*

14

*улыбается ежику и бесстрашно его гладит)))...*
а вам какую книжечку почитать?

15

Нам, пажалуст, что-нить дооооброе... безобидное.... про ЕДУ.....

*скромно потупившись, Ёжик уступает место девушке,та, расправив шуршащую юбку, достаёт откуда-то из кармана леденец на палочке подозрительно коричневого цвета и угощает любимого доктора, и готовится слушать....*

16

*взяла лединец и спрятала в карман*
Пасибушки!

взяла с кровати книжку "рецепты сладких пилюлек для самых маленьких. текста представлены в сказках для лучшего усвоения материала", и начала читать вслух периодически показывая больной разные схемки, картинки о способах приготовления волшебных и сладких пилюлек... иногда она останавливалась и изображала происходящие в книге события при помощи забавных кукол...
затем достала баночку и запустила туда две бабочки...*

надеюсь вы усвоили прочитанный мною материал! вам задание на следующий день! сотворить из этих бабочек волшебную пилюльку!))

17

*после пардоного наступания открываю глаза и вижу как главврачЪ читает новому БОЛЬному книжечку*
-Доброе утречко, здраствуйте дохтор, а у нас новенькийкая, замечательно теперь не скучно будет!! *обажая ежиков*

18

Ой! меня сфотографировали! Как за-меч-та-тель-но!
*копошится над банкой с бабочками, тихо бормоча* Раз ромашка, два ромашка, три ромашка, ПЯТЬ!!! *Бабочки постепенно трансформруются во что-то ВОЛШЕБНОЕ, но на вид малосьедобное.

Потом поворачивается к соседней кровати, заметно смутившись - главенствующую позизию занимает на сей раз Донна, и протягивает м-ру Андерсону руку для поцелуя*

Я ваша новая соседка. Надеюсь, мы подружимся. Осорожно! не ораньтесь об колючки!

19

здрасти товарищи!*делает реверанс*
ну чем вы меня порадуете?

20

Стравствуйте Донна очень раз соседству, у какая интересная чтука у вас получается из бабосик *целую ручку и укалываю нос, незаметно ссыпаю часть порошочка в кармашик- это видет логопед*
Драчтвуйте дохтор, обживаемся вот сейчас буду протирать зеркольце *показываю на закопченое зерколо по среди которого зставлено окно*

21

А я четвёртую спиймав!!!!!!
м-р Андерсон, можно, я вам подарю фенечку из зубов в знак искреннего расположения к вам? *окончательно смущается и заливается краской, да так, что кровь капает с кончиков пальцев. Ёж от греха подальше сбегает в ЖЫвой уголок, так что на кровати остаётся только растерянная девушка с баночкой волшебного порошка*

Я могу помочь Вам прибираться!

22

*Протягиваю смущеной Донне блюдце с водой и отрываю половину покрывала*
-Буду очень рад!!! *заливаюсь кровью с кончиков пальц*

23

*робко отхлёбывает водички из блюдца, вытирается покрывалом и вручает соседу фенечку из клыков, где очень мило резцами выложено DEATH. Потом начинает медленно и плавно протирать зеркало с краюшку*

Ой! Тут остро! больно... *Огорчённо разглядывает порезанные вены на запястье*
Простите... Вас, наверное, запачкала моя кровь?..

24

Ничего страшного *Отрываю рукав рубашки, который весь залит кровью,хоть выжимай и туго завязываю порез на руке Донны*
-Будте осторожны а то крови не хватит на окошко, а не хотите пройтись по подвалу?

25

Спасибо большое... А в подвале интересно? Пойдёмте, вы тут старожил, вы мне всё покажете... *Внезапно возвращается ёж*//Чуффф... шшшмм... тожжж в подвал хоччуу...

*накидывает ярко-алую шаль и под руку с милым соседом отправляется в подвал*

26

Спокойной ночи, Декстера! Спасибо, что помогли добраться!!! Золотисто-розовых снов!!! Я в вашей больничке выздоравливаю на глазах.... *Глаза протестующе мигают с тумбочки*
*устраивает себе из одеяла домик и скрывается в нём*

27

И вам спокойной ночи!
Завтра заходите ко мне в кабинет вместе с ёжиком!
Проведём вам психологический осмотор.

28

угу...
*сонно соглашается, и моментально отрубается, отдыхая от сегодняшних переживаний*

29

*пришла к родным пациентам...подкралась к Донне, начала щекотать*
УУАААА....это твой кошмар....просыпайся....я вот соскучилась..решила навестить..*достает четыре сударушки(конечно же шоколад имеется ввиду),одну засовывает под одеяло Донне, другую кидает мистеру Андерсону, третью пожирает сама измазав всю рожу, а четвертую припасает для главврача...*

30

*Донна истерически хихикает, но тут к её губам прикасается что-то... нежное... сладкое... великолепно прекрасное... обещающее неземное блаженство... и райское наслаждение... конечно же, это был шоколад!*
//ФФухх... премного благодарны... мням...