Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



комната отдыха

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

большое помещение с множеством раскачивающихся кресел качалок.
здесь наши больные смогут спрятаться, хотя, наверное, у них это не получится, от врачей или просто отдохнуть и насладиться  писиходэлическим  поскрипыванием пустых соседних кресел.

2

пришел отдыхать после тяжелого рабочего дня. принес много пива. подумал, что это сообщение - чистый флуд. забил.  сел в качалку, откул бутылку пива. отдыхает.

3

Слушайте, нравятся мне эти кресла...и ремни на их подлокотниках....Думаю парочка таких мне пригодится в моем кабинете...
Надеюсь начальство не против.. *тихо пятится к двери таща за собой одно из так называемых "качалок"*

4

redison
хм... а взамен что ставить будем?

5

принцып тока кока. hihihi

6

они здесь..... они повсюду......

*заныкалась под кресло и выглядывает оттуда большими печальными глазами*

7

*заглянула под кресло* что с ви? кого вы боитесь?

8

они..... у них острые колючки,синие руки и желтые глаза..... скажите,а здесь бронированные стекла?? хотя и это не поможет..... пожалуйста,не оставляйте меня одну..... и... можно мне обосноваться в палате 13?... это мое счастливое число....  *умоляюще*

9

конечно можно. вы не бойтесь вылезайте. здесь никого нет. :D

10

spirit, будьте уверены, их здесь нет!! у нас стоят оповещатели на существа, не прошедших регистрацию в нашей больничке!!!
если боитесь остаться в одиночестве, можем пойти ко мне, побеседовать...выпить...чего-нибудь...

11

если только тазик воды с чайной ложечкой серной кислоты. мой любимый напиток....

12

*вылезает из-под кресла,делает неуверенный шаг в сторону логопеда*

13

ну хорошо вы тогда идите чаи гонят, а я пойду кузю поисчу. удачи. :D

14

угу..... *делает второй шаг в сторону логопеда*

15

Creatus, никаких чаев!!! прошу вас!! у меня с ними плохие воспоминания.... :bad:
Спирит, все что угодно, не бойтесь...*делает остальны шаги вместо спирит, гладит по головке и уводит за собой в логопедическую*

16

ну, воть... Вы уже работаете... Цветы у Вас ... свежие. А у меня всё фикусы, да фикусы...
эх-ма... тоже начинаю рабоТАТЬ.
заходите, если что...

17

цветы СВЕЖИЕ?? это вы про то подобие растения..?

18

*Вползает в комнату, шурша запятнанным кровью платьем из тафты. Всхлипывает и пытается геройски погибнуть под креслом-качалкой...* Колючки, олючки... больно... ой.... селезёнка... ПОМОГИТЕЕЕ!!!!!!!!

19

Что случилось?? селезенка разбушевалась??

20

*подходит к ежику и тихо гладит по колючкам...достает обезбаливающее и вкалывает*

21

*Умиротворённо сопит и приласкивается. Потом с громким топотом поворачивается вокруг себя трижды и устраивается под качалкой с блаженным выражением лица*

22

*аккуратно берет на руки, перекладывает на кресло и укрывает пледом, рядом кладет травку...поест, когда проснется :D *

23

-ррррр! а меня куды?!?!?!....ррррр....или мну так и будет тут в прррриёмной жить!!!...рррр...хотя...хоррррошо....я буду всех лечить....и больных не будет...рррр!

24

стоять на месте!!! осмотритесь, пожалуйста, в первой палате..там всетакое зелененькое и веселое, вы будете чувствовать себя как в родных джунглях!  :D

25

PTD, интересно, а врачам отпуск полагается???

26

график работы свободный) но так как врачи редко появлются, а некоторые еще не перекочевали с ДД, то лучше надолго не уходить..а то обещали кормить горькими противными таблетками!!! :D

27

*забежал в комнату с кислотой в глазах, съел кактус на подоконнике, залез на потолок и уснул*

28

*взяла швабру и начала тыкать спящего нарколога/санитара/будду. hihihi
поедатель кактусов не реагировал. перевернула швабру и начала водить по нему щетиной от этого пыточного пребора.
змеё приоткрыл сонный глаз, а фармацевт с подленьким хихиканьем быстро скрылась за дверью  *

29

*проползя мимо спящего Zmey подполз к лампочке. нагло её выкрутил и испорился*

30

проснулся, 4ихнул,свалился с потолка, вернулся к себе в кабинет