Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата №7

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://c.foto.radikal.ru/0607/60bfe011356b.jpg

///тишина\\\

пометка: палата для летучих мышей и прочей каркающей живности

2

ах..как бы я сама хотела здесь жить...хоть есть с кем поговорить..есть кому выслушат..*громко сморкается в носовой платок*

3

*материализуется*
ах,палата номер ссссссссемь,палата номер сссссссссемь...... как замечательно!!!!!!
*испаряется*

4

*из стены появляется призрак, в одном середрянном  сапоге и такойже шпагой. он тащил за собой мусорный мешок в котором уже что то бряцало...
призрак дошёл до середины палаты и остановилася прямо под ламрпочкой. один прыжок и её не стало. по полате начала разползаться тьма, а призрак спрятав лампочку удалился.*

5

*скаля вдруг появившиеся клыки,заходит и вкручивает лампочку,вторую прячет в складках одежды,напевает*
кошки,ла-ла-лам-пам-па.... мяссссссо,ла-лам-пам......

6

заметив такой подарок судьбы( две лампочкм из одной полаты) призрак опять вернулся и спёр лампочку*

7

*наше любимое призрачное жЫвотное даже не подозревает, что обитатели больнички тоже любят темноту... *
ток вот не пойму две вещи: как ты допрыгиваешь до потолка??(3 м.) и зачем тебе лампочки??

8

*заходит,видит,что в палате снова темно. понимает,что вторую лампочку вкручивать бессмысленно. начинает с тихим-тихим подвыванием вращаться с сумасшедшей скоростью. минут через десять стены и потолок комнаты начинают светиться сами собой,безо всяких на то причин.свет,конечно тусклый,но не абсолютная темнота.получается даже романтично*

воооооот, сссссссссовсссссссем замечательно........

*плотоядно облизывается*

Отредактировано burr (2006-07-26 20:50:25)

9

* Заходит с факелом*
     Я смотрю здесь хорошая электропроводимость...
    Определенно Больной с вас нужно снять напряжение.

10

-Уиииии!
Влетел в палату с ведром на голове, затем, остановившись в неришельности, вытащил простыню из постели, побежал к окну и выпрыгнул оттуда вместе с простыней.

11

* слыша чьи-то вопли, заходит в палату,смазывает  у скрепучей двери петли  маслом, подойдя  к окну видит                             дергающегося больного,у которого голова застряла в ведре.... *

12

Посмотрев наверх, стащил ведро и со всей дури бросил его в чью-то высунувшуюся из окна голову.

13

Ведро пролетело сквозь окно и ударилось о стену...
     ...сушоные оптимисты,надо попробовать...сладкие наверно...а может соленые....

14

*перехватила внизу буйного, быстренько из простыни сообразила смирительную рубашку и нацепила на буйного*

15

-Аааааа, отпустите. Оно меня обижало. его вот и связывайте. *обиженно надулся*

16

ведро мы отправим на металлалом, так шо его ждет более печальное будущее, чем вас  :D

17

-Нёёёёёёёу!!
Стал карабкаться по стенке наверх, но из-за простыни у него это не получалось.

18

успокойся, сделаем тебе АПСОЛЮТНА безвредный укольчик, поспишь немного, ипойдешь выгуливаться дальше  :D

19

*Заходит в палату, слегка шарахается от полтергейста, опасливо проводит пальцем по стенке, убедившись, что это не опасно, забивается в угол и садится там с несчастным видом*
*некоторое врем сидит смотря в одну точку и, видимо о чем-то думает*
*Медленно встает и начинает быстрым шагом ходить из угла в угол, повторяя:*
я не могу больше с ними... Уберите их от меня... уберите... уберите....

20

Я ТУД! а значид ты ф безопасности) чего тебе надобно...эээ..девица аль красный молодец??

21

нет. они все равно здесь, они.... они у меня перья из крыльев выдергивают... я... я из-за них... летать не могу... *тихо всхлипывает* это все они... эти мысли... уберите их от меня...

22

их никак не убрать=/ надо просто перестроить на позитивную волну...думай только о хорошем

23

*Заходит,по хозяйски оглядывается.
Подходит к буйному,делает укольчик*

24

я не могу... я начинаю думать о хорошем... а они все равно.... они у меня самостоятельные... и шустрые... *хнык-хнык*

25

Чертик, сходи-ка к физиотерапевту и психихиатеру

26

Чертик, сходи-ка к физиотерапевту и психихиатеру

27

А МОЖНО ЛЕТУЧАЯ КОШКА ТОЖЕ ТУТ ПОБУДЕТ???

28

У ВАС ПОЛЕЧИТЬСЯ ХОЧУ!!!!!!!

Отредактировано 696 (2006-10-19 11:12:18)

29

ну наконец и ты тут)) отметься в центре приема больных!напиши там на что жалуешься.  а раз уж те понра в етой палате, то тут и останешся)