Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глазнюк

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

пока свободный кабинет

2

хапаю себе!

3

Уважаемый! будте добры, не оставляйте свой кабинет без ухода и мебели! азм есть неудобно!

4

уход?
*берет в руки топор, и несколько раз бьёт по стене оставляя глубокие выбоины, смотрит внимательно на произведения своего труда* ЛЯПОТА!!!!
*достает из торбы баночку с глазами и начинает аккуратно, напевая(что то из дэта) развешивать по стенам, берет в красную краску и начинает оставлять якобы следы крови на стенах,полу и потолке...*
*охватывает взглядом всю комнату* Красота!

мебель мебель мебель....
*повесил пару крюков на потолок* так удобней проверять глаза, вешая пациента вниз головой,кокраз возможно глазки из-за ненадобности их трупу мне достануццо*аццкий смех*

Начальство! Где мне ещё мебели взять?!

Отредактировано Prophet (2006-07-19 23:08:59)

5

*заглянула в кабинет. уиспугалась интерьера. тихонечко подошла к стене и повесила на стену табличку с буковками.(едиственное напоминание, по мимо таблички на двери, что это кабинет глазнюка*bry

6

*взял табличку, и переставил буковки в следущем порядке* " Здесь Больно Не Делаю" *где же буковка "т"?*
*ударил по табличке топором*...во! другое дело))
*с умиротворенным лицом повесил главный инструмент на стену*

7

*подходит к двери... подозрительно её оглядывает... тыкает её пальчиком... дверка с диким грохотом и визгом падает на пол...*

*виновато* - ой, упало....

8

*c довольным лицом идёт подходит к своему кабинету и резко изменяется в лице* э...это что такое?
*поднимает с пола дверь, достает из кармана два маленьких чудо-устройства под названием "скрепки канцелярские", и начинает с умным лицом приделывать дверь к стене* Висит!
*задумчиво* опять буйным разрешили гулять по палатам * но тут заметил след от "тыка" главврача* Хммммммм.
Наверное, у неё плохо со зрением, табличку не увидела, и решила проверить чей кабинет за дверью....Непорядок,
*снимает со стены тапор, снимает дверь, прикрепляет на неё табличку N/A , вешает дверь обратно и удоляется бродить по длинным темным карридорам в поисках главврача.*

9

мяу!

10

*смотриит на какоето непонятное создание каким то странным образом проникшее в кабинет глазного*
мяу? ну мяу *улыбнулся*
вы лечицца...ну..присаживайтесь на кресло*оказываеццо глазной успел притащить крсело в свой кабинет, странно, но все же)*
*пристально смотрит в глаза пациента, и врачу пофиг что же это за существо, главное проверить глазки*
хм...ваши глаза в порядке, очень странно...но...за проверку попрошу вас подарить мне один глазик*улбынулся* мне для коллекции, таких глазиков у меня ещё нету)

11

*развешивает по стенам глаза, зажигает костер посреди кабинета, включает песню ratamahatta группы Sepultura, начинает танцевать Капуэйру, приговаривая какието страные заговоры и заклинания*
Итак, да пребудут со мной духи глаз и другие хорошие вещи*сказал с умным видом*
*удоляеццо спать в подвал*надеюсь призрак будет не против)

12

Здравствуйте, уважаемый глазнюк! А у вас здесь мило, столько глаз, столько внимания... :)

Я буквально на секундочку заглянула, хочу вам сделать небольшой презент.
http://istranet.ru/foto/albums/userpics/10446/normal_No_more.bmp

Ну все, поспешу вернуться к своим рабочим обязанностям... :bye:

13

Спасиба огромное..щас с этой картиной что нибудь придумаем *снимает со стены 6 глаз,освобождая тем самым на стене место под картину,вешает её а по краям закрепляет мокрые пульсирующие глаза^^*
Удачи ВАм, заходите если што)

14

*Тут холодильник, в котором хранились глаза затрясся и из него повалил серный дым, через минуту дым прошёл. Глазнюк подошёл к холодильнику, окрыл двецу и увидел в нём пару новых банок с глазами раззных оттенков, а под одной из банок записку с подписью: "свежий материал из подвала, оного же морга"*

15

*глазнюк был весьма рад,Увидев  банки с глазами* бу га га !) моя коллекция пополняется..
*подошол к столу с пробирками,баночками и прочими ёмкостями и наклонившись долго что то делает* Да! Готово!
*со стола спрыгивают глазики, и направляются  к стене, подпрыгнув к стене находят свободное место прикреполяются, и начинают издавать пульсирующий свет разных цветов*

16

Ой..простите...извините...А меня тут к вам отправили...в санитары...уууу... :O *удивленно осматривает комнату,полную всяких разных глазок и глазищ*...
А у вас тут уютно))Совсем как дома...
Я..ээмм...Могу чем-то помочь? ;)

Отредактировано Child_of_Hell (2006-07-23 21:51:09)

17

Я не могу оторвать глаааааааз от тебя.... не могу оторвать глааааз.....
*напевает любимую песню (поклон в сторону Борис Борисыча Гребенщикова)*

У вас глазиков тут лишних не найдётся??? //Чуффых.... я...тут... феньки плету на продажу.... благотворительность... на обустройфство больничччки....фрррр... могу иголками поделиться взамен! как же акуло- листу без иголок?

18

*заходит окулист,осматривается, на встречу ему выпригивают 2 глаза, один пульсирует желтым, другой ярко красным, сначала не замечает прибывшую санитарку*
ууу, вы мои хороффие!
Хм...*поворачиваецца в сторону санитарки, одновременно с врачом поворачиваются все глаза прикрепленные к стенам*
Здарсти, наконецто мне на подмогу человека выделили...понимаете ли..есть довольно тки опасные больные( их также именуют "буйными")...им назначают прыём, но я никак их не могу доставить в кабинет...
Хм...так..теперь эта забота на вас;)

*поворачивается в сторону Донны* Эй, не стоит отрывать глазки от стены, не оторвете серавно..да и стены не живые;)
вам каких цветов? могу вам выписать два глазка, только принесите справку от главврача..))
а цвета могу любые предоставить) вот только с одинаковыми будет посложнее

19

*главврач вваливается в кабинет... затравленно оглядывается.... подозрительно смотрит на глазеющие на неё глаза и пытается найти глаза того кто что-то говорил про справку*
С ума можно сойти от такого внимания :O ...
Кому тут глазки нужны? берите. Только сажайте их сюды *протянула баночку*  а то ещё разбегутся)

20

Мне, пожалуйста, один с бельмом, а один голубой, как кусочек летнего неба *Шепчет Донна, не в силах отвести собственных глаз от этого величественного зверища... ой, зрелища: окулист, окружённый своими питомцами -глазками, нежно глядящими на хозяина*

А вместо справки фонарь с солнышком пойдёт?? Смотрите... главврач мне его вручила, как чрез...череззз... чуффффф.... *Быстро откупоривает флакончик зелёнки, изгоняя этим Ежа в живой уголок* Воооооот... так можно?

21

Спасибо! Я обожаю своего главврача!! Чистой и нежной платонической девичьей любовью! *(тут ничего такого) - Донна явная гетеро-... хотя за ежа ручаться нельзя...*

22

*снимает со стены два глаза, нашептывает им напутствие поднимает вверх, жонглирует 20 секунд, поворачивается к Донне, и вручает ей глазки* Вотть, вам глазки, попрошу сильно их не обижать, кормить три раза в день, на завтрак яблоки, на обед можно крови, на ужин чего нибудь мясного...ЧТоб от глазок я жалоб не слышал;)

23

так! - вошла крылатая девушка слегка позванивания лезвиями перьев.. - всем здрасти... меня к глазнюку направили...на осмотр...ау! дядя глазнюк, вы где?

24

*улыбнулась Донне*
пасиб)))

25

ой а можно мне тоже глазик в баночку? - девушка умиленно осматривала развешанных по стенам питомцев глазнюка... - один изумрудненький глазик очень милого вида в упор начал разглядывать крылья девушки... остальные же только проводили ее косыми и не очень взглядами...

26

я вот этот хочу зелененький  - она показала пальцем на оторопевший глаз... отчего тот сначала мелко задрожал а потом расслабился и начал кидать на собратьев гордые взгляды... - можно мне его взять? а?...добрый дядя глазнюк, ну можно ведь?

27

*подошла к глазнюку и помахала перед его глазами рукой....*
кажется впал в нирвану....

28

Спасибо,уважаемый глазнюк!!! Я их холить и лелеять буду! им понравится
*поглаживая кончиками пальцев глазики в банке. Те заметно жмурятся от удовольствия и обгладывают с пальцев Донны засохшую кровь*
//Чуффф... Фффыр... Зелёнки нет нигде? Вот, отлично. Прошу вас, дорогой глазосодержатель, вот вам 4 иголки ежиных: пригодятся для опытов, да и глаза продирать с утра подойдёт после тяжёлого дня и крепкого чаю....//

29

бывает - констатировала девушка... - может тогда вы разрешите мне его забрать? - обратилась она к главврачу... - а? - и умоляющими красными глазами уставилась на Декстеру...

30

Ой сколько народу А у вас веревочки не найдетмя метра 2???