Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата №13

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

самое зловещее место! говорят здесь до сих пор водятся призраки ибо когда-то здесь было совершено убийство ни в чём не повинного Наполена. Но кто верит слухам? Между прочим обстановка здесь довольно милая. и часы с сумасшедшей кукушкой на стене придают этому помещению больше уюта...

правда кровавое пятно на полу... ой да ладно! *постелила коврик*...

*вдруг из под кровати выбежало нечто чёрненькое... похожее на кошку... она ловко пробежала между кроватями и скрылась в дыре в углу стены...*

2

*входит с верёвкой в рках* таак. наполеон! ты почеу по полатам бегаешь? я тебе миску приготовила в твоей клетке, а тебя там нет! я ж волнуюсь! иди сюда. :D
* сделала петлю и накинула кошке на шею. через минуту сопративлений кошка пошла за фармацевтом*

3

вы чрезмерно ловки! накинуть петлю на шею кошке, которая к тому же уже скрылась за стенкой!

4

это спецыальная верёвка Напалиона.хоят слухи, что этой верёвкой и был убить наполеон!

5

а "кошка" в честь него названа была?

6

это призрак наполиона! аяяй! как вам не стыдно не знать про такова гостя? :mad:

7

Заходит массажист... хммм, Наполеон иди сюда, тебе там и мисочку приготовили и все уже в клетке для тебя сделано, ну неужели бегать не устал еще, ммм??? Иди сюда, радость моя, я тебе лапы разомну, а у мну еще и масла новые есть, иди сюда, вылезай...

8

господа! определитесь чей Наполеон! тут ещё такой же бегает... второй кто? Кутузов?

9

Дык надо сначала вернуть Наполеона, а там определим к кому его надо отправить, незя давать пациентам слишком много вольности, бегает тут понимаешь...

10

проблема в том что он не зарегистрированный пациент! как же мы его лечить-то будем! у нас нет ветеринара....

11

пряча поводок с наполеоном за спиной. 
а что это вы тут делаете? :rolleyes:

12

Я и говорю, надо поймать, а потом в соседнюю ветклинику может передадим, а может кто и возьмется лечить, вдруг талант у кого откроется ветеринарный...
Ха, Creatus, спрашиваешь что мы тут делаем??? Да мы тут спасаем человечество, если ОНО выберется за пределы нашей больнички это будет полный коллапс, мб третья мировая или еще хуже - конец света...

13

наполеон сейчас отправится в жИвой уголок в месте со мной. так что не бойтесь! он в надёжной удавки.)

14

Аттлишно, тогда мне тут делать нечего, вопрос решен, респект вам коллеги... ушел к себе в кабинет.

15

и кажется гдето бегал кутузов.... wink

16

если мы его не поймаем в ближайшее время, Наполеон скоро исчезнет из живого уголка..мне кажется, они заоодно..

17

Ага, с этим разобрались и Кутузова найдем, а потом их в одну клетку, хех...

18

так, а на кутузова верёвки не хватит... если только другим концом его ловить. и собирать герлянду..

19

Ну дык, так и сделать, их все равно в одну палату, надо их вместе связать, что интересно выйдет, новое ОНО по имени Натузов, или как??? Все будем эмпирическим путем выяснять...

20

Наполеон пока у меня...провожу опыт...то есть обследование...берите побольше вервки и мыла!!

21

Тэкс, а с веревкой напряг, ее мало, да и она у Creatus была, надо позвать ее, аууууууу =)

22

ничего, до вечера это дело потерпит

23

Ага, разберемся...

24

-Нет,пожалуйста, я уже иду спать*в тихой комнате было абсолютно пустынно,лишь часы в виде кукушки исправно тикали.Однако за дверью разыгралась настоящая драмма. Какая-то из пациенток не успела вовремя вернуться с прогулки...*-я правда больше не буду...честно...нет...нет...неее..кхе-кхе-кхе..хшшш...*под дверную щель брызнула кровь...после этого всё стихло...лишь часы с кукушкой изредко продолжили нарушать тишину 13-ой палаты*

25

а можно я тута поселюсь?? люблю живность,пусть даже в виде сумасшедшей кукушки и Наполеонов.........

*затравленно озирается*

пожаааааалуйста........

26

никого....... значит селюсь тут......

27

ну чтож вы нашли свой обитель. наслождайтесь тишиной и спокойствием.))

28

spirit, онечно можно!
Если что заглядывайте в мой кабинет!

29

*заходит в палату,садится на коврик на полу,прячет обломок ножа в карман*

...пригодится...

*берет огрызок карандаша и лист бумаги,начинает писать,диктуя вслух*

...ну вот,про меня все забыли,я опять никому и нигде не нужна... я никчемное создание,меня никто не слушается и никто не любит... кукушка постоянно орет на меня: "ку-ку,ку-ку!!" - в переводе на человеческий язык,кроет меня отборным матом и не говорит,за что...

*складывает листик вчетверо и прячет под кровать*

...все как всегда... =(

30

*Внезапно под полом раздаются ужасные звуки человека,затем звук лезвие-голос стих*