Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



реабилитационная палата

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

здесь, на мягких кушеточках отлёживаются прооперированные больные.
В общем, тишина и покой!

2

*вопит*
какие нахрен мягкие кушетки????
тока на кол!
подругому никак!!!

3

после этого трупоед разорвется на части при выполнении работы :D

4

Никаких колов!!! Как я работать буду!?  :to_babruysk:

5

придецца обучать врачей ползать и извивацца меж кольев как змеи...
нанимать тренера? или найти змею( или змееподобное существо) и учицца самим?

6

НА КОЛ! ВСЕХ НА КОЛ!

redison
если вы не вкурсе, мадмуазель, сажание на кол не имеет ничего общего с ваше й работой. На кол сажают обычно через анальное отверстие. В таком случае жертва умирает от кровоилияние в течении 2х дней. Особые гурамны-правители иногда сажали на кол через рот. Смерть была быстрой и не очень мучительной, зато результат выглядел очень живописно. Всемирный рекордсмен по сажанию на кол - Влад Цепеш (что означает "сажатель-на-кол") , правитель земель, которые нынче входят в состав Румынии. Однажды он посадил на колья все население 10 000ного города, который отказался платить налоги. Влад Цепеш любил обедать в садах из посаженных на кол. Известная одна поучительная история, о том, как однажды он обедал в таком вот саду и слуга принес ему блюдо, и ставя его на стол поморщился.
-Что морщишься?! - спрсил Влад.
-Так запах... - промямлил слуга, указывая на разлагающиеся трупы.
Влад Цепеш позвал охрану и приказал:
-Так посадите его на кол повыше, чтобы запах до него не доходил!
Вот таким жестоким, но справедливым правителем был Влад. Из достоверных источниов так же известо, что в течении нескольких лет проведенных в тюрьме в другой стране в качестве политического заключенного Цепеш затачивал карандаши и сажал на них цеплят.
Что касается области ваших знаний, redison, то в средние века при обнаружении неверности жены/потери девственности девушкой до брака, эта девушка наказывалась тем, что во влагалище к ней засовывали раскаленную кочергу. Но после этото гинеколог уже вряд ли понадобится.

7

Понимаете ли уважаемый Kerd, даже если и сажают на кол через n-ное отверстие...это все равно закрывает для меня непосредственный доступ к предмету моего так сказать лечения....))

8

Уважаемая redison, но вы разве пробовали лечить посаженных на кол? Уверяю Вас, посаженных на кол лечить гораздо удобнее, ибо они не дергуются! И не закрывает кол вашего предмета лечения! Хотя, это конечно с какой стороны подойти (в прямом смысле)

9

забежала в кабинетик, стараясь никому не раскроить ничего острыми лезвиями перьев двух больших серебряных крыльев...красные глаза полыхали яростью...
-А Влада не трогать!!!  папуля просто развлекался и все!... вы тоже у нас трупоедом подрабатываете...
и вообще ...он не трупы любил, а кровь...Цепеш - первое имя Дракулы...
ах, папочка, ну почему ты куда то исчез...
мне одиноко... -мечтательно уставилась в потолок...

10

Kerd написал(а):

Уверяю Вас, посаженных на кол лечить гораздо удобнее

Kerd, лечить мёртвых нет смысла. хотя можно попробовать. Есть добровольцы оживить погибшего санитара?

11

В комнату вошло нечто двухметрового роста с копьём в руке и насаженном на нём трупом мужчины лет сорока, на горле у которого высела табличка:"Хочу острых ощущений". Подойдя к трупоеду,существо протянуло ему копьё,после чего скрылось в неизвестном направлении.

12

*ухмыльнулась при виде забавной таблички*

*за главврачём в палату ввезли на кушетке пациентку Джартис... её аккуратно переложили на кровать и установили капельницу. на тумбочке оставили пару серебряных перьев, которые выпали по дороге*

- Нам бы донора... переливание делать будем... *задумчиво промолвила главврач*

13

Джартис, я здесь...док здесь...

14

хорошо - послышался шепот... - хорошо, что вы здесь...а то этот уборщик...он... он...он попытался украсть мое тело...*у девушки выступили кровавые слезы*...

15

Почему??? Почему вы сделали с собой все это, зачем, Джартис??? *Глаза у дока помутнели и стали немного влажными и блестящими* *док берет руку лежащего на кровати ангела, сидит и просто смотрит на нее, он не может оторвать взгляд...*

16

да это глупо...но я почувствовала себя настолько одинокой... - девушка расплакалась... - мне не хватало кого то.....а потом еще это существо..

17

.....*док сглатывает воздух, немного сжимает руку девушки, смотрит очень выразительным и все объясняющим взглядом ей в глаза* Джартис, пообещайти доку больше не делать такого с собой, доку было очень плохо, нет не было, ему очень плохо, в следующий раз доку не сможет помочь даже местный кардиолог, никто... вы обещаете???

18

я - я постараюсь... -  прошептала девушка...кровавая слеза со звоном упала на каменный пол и девушка вновь потеряла сознание...

19

*с трудом сдерживая себя от эмоций переполнявших его, док взял со стола 2 иглы и небольшую трубочку, сел ближе к Джартис и медленно ввел себе широкую иглу в вену, с другого конца трубочки закапала алая кровь, СанШайн вынул иглу из руки ангела, вставил иглу на другой конец трубочки шедшей от его руки и вонзил острие в вену девушке, он молча сидел и смотрел вникуда...*

Отредактировано SunShine (2006-07-23 00:35:12)

20

спасибо Док...вы слишком добры...а я ...слишком глупа...не стоит так истязать себя из за идиотской выходки...пожалуйста...все будет в порядке... мне уже намного лучше...вы самый лучший доктор... обязательно научите меня летать... - девушка грустно улыбнулась и повернула голову, чтобы лучше видеть костоправа, отчего темные волосы волнистым шелковым водопадом разлетелись по подушке...девушка взяла Дока за руку... - спасибо вам...вам тоже нужно отдохнуть... - она попыталась заглянуть в глаза врачу...

21

*у нее получилось заглянуть доку в глаза, оттуда закапала кровь...*, СанШайн посмотрел кровавым взглядом на ангела, улыбнулся и обессиленный второй кроводачей за последние 2 дня, упал на пол и уснул рядом с кроватью на которой лежала Джартис, ему нужно было просто поспать...

22

не стерпев такой несправедливости девушка напягая последние силы взглядом заставила спящего дока подняться в воздух а затем долететь до соседней кушетки, а затем плавно опустила его и даже прикрыла одеялом...после чего от недостатка сил тут же провалилась в темный и липкий сон, наполненный агонией...

23

*поднявшись в воздух, док лишь на секунду приоткрыл глаза и успел вымолвить: "вы очень добрая Джар...*его дыхания не хватило на то чтобы договорить до коца*" и док уснул мертвым сном...*

24

в палате наступил абсолютный мрак и тишина...

25

*Шшш...шшш...шшш...аццкий уборщик обхаживал коридоры палат и кабинетов, ночное дежурство и отслежка не спавших входило в его обязанности...а после злополученного круглого шрама на животе,он был особо сегодня зол.к счастью, в палате,где тихо отдыхали набираясь сил Джартис и Саншайн было темно, и аццкий уборщик миновал сий кабинет мирно...*

Отредактировано PiramidHead(Salibratis) (2006-07-23 00:58:53)

26

*Во сне док оказался в сказочной стране, вокруг было красиво и тихо, лишь теплый ветер играл с листьями деревьев и шелестел зеленой травой, пели птицы и длинные волосы дока были небрежно растрепаны..., ото всюду веяло новыми для дока ароматами которые играли с его воображением, вдруг док почувствовал как будто бы прикосновение к своему лицу, было ощущение нежной руки которая докоснулась сначала до лба, смахнула назад волосы, затем скользнула вниз по щеке, проследила линию губ, нежно прошлась по контурам носа, задела низ шеи и постепенно удалилась...док сидел со странным ощущением, он по прежнему спал как убитый...*

Отредактировано SunShine (2006-07-23 01:13:12)

27

*логопед дежурит утром в больнице. Добравшись до реабилитационной, замечает там спящих пациента и массажиста..Оба лежат в поту.."ну и ночка у них выдалась.." приоткрывает окно, укрывает обоих одеялом, поправляет капельницу и....выходит из себя...теперь одна из логопедов остается сидеть с больными, другая продолжает дежурство..*

Отредактировано PTD (2006-07-23 10:50:16)

28

девушка что то невнятно простонала и открыла глаза... мир, который она увидила был совсем не похож на больничку...светлые стены...врачи в белых халатах...с доброй улыбкой...сердце девушки перестало биться от такого ужаса...тишину палаты прорезал дикий вопль...
девушка закрыла лицо руками...
а когда отважилась вновь взглянуть в лицо своему страху... все уже было по-старому...облупившаяся штукатурка... приглушонный желтоватый свет... странные врачи...
пол, весь в пятнах крови...сердце девушки вновь пришло в нормальный ритм и она с облегчением откинулась на подушку...

29

Принёс апельсины и шоколаду
положил на столик рядом с изголовьем
койки Джартис  нежно провёл по волосам

30

*...ощущение чьей-то руки на мгновение вернулось, словно поманив за собой, и опять исчезло, с необыкновенной легкостью док поднялся с места, оглянулся вокруг и увидел вдалеке море, он, не задумываясь, побрел в его сторону...СанШайн взглянул себе под ноги, трава, по которой он шел, продолжала лишь плавно колышиться в такт ветра, он понял что ноги проходят сквозь нее...док подбежал к огромному дереву, стоящему неподалеку, хотел было залезть на него и осмотреться, но как только он прикоснулся к толстому шершавому стволу великана, его руки провалились внутрь - СанШайн оторопел..., попробовал еще раз...прошел насквозь..., быстрее ветра он понесся к своей цели - морю, но цель оказалась призрачной, чем быстрее док бежал тем быстрее она удалялась, чем-то напоминало радугу, играющую в "кошки-мышки" с человеком... док упал на землю, ему хотелось выбраться из этой ловушки, но он не знал как и некому было помочь...* *на кушетке тело дока иногда подергивалось, губы пытались что-то сказать... док по-прежнему пребывал в царстве снов...*

Отредактировано SunShine (2006-07-23 13:07:40)