Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата №4

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

*белые мягкие стены... на стене находняшейся напротив двери зловещая напись чёрной краской "Welcome"...

здесь тоже никого*

2

*шшш...шшш...стоп...это была одна из любимейших комнат аццкого уборщика,он надеялся,что когда-нибудь на этом месте будет новая разделочная на органы...шшш...шшш-продолжил обход дальше*

3

Ну раzzz я тутъ жЫву... теперь...
*Приноситъ плееръ съ колоночками, коробку конфетъ... Портитъ имущество БОЛЬницы перекрашивая белые мягкие стены въ противно-ядовито-роzzzовый... Бельё тоже меняетъ. РассажЫваетъ вокругъ плюшевого кота, zzzайца и медведя... И начинаетъ расскаzzzвать истории иzzz жЫzzzни то смеясь, то плача*

4

*пробегая мимо палат, уловила шуршащий эмоциональный голос, остановилась, прислушалась...осторожно заглянула*
у вас тут так.....гхм...ярко....)я вам леденцы принесла..можно войти?)

5

*входит в палату......
резко останавливавется....
видит розовые мягкие стены....
розовых зайцев.....
розовых мишек.....*
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
*с диким воплем выбигает из кабинета*

6

*испугавшись розовых стен призрак болго мешкался в дверях, но заметив что лампоче в палате нет развернулся и быстро убежал проч таща за собой мусорный пакет с тремя лампочками*

7

*через несколько часов в палату влетели зеленоватые бабоськи.Покружив в палате,они вылетели в окно.Под полом раздался ужасающий вопль уборщика,ищющего Кутузова,укравшего его мусор.Спустя минуту,вопль стих*

8

Почему никому не нравяЦо мои стены..=(

9

Да... Дохтуръ логопедъ хотя бы zzzадержалсО... Вы zzzнаете, мне zzzдесь такъ скучно...=(

10

мне нравятся...я прямо-таки обожаю розовый цет!!!*уже глаза режет....достала большой черный платок и обвязала им всю голову*
Пух, вы забегайте ко мне, когда хотите...у меня в кабинете много сладостей))
*голова начинала кружиться...воздуха не хватала..схватила Пуха за руку и вышла из палаты....вслед за ними выскочили кот, заяц и медвед, окутанные розовым едким дымом*
пойдемте-ка прогуляемся...*наконец-то стащила платок*

11

а...куда мы идёмъ???о_0

12

пошатаеся по коридорам..поговорим..ты сто-нибудь знаес о Люцифере?

13

Я хочу домой....К маме....Вы ее тут не видели??? Она такая белая и пушистая. Похожа на сфинкса. :O

14

мама в египте..или в джунглях...тебе надо научиться жить самостоятельно..хочешь поговорить с психи-хи-хиатором?

15

Ева зашла в палату,помахивая луком-пореем.Увидела ярко-розовые стены.Они напомнили ей родной фон.Выбрав кровать у окна,чтобы было видно проходящих,она положила на нее сумку и веточку лука-порея.Немного подумав,взяла веточку в руки.Из сумки достала горшок с луком-пореем,поставила его на окошко.О чем-то глубоко задумавшись,запихала сумку под кровать,и,так и не ыпустив лук-порей,пошла по больнице.

16

Ева возвращается в палату,вытаскивает из-под кровати сумку,достает оттуда еще один горшок с луком-пореем,перевязывает его черной ленточкой и опять уходит в Логопедическую.

17

Войдя в палату,Ева первым делом полезла под кровать,проверила целостность запасов в сумке,хитро прижмурилась и уселась на совю кровать.Попрыгала.
-Мягко,надо же... - оглядела психоделично-розовые стены,ухмыльнулась. - Гломурчег..красотаааа...Интересно,где моя соседка,надо же познакомится,в конце-то концов!эх...соседка-соседочка...
Ева улеглась на кровать,отметив,что белье было накрахмаленным и белым,и ,укутавшись в одеяло,принялась думать про что-то свое.

18

а ти ее не боишься..? :O

19

Ева нервно дернулась,потому что не заметила,как вошла логопед.
-Не...чего ее бояться...после четырех месяцев преследования каридолой мне ничего не страшно,ПТД...

20

Поняв,что логопед ушла в себя,Ева снова задумалась.Посидев минут 10,она вдруг вскочила,захохотала и метнулась к двери.Шикарным жестом пнула ее.Дверь осталась закрытой.Ева,шипя и каридоля сквозь зубы,открыла дверь(она открывалась внутрь,чтобы было легче высаживать в случае чего),снова загоготала,подскочила,и побежала куда-то,прихрамывая и пиная попадающиеся двери здоровой (в смысле состояния а не размера) ногой.

21

Ева, я уже прописал вам токовую програму лечения от калидолы и резких приступов.
                Прошу в мой кабинет   Кабинет физиотерапии

22

Ева вошла в палату,не обнаружила там свою соседку,возмущенно вскинулась.
-Что за на?я понимаешь одна тут вынуждена тусить,и ни тебе поддержки,ни тебе лук-порей никто не польет!
*насупилась,накартошилась и ушла.*

23

*выбежала из палаты,что-то невнятно вопя и истерично хохоча*

24

*со странным звуком вылезла из-под кровати*когда не помнишь,где оставил себя,всегда появляйся в палате!*Ева назидательно проговорила сию гениальную реплику вслух и пошатнулась.Обретя равновесие,икнула и развязной походкой вышла из палаты*