Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата №5 (находиться на ремонте)

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

*дверь закрылась... главврач на ощупь нашла на стене выключатель... где-то наверху что-то щёлкнуло... послышался странный шипящий звук... комната медленно начала наполнятся тусклым светом свечей....

главврача окружала куча людей.... они были всё лохматые, со странным выражением непонимания на лице...

главврач ойкнула и хотела уже истошно завопить от ужаса, как вдруг однообразность этих людей показалась ей подозрительной....

она помахала ручкой...
все сделали то же самое...
она аццки засмеялась...
все сделали то же самое...

лица кучки однообразных  людей исказила ухмылка*

- Зеркала! Круглая комнатка из зеркал! о боги какая прелесть! уважаю архитектора этого здания!... что ж! идеальное место для людей с раздутым самолюбием.. только вот тут стоило бы поставить кровать.... спать-то где-то надо!

*всё ещё улыбаясь главврач покинула странную комнату*

2

*дверь распахнулась и два санитара в тащили в комнату кровать и поставили её посреди комнаты....  затем ещё два санитара вели под руки буйную Djartis и положили на кровать.... За всей этой процессией вошла  главврач... Они мирно улыбнулась.*
Добро пожаловать! Это ваше место отдыха! Ваше лечение заключается в том что вы должны здесь оставацца до тех пор пока ваше самолюбие не раздуется до пределов... а потом самое и лопнет))) не правда ли милое место?
К вам будут приходить и делать уколы. Будем вкалывать вам уважение в жидком виде. если будете шалить  придётся поставить вам капельницу и привязать к кровати. Учтите стёкла здесь неразбиваемые ибо предполагалось что их обязательно попытаются разбить. Пока уколы буду делать я ибо мед-сестёр у нас пока нет. Заодно и буду проверять ваше самочувствие.
Приятного вам отдыха! осторожнее с крыльями! смотрите на них не ложитесь!
Я поговорю с хирургом на счёт их ампутирования.... хотя зачем ампутировать крылья?

что ж.... отдыхайте))
*главврач ушла из кабинета и заперла за собой дверь*

3

-ага как же...-рявкнула буйная закрывающеся двери... -ладно...так что мы имеем?
на нее смотрели красные глаза...и не одна пара...
но виесто того чтоб испугаться столь страшного зрелища она подошла к одному из зеркал и...поцеловала его... зеркало ответило тем же...
в общем она увидела в куче зеркал отражение себя любимой...оно было прекрасно... и серебряные крылышки тоже очень кстати...ничего что большие...и черная юбочка...ничего, что порвана... и глаза такие замечательные...и иечего, что красные...
да... скоро будут лечить еще и от нарцисизма...

4

красные глаза?... вас ещё и к глазнюку.

5

-запишите в мою личную карту пожалста...-так и не отрываясь от зеркала проговорила девушка...

6

хе, туда и записываем.
график посещения врачей и процедур мы вам предоставим. всё для наших больных :D

7

Док заглянул в 5 палату... Тишина...Никого...и куда подевались?

8

-бу - раздалось из темноты...сверкнули красные глаза и зажглись свечи...перед Доком стояла девушка с серебряными крыльями...

9

ОМГ, как неожиданно, я не знал что вы умеете так ловко скрываться от посторонних глаз, я было уже собирался уходить... Вам нравится здесь, в этой палате???

Отредактировано SunShine (2006-07-21 15:11:25)

10

да, здесь неплохо... зеркала, люблю зеркала... да и свечи тоже мне нравятся...жаль только, ни окон. ни стола с бумагой и перьями, хотя хм... перья не обязательно...

11

Эх как жаль что нет окон, кто же строил больничку??? подождите, я поговорю об этом...А стол я найду для вас и все письменные принадлежности...

12

-да хватит вам ся разглядывать...! вас здесь так много...то есть зеркал...что придется к глазнюку идти за лишней парой-другой глаз, а то не хватит ведь!

13

а за стол спасибо...буду сидеть и рисовать себя...с зеркал...

14

слушайте, Док... а как можно найти вторую кровать?

15

ау, Доктор! - девушка помахала рукой перед носом массажиста, но реакции не последовало...

16

хмм, да я читал про то что к вам хочет Dali, но даже не знаю как это сделать, нужно просить главврача, пускай подселит в качестве исключения, а вообще вход в палаты у нас свободный так что, судите сами...Впринципе вы можете попробовать покамест уместиться на одной, но не знаю что из этого выйдет...

17

из этого выйдет хм...труп...мне и самой на одной кровати со своими крыльями не особо удобно...а вдвоем...неужели вы желаете Дали такую ужасную смерть?

18

Нет, я не желаю смерти для Дали, наоборот, не переживайте, мы придумаем что нибудь, обязательно придумаем и сделаем так чтобы вам с Дали здесь было хорошо

19

а вы случаем не ревнуете, Док? -она мило прищурила один красный глаз...

20

Хмм, док??? Док не ревнует, у дока есть девушка и он очень ее любит и дорожит ей. Но вы и правда очень милый пациент, не могу с этим не согласиться...

21

замечательно! - обрадовалась девушка... - а что вы стоите? присаживайтесь...- она указала на свободное место на кровати... - а расскажите мне о ней... - в ее глазах заблестела печаль...

22

вот...все снова оставили пациентку одну...грусть... снова она...девушка легла на кровать обняла подушку, так словно это был кто то очень и очень дорогой ее ранимому сердцу, и стала тихо плакать...всеравно никому нет до этого дела...свечи догорели и потухли...надо бы поставить новые но и это всем безразлично...она осталась одна в темноте среди кучи зеркал...

23

*заходит в палату и оглядываеться....*
здрасте-здрате! как себя чувтсвуете?

24

никак никем ничуть нигде...одна... - послышался тихий голос из темноты..мертвой и липкой...

25

Ну же! Деппресия азм есть не хорошо! *достаёт из кармана пачку цветных мелков, фломастеров и альбом для рисования*
Вот вам))) не скучайте.
Есть такой метод  лечения - что бы разобраться что твориться в вашей голове мне нужно увидеть ваши рисунки.
Даю вам задание! нарисуйте свою жизнь! Только здесь есть условие: ни в коем случае нельзя рисовать себя!

26

-живу во тьме в нее уйду...у меня баже стола нет... и свечи сгорели...и...и можно мне чистую наволочку?

27

*санитары принесли стремяночку и поставили новые свечи... отсалютовав перед главврачом они удалились... тут вдруг в комнату вбежал коратышка-карлик в белом халате неся на одном пальчике столик из столовой... ловко водрузив его возле кровати он так же поспешил скрыться....*

надо бы сюда лампочки вкрутить... свечи - это конечно красиво, но опасно и непрактично. и свет у них тусклый. тока зрение испортите, а там ещё и к глазнюку на приём придется опять идти....

*затем она радостно посмотрела на больную и подняла в вверх пёстро зелёный фломастер*

Начнёмс рисование!

28

мне красный и черный пожалста...-девушка оторвала голову от окровавленной слезами подушки...

29

*посмотрела на подушку... "ндя... простынку надо бы поменять" - задумчиво проговорила она...*

Знаете у меня тут проблема! У меня красных или чёрных фломастеров! даже фиолетовых и серых нету! Их съело моё домашнее животное((( оно крайне прожорливо! зато такое милое. белый голубь, однако!   

Зато у меня есть множество разных цветов! *уселась на кровати рядом с больной и разложила на столике бумагу и фломастеры*

Знаете, рисовать свою жизнь крайне трудное занятие! К нему нужно подходить с особой тщательностью!
Чёрный и красный цвет - я бы сказала не самые лучшие цвета для изображение жизни. Тем более в вашем случае я думаю, что нужно рисовать не плохое, а самое лучшее! Вспомните свой самый счастливый момент в жизни!
*предала больной листок бумаги*
и вперёд создавать шизевры!.. тьфу блин, простите, я хотела сказать шедевры.

30

-нате...-она протянула листок окровавленный слезами на котором красовался карандашный рисунок... за спиной она спрятала изрядно затупившийся карандаш...http://b.foto.radikal.ru/0607/eeab103d7d9e.jpg