Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет физиотерапии

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

новое помещение. прошу, распологайтесь....

2

Спасибо, уважаемая главврач...Буду обустраиваться постепенно... (это говорит дух массажиста, сам он мертвым сном спит в реабилитационной палате)

Отредактировано SunShine (2006-07-23 12:05:35)

3

с новосельем!) только..вспоминается первый кабинет...никакого чая!!! :rolleyes:

4

Хорошо, если будет чай, то не самодельный, а только из магазина нормальный *с надеждой в голосе* hihihi (подпись: дух массажиста...)

Отредактировано SunShine (2006-07-23 12:06:11)

5

уууххх...опять буим глючить на всю голову))

6

*если взять ТОТ САМЫЙ ЧАЙ, то может быть, а если какой нить еще, то будет нормально - сказал дух...*

7

посмотрим...ааах..как болит голова..

8

*Дохтур нащупал ключ в кармане брюк, открыл кабинет и вошел... ооо, как же болит голова, как все ново...необжитый кабинет...постараюсь устроиться...упал в кресло, облокотил голову на руку, а руку на стол и чего то ждал... *как знать, может кого-то...**

9

девушка твердой походкой распрямив спину вошла в кабинет...увидев Дока в таком нехорошем состоянии подбежала к нему..
- чем я могу вам помочь? - она с волнением в глазах смотрела на своего спасителя...

10

*Глаза дока наполнились радостью и он широко улыбнулся...Джартис...помочь???...вы помогаете мне каждый раз когда находитесь рядом, проходите, вы не хотите чего нибудь??? Правда чая больше нет может кофе??? Крови совсем не осталось Джартис...простите...*

11

ничего... я вообще то хотела бросить...так что кофе подойдет...да и вам сил поприбавит...

12

*Спасибо, улыбнулся док*, он достал чайник, налил воды и включил его в розетку...Как вы себе чувствуйте сейчас, ангел???

Отредактировано SunShine (2006-07-23 23:50:49)

13

- хм, ангел? какой из меня ангел?...знаете, а это даже очень весело...иметь два сердца...хм... но одно по прежнему принадлежит вам... - она смущенно улыбнулась... - вот Дали ревновать будет! ведь второе его... - девушка явно смутилась...хлопнула в ладоши и перед ней появился красивый резной стул красного дерева, девушка грациозно присела на него...на столе было пусто..девушка сделала странное движение рукой, словно гладила что то на столе... и из не ясно откуда взявшегося тумана соткался кофейный сервиз...чайник был наполнен ароматным кофе...в хрустальных бокалах рядом с маленькими чашечками был налит коньяк..на серебряном подносе лежало блюдечко с лимоном и сахарница...и две серебряные ложки....
свет в комнате не устраивал девушку и после очередного взмаха рукой в ней оказались три свечи, подув на которые девушка зажгла пламя...свечи ярко горели живым светом красного огня...вскоре они принялись медленно плавать по комнате, словно играя в салки над столом...
- приступим? - сказала улыбаясь крылатая...

14

*Очаровательно, подумал док, она необыкновенная...* Конечно приступим *немного смущенно промолвил док*

15

она взяла бокал с коньяком... перелила его содержимое в чашку с ароматным кофе...замечательный запах просто сшибал наповал...
- я с коньяком люблю... - протянула девушка пробуя получившийся напиток - м-м ...замечательно...а вам как с лимоном сахаром...? или еще чего хотите?

16

Мне??? *переспросил док* Мне пожалуйста просто крепкий черный кофе без сахара, просто кофе, благодарю вас за заботу Джартис

17

девушка провела рукой над чашкой слегка остывшего кофе и оттуда вновь повалил приятный белый пар...
- наверное еще и горячий...продолжила она мысль Дока и протянула ему чашку крепкого...в общем такого какой Доку нравился кофе..

18

*СанШайн встал и поклонился Джартис*, спасибо вы знаете как сделать так, чтобы доку стало лучше, док залез в карман и достал плитку горького шоколада...Вы любите шоколад??? *спросил док*

19

свечи совсем обнаглели и начали носиться по комнате играя в догонялки...пытаясь подпалить друг другу "попы"...девушке это не понравилось...она не отрываясь от кофе махнула свободной от чашки рукой, от чего свечки замерли как были...зад одной начал плавиться в пломени другой...и она обиженно заворчала...тогда девушка расставила свечи над столом, указав каждой свое место...и вновь вернулась к кофе...свечки остались весьма довольны... но потом им это наскучило и они стали шипеть и плеваться друг в друга маленькими огоньками... но это девушку уже не тревожило...

20

да люблю...  - ответила девушка.... только я люблю темный, а не горький ...девушка с сожалением посмотрела на плитку шоколада в руках дока... - но эт не столь важно... - она улыбнулась..и отпила еще кофе с коньяком...

21

*Сделав еще один глоток ароматного кофе, док поднял взгляд и посмотрел прямо в глаза девушке, сидящей напротив..., он привстал со стула и включил на приемнике негромкую медленную музыку* Джартис, позволите доку танцевать с вами??? *он преклонил колено и протянул ангелу руку...*

22

понадеевшись на то что Дали не приревнует девушка отставила чашку, встала...взялаДока за руку и приняла приглашение потанцевать...второе сердце начало подпевать музыке постукивая в такт...

23

Док осторожно прикоснулся к талии Джартис, и медленно  стал двигаться вместе с ней, стараясь уловить ритм музыки... движения девушки были откровенно легкими и непринужденными, у дока иногда заплетались ноги и он что-то бормотал себе под нос, ему очень понравилось танцевать, он и не помнит когда делал это в последний раз, было так необыкновенно среди свечей, он взглянул на Джартис и увидел ее улыбку, док тоже улыбнулся, музыка продолжала тихо подпевать...

Отредактировано SunShine (2006-07-24 00:41:20)

24

Джартис тоже очень давно не танцевала...ей это доставляло не малое удовольствие...но она подумала о том как же неприятно будет ее любимому, когда он узнает, что она танцевала с другим...да и тело еще не до конца окрепло...страшно хотелось спать...наверное давал о себе знать алкоголь в напитке...да и мелодия подошла к концу...
- благодарю вас за прекрасный вечер... - словно пропела она своим серебристым голоском... - но я наверное еще не достаточно окрепла...я пожалуй пойду...в реабилитацию... пока мне не выделили отдельную палату...нам - поправилась девушка - с Дали...а вы где спать будете? - заботливо осведомилась она...

25

Док будет спать у себя в кабинете, на массажном столе, нужно только найти покрывало...

26

*По клинике раздался ужасный звук,затем голос глав.врача объявила:"Всем пациентам нашей клиники срочно вернуться в свои палаты.Начался ночной обход уборщика.Дабы избежать ненужных трагедий,всем настоятельно рекомендую поскорей закончить с вечерним туалетом и чисткой зубов и немедленно вернуться в свои апартаменты.Врачам,в чьих кабинетах ещё есть больные, сопроводить их до нужных палат! Всем приятной и тихой ночи!"*

Отредактировано PiramidHead(Salibratis) (2006-07-24 00:51:47)

27

Спокойной ночи, Джартис...*сказал док и лег на кушетку, накрывшись лежащей на ней простыней...док тихо и мирно засопел...*

28

хм - протянула девушка... она щелкнула пальцами и сервиз с кофе и стул -  все вновь превратилось в туман...тот стал принемать очертания чего то большого и не очень ясного...еще один щелчек пальцев крылатой заставил его сгуститься... и вскоре перед ней стояла кровать, застланая черными покрывалами в красных летучих мышках...Доку должно было понравиться...
всечи так и остались гореть...
- думаю здесь вам будет удобнее...утром хлопните и все исчезнет...а свечи ...если потушить, вы им так и скажите... они послушаются...правдо ведь - она глянула на свечки от чего пламя мелкао задрожало - то то же...
девушка чмокнула дока и скрылась за дверью... она пошла спать... к себе в реабилитацию...

29

Док на мгновенье проснулся и увидел все великолепие вокруг себя, он слышал слова Джартис сквозь сон, но они все равно врезались в его голову, СанШайн сбросил простыню, лег на кровать и тут же уснул, обронив лишь слова с благодарностью девушке и пожеланием ей спокойной ночи...

30

доброе утро! пропела девушка над самым ухом спяшего Дока...у него было такое счастливое лицо, пока он спал прям даже будить не хотелось...но наступил день, а с ним и трудности...