Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



территория храма

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

салатовые дорожки извеваются по всей поверхности синей травы.
чтобы попасть в нутрь храма конечно лучше пройти по прямой, НО на газоне красуются таблички:  по газонам не ходить оно голодное!
и ещё одна: некормить газон! как бы он вас не упрашивал!!

тут же находиться и огромные залежи радиоактивных отходов и маленькая стеночка с полочками для сожоных в кремотории.

типо кладбеще.(да, да. радуйтесь готы! hihihi)
лавочек - НЕТУ!!! есть только пытачные машины, которые в усмерть впикрученные к земле.

2

А газоном можно кормить Бармаглота?

3

нет. газо тоже на мертво прибит к земле.:D

4

*чуть не схавалось...быстро отпрыгнуло на тропинку и насвистывая пошла оглядывать просторы*

5

*залезло на крышу....устроилось напротив изображенного в метале снусмумрика и начала восхвалять его...благогогоиго-гого-говейно....  :rabbi: *

6

Урра!!!!Мы строили,строили и наконец построили!!!!!!!!!!
А можно мне в храмовый хор петь устроиться?На полставки?

7

*поёт* бабоски, бабоски мои.... бабоски, бабоски, бабоски мои..
*летает над гозоном, за ней сине-фиолетовым шлейфом плывут/перекатываются/переползают/перепрыгиваются/перепархиваются/летают бабоски.... за главврачом так же плывут по воздуху, смешно махая руками больные....одного больного газон укусил за пятку... главврач летит дальше не обращая внимания на крики несчастного.... забавная процессия приземляется на крышу храма и начинает красить его в чёрный цвет*

8

*жудкий вополь с низу*
НЕЕЕЕТТТТ!!!!! Dextera НИНАДА КРАСИТЬ ХРАМ!!!! СНУСМУМРИ!К НЕ ОЦЕНИТ!!! ДА И ЧЁРНЫЙ ПРИЕЛСЯ!!!

9

а мы снусмумрика сейчас спросим *улетела в храм вызывать дух св. Снусмумрика*

10

*Молнией прилетела на территорию.На ногах-Гриндера,чтоб газон не кусался*

11

*медленно прошлась по территории,посмотрела на газончик,доедавший неосторожно залетевшую туда бабочку,и пошла ставить памятник вышеупомянутой бабочке,как первому существу,съеденному газоном*

12

Чёрный приелся???  :O

Это же храм Св.Снусмумрика!!! Или в чёрный, или в тёмно-серый, тёмно-синий, тёмно-фиолетовый.

13

В темно фиолетовый!!Под мои ногти!!

14

неть! :beee:  храм должень быть САЛАТОВЫМ!!!!!!!!

15

да ну,слишко позитивно,и глаза режет..ище розовый,скажи! mdaa

16

Только если тёмно-салатовым. Давайте проголосуем!

17

храм КИСЛОТНО САЛАТОВЫЙ!!!!

18

У нас Снусмократия. Надо решать путём голосования. Здесь же вроде можно создать?
Проведём предвыборную компанию для каждого цвета и чессно проголосуем.

19

решение проблемы с цветом храма.)

20

Уря! И отмечаемся, чтобы без обмана!

21

а там всёравно больше одного раза не проголосуешь.

22

А Как же Дятла? у неё тогда получится?

23

а что дятла? о_О
пусть она голосует как она хочет.)

24

Нет, я в том смысле, что с одного компа, но под разными никами можно голосовать?

25

каждый человек может голосовать только один раз(кажется...)
тоесть: ты проголосовала один раз и она проголосовала один раз.

26

Ладненько, проверим. Пасиб! =)))

27

*осень разбушевалась, кажется будто кладбище ожило и его обитатели играют с листвой и подвывают ветру...логопед, одолжив у креатуса лопату, побрела к уже знакомой могиле и, попросив прощения у святого снусмумрика,начала раскапывать ее....открыла крышку гроба, задумчиво посмотрела на уже давно сгнивший труп, взяла пару пакетико чего-то белого и принялась все это дело опять закапывать..* 10 лет выдержки...отличный сорт.....

28

Ммм...
*Донеслось изза дерева*

29

нарька, бродившая неподалёку заорала:

ДА ЗА ШО Ж ИГО ТАК, МНЕ БЫ АТДАЛИ, А ТО ЗАКАПЫВАТЬ!     :help:

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-а-а-а-а-а!!!! *не выдержав психической травмы Наря хлопнулась в обморок, а может даже в кому, это всё от ПТД зависит  bry  *  :swoon:

30

ути-пути,мой газооончик!
смотри что я тебе принесла!
*достала новый чупа-чупс.....долго думала,запихнула его в рот*
на держи!
*начала кормить газон булочкой с колбасой пока никто не видит*