Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жИвой уголок

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

пожалуй, самое тёмное и таинственное место в больницы
в живом уголке содержатся разные твари, которые не поместились в лабораториях аптеки.

2

у нас тут пришла заявка по излову странного создания с виду похожего на кошку, которое незаконно проникло в главный корпус, а именно в лечебное отделение. Есть добровольцы для поиска??? нужно срочно его вернуть сюда!!!! иначе случицца удасная вещь!

3

всегда готов!!!! оно уже в руках окулиста, мы его обследуем..кошака то есть...

4

кажецца они плодятся! по последним данным одно такое животное видела на поводке у фармацевта!

5

кошачеобразый призрак наполеона пойман:

http://b.foto.radikal.ru/0607/52e675f61cfc.jpg

теперь в розыске находиться кутузов. всем искать по фотографии:

http://b.foto.radikal.ru/0607/7ce058082aa7.jpg

6

ввела наполиона и посадила в клетку.

и не ругайся матом. понял? а то ждёт тебя жестокая кара: промывание рта с мылом!:mad:

7

А Кутозова где разыскивать, никто его не видел, или мож звуки какие подозрительные не слышал??? Может он по пустым палатам шарится, ммм??? Пойду погляжу...

8

Слушайте а это точно Кутузов (у Кутузова вроде один глаз был, наверняка у нашего глазника побывал..), может Кутузова? Если это кутозова, то они тут с Наполеоном таких дел наделают! Не сажайте на одну веревку!!!

9

Ну не знаю каких дел, но таких ОНОнят наделают, что мало не покажется, надеюсь, что это все же Кутузов, а глаз у него на картинке вставной один =)

10

вставленный или не вставленный, но тому кто найдёт картину одноглазого кутузова призентую вкусную пилюльку...

11

Воть он Кутузов с искуственным глазом, похож???  :lol:

Отредактировано SunShine (2006-07-20 23:53:33)

12

:O кузя!! что они с тобой зделали?!!!

13

Кузя??? Где??? Попрошу без оскорблений, это разыскиваемый злобный объект, известный всему больничному миру как Кутузов!!!

14

КУЗЯ!!! почему ты сбежал?!!! *прижимает фотографию к себе*
ну почему???!!!*начинает плакать*

15

Никто не знает почему...Но жизнь превратила это существо в сильного хладнокровного убийцу... Забудьте о его прошлом имени, он уже давно не тот, сейчас он Кутузов...

16

я знаю что кузя не такой1 он хороший! я его с пилёнак растила, он не может быть убийцей!!!! нет! я не верю вам!!!
*продолжает плакать*

17

Разве фотография не доказывает обратного, перестаньте плакать, слезы не помогут... теперь нужно думать о том как избавить мир от вселенской опасности этого расчетливого существа, не обольщайтесь если вдруг встретите его, а он начнет прижиматься к вам и ласково мурлыкать, он в совершенстве владеет искусством обольщения, не поддавайтесь ему... мы должны сделать это, ради безопасности всего мира!!! мы должны поймать его!!!

18

неет!! кузя рождён быть свободным! он погибнет в неволе!! 
и ваще, у него не было матива збегать! его укарали! а теперь его подставили
и выдали за приступника!!

19

хмммм, дело приобретает новый оборот, все запутывается...но кто мог подставить его, кому это нужно и зачем???

20

незнаю. а разве кутузов когото убил?

21

Не знаю, возможно, сейчас ничего нельзя исключать, мы мало знаем о темной судьбе этого злодея, но надеюсь раскусим его злобные планы...

22

а может не стоит кусать планы? а вдруг они не вкусные?)

23

Если мы еще хотим пожить на этой чОртовой планетке мы должны их раскусить какими бы они ни были!!!

24

тогда воспользуйтесь кусачками. ато малоли какие они гнусные..

25

Планы нужно не раскусывать, а раскалывать)
Тапор лучшее средство, и не только от планов*радостно рекламирует*)

26

Слушайте, а вы про Наполеона не забыли? Как бы он под шумок не сделал ноги!!!!

27

Представляете!! Начала кабинет обставлять, а в стене СВИНЬЯ вмонтирована, уважаемые помогите! Она знаете ли бешеная, кусалась и кололась когда я её пыталась за ноздри вытащить...помогите господа, боюсь больные её пугаться будут, у меня в кабинете все сделано чтоб больной расслабился..и ни о чем (уже) не думал... А тут Она, вдруг визжать начнет, все труды Кутузову под хвост пойдут!!!

28

госпада! там топор на первом этаже кому-то на голову упал! а у нас один топор на всю больничку! нужно срочно его извлечь из чьей-то головы и направить его деятельность на извлечение свиньи из стенки кабинета гинекологии!
тока вот проблема! мы не можем спуститься вниз. во дворик. там ключик от калитки потеряли... надо бы найти....... даже не помню где я его обронила.... где-то в палатах больных.... или даже в  столовой  илиподвале....

29

*заглянула и осмотрелась*
и тут их тоже нет... :sorry:

30

а помнится кто-то умел летать...надо бы Джартис отправить на курсы..она может быть нам полезна..