Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр приёма больных.

Сообщений 1 страница 30 из 387

1

Все добровольцы сюда!

2

/зашел, вытер грязные ноги о коврик и улегся на свинутых вместе стульях, взяв в руки бумагу и карандаш/ Кхееем, фто бы такофо напифать...

Ага, знафит так ... жалуюфь .... Ни на фто я не фалуюф, а с чефо бы жалофафся фладыке Ада?!!!
А фообще у меня нафящифая идея покорить это дряфной мир и ... и ... и фаапчще меня никто не луфит, потому я такой флой!!! Вот фам!

Подпись: Mefi$tio aka Люфифер.

3

*радостно потёрла ручки*
ути, какая прелесть! вам ко мне! к самомому доброму и хорошему психи-ихи-хиарору! направим вас в палату №1! ваше обиталище по соседству с тараканами! разрешаю вам ими править! у них там небольшая цивилизация!... *может и большая*

а ещё вас дожидаецца наш многоразговорчивый логопед. вамсюды!

4

глянула на записку.
ага. тебя надо перенести в палату. :D

5

Я открыла дверь и просунула туда голову....дабы осмотреть загадочное помещение...с первого взгляда, оно не предстовляло опасности...и таинственных звероловов и других животных тама не было...всего лишь парочку человеков...я быстро заскачила в помещение и захлопнгула за собой дверь...
-Приффффет, человеки! я тигрррррр! ррр!!!
Я стала прыгать по комнате, рання сё, что попадалось мне под лапы...а потома стала прыгать с одного стула на другой...
-РРР!!!

6

ня! какая прелесть! а вы к нам откуда прибыли? на что-нибудь жалуетесь! "Рррр" у вас хорошее, значит к логопеду вам не надо.... хммм... куда же вас направить? осмотрите наш живой уголок... возможно там вы найдёте себе парочку друзей... кроме того у нас много пустующих палат... выбирайте любую... какая вам больше по вкусу.

7

Ой какое очаровательное создание, а погладить можно??? Уж своею рукой массажиста я плохого не сделаю =)

8

гык!*начинает рычать передразнивая тигра* РРРРРРррр...
какой харошенький рычащий  тигр!)

9

Я вообщето не болен
хотя нет болен любовью
а так пара замашек в виде агрессии
эгоцинтризма и суицидальных наклонностей наблюдается...

с уважением великий художник слова...:)))

PS: прошу определить меня в палату к Djartis
иначе буду грызть зубами стены чтобы добраться до моего сокровища

Отредактировано Dali (2006-07-21 13:57:49)

10

грызть зубами стены? а вот это не стоит. у нас стамотолог знаете ли жестокий. трупоед по совместительству. В палату к больному низя! у нас нет двухспальной кровати - это раз. тока если вы свою притащите, а во-ворых: Как же вы лечиться будете от болезни-то рядом с объектом обожания? Это уже лечение наоборот получиться.

11

Поканткретней пожалуйста от чего вас лечить надо? или чем хотите заболеть - это тоже предоставим!

12

Доктора, мне доктора!!

13

MrAnderson, что случилось? где горит? на что жалуетесь?

14

У меня проблема мне кажется, что все вокруг нас зеленое и бегает вертикальными полосками, потом в меня суют руку, и я превращаюсь В.
а еще у меня вечно проблема с тем, что находится выше шеи, не помню, как называется

15

*изящно поклонилась* Добро пожаловать! Вы как раз по адресу)))) Прошу пока осматреться в нашей больничке. Занимайте свободные палаты, мы вас потом направим на обследование)))

16

[незаметно прошмыгнул ф комнату, забилсо ф угол и начал озирацца па сторонам]

17

saturne, добро пожаловать к нам! пожалуйста, дождитель главврача :)

18

*подошла к saturne, протянула руку и помогла встать*
- вы к нам по какому вопросу? вам нужна помощ?

19

дохтур, у меня проблема. я хочу все контролировать!

20

и как? у вас получается? или нет? или вы пришли сюда дл того чтгобы мы вам помогли всё контролировать?
а почему так ного вопросов? что то меня заклинело.. так. я вас  внимательно слушаю.

21

сижу на ДаркДайриДаркДайри, никого не трогаю...
вдруг бац!
свет пропал,
эксплоер (тот, который Интернет) перекорёжило...
и вот я у Вас!
пс идея очень нравится!

22

скоро вы постигнете множество тайн, которые скрывает в себе больница.. vaaa...
хм...ну об этом позже) на что жалуетесь?

23

значит сама судьба задросила вас к нам! вы к нам как больной или врач?)))

24

а врачом можно? да?

25

конечно! нам нужны врачи. свободна вакансия сомнолога. :D
но тогда пройдите в тему заявки на работу.

26

гыг)ну или предложите что-нибудь свое...заняты вот эти специальности

27

*испуганно озирается*

кашшмаррррр........... меня сюда не звали, а я приперлась...... выпустите меня, выпустите!!!!!!!!! хотя нет, впустите обратно........ впуститееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!! жалобы??? жалобы........ меня все обижают,про меня всегда забывают,а еще я хочу,чтобы меня хоть кто-нибудь слушался....... вот........ а еще.... еще - они следят за мной..... у них острые колючки,синие руки и желтые глаза...... я их боюсь........ спаситеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*громко и безутешно рыдает*

Отредактировано spirit (2006-07-23 15:12:04)

28

не бойтесь...с нами вы в безопасности  :bb: ))
пока побудьте здесь , а главврач по приходу определит вас в палату

29

угу....... *испуганно*

30

можете также и осмотреться пока. и занять понравившуюся палату.)