Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

*кап-кап-кап-кап... кап-кап.... кап-кап кап--....

темно... *

2

*спрыгну с трубы на деревянный ящик с надпись "тринитротолуол".... огляделся...чихнул и выронил ключик в ящик....
http://b.foto.radikal.ru/0607/bf14146390b6.jpg
попытки достать лапкой ключ оказались тщетными... тока затикало что-то крайне подозрительно...
раздражённо мяукнув Кузя скрылся во тьме*

3

няяяяя*рычит*
подвал, хорошее место обитания....
*устремил взгляд в никуда еле еле приметив призрака* ты здесь обитаеш?
можно с тобой пообитать? ну хотя бы иногда?) *опустил топор и сделал жалостный вид* (притворяецца)

4

- Да-да, вот сюда. *держит дверь*
- Но здесь так темно...
- Ничего, со мной ты можешь чувствовать себя в безопасности ;)
- Ну ладно *заходит*
*хлопает железным стуком дверь*
*звуки поцелуев, прерывистое дыхание*
- Раздевайся
- Сейчас
*шорох снимаемой одежды*
- Ай! ты что кусаешься???
-...
- АЙ! АААААААААААААААААААА!!!!

5

*от звука разрываемой плоти и скрежета зубов Kerd'а окулист просыпаеццо, и не зная в чом дело начинает размахивать топором, и едва не задевает трупоеда*
Уважаемый, хех, *смотрит на оглоданный труп* это подвал! а не столовая...
ВСё-же в следущий раз,смотрите,ведь мог топором рубануть,спросонья то....да, я пока что здесь сплю )

6

*где-то вдалеке за протекающими трубами раздался звук металла,волочащегося по полу...спустя минуту он стих*

7

*это наверное из кабинета глазнюка, он метал слушает* )))

8

*девушка Керда в ужасе думает куда она попала и убегает в глубь подвала*

9

*спотыкается об спящего глазнюка и падает, но глазнюку кажется что его разбудил шум  принятия пищи Кердом, остается загадкой,кого же съел Керд*

10

кажется здесь был кто-то еще...может из живого уголка какая-нить зверюга сбежала..

11

или Керд слопал одного из моих питомцев*подумал глазнюк и сжал топор*

12

*открыла дверь и громко сказала*
глазнюк! к вам в кабинет был отправлен санитар. просыпайтесь.

13

*Темно, достая баночку с светличками*
-Это и есть подвал, Тут обитают много кого, кого я еще не видел.

14

*грохот, шум спотыкающегося тела, топот четырёх ножек. Вбегают Донна/Ёж, перепачканный зелёнкой. Ударяются лбом о трубу, после чего достаёт из муфты флакончик зелёнки, нюхает, Ёж с топотом убегает в живой уголок*

Мистер Андерсон! Если этот поганый Ёж ещё ко мне привяжется, дайте мне понюхать зелёнки... А расскажите мне, что это за помещение?

15

*Мысли: гдебы взять зеленку*
О это замечательное место я тут сам в первый раз, говорят тут живут приведения. *интересно Глазнюк тоже приведение?!* и Живет великий колекционер глазнюк =)

16

О, это замечательно!!! У глазнюка я бы взяла пару-тройку глаз на брелки, только вот не могу его найти никак...
Как тут печально... романтично... Капает вода *Кап-кап* Ах, нет, это же моя кровь...
Знаете... мне так необходимо, чтобы кто-то за мною присматривал... Смею ли я надеяться, что вы... *Смущается, отворачивается*

17

*В. толкакт МрАндерса в бок, МрАндерсон думает*
-Присмотреть за вами думаю да *теперь точно к глазнюку надо в гости за глазами*

18

*Впадает в обычную вечернюю маниакальную депрессию, и направляется по врачебным кабинетам - авось, кто-нибудь угостит боярышником с зелёнкой, да матерьяла на феньки подкинет*

19

*Донна убигает, пошел гулять по лаберинтам подвала*

20

Так направо или налево, интересно

21

*раздаётся шум открывающейся двери с улицы, кто-то вошёл  вподвал.Следом слышится скрежет металла...спустя минуту, шум прекратился с другой стороны подвала*

22

*Люди подомал В., монстр подумал МРАндерсон, выход подумали оба и запинав страх нагами пошли на шум*

23

*еле слышно спускается по лестнице...натыкается на Андерсона и взвизгивает. думает, что это что-то опасное, напролом несется вперед...*

24

*Пытаясь остановить Логопеда кчичив догонку, но капли с труб попадают в рот и получается, что-то не разборчивое*  --Остррравися!!!!!

25

* маленькое  в окно протиснулся призрак кутузова. раздался громкий топот. севодня призрак обелся празднечно! на задней лапе был надет серебрянный сапог, причём только обин, а на поясе волочилась середрянная шпага.
спрыгныв с ящика на пол, призрак направился в открытой двери.по его хитрой морде можнобыло понять , что он чтото задумал. его вставной глаз нез\хорошо блеснул... кажется у него был грандиозный план. но какой было не известно...*

Отредактировано Кутузов (2006-07-26 15:49:26)

26

*спустя несколько часов,подвал стал изменяться:трубы зашипели горячим паром, а пол стал потихоьнку изменять свой вид на решёта-АЦЦКИЙ УБОРЩИК ЗЛИЛСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ!*

27

О ЧЧЧЧЁРТ! ЗДЕСЬ ПРИЗРАКИ!!! :O  ВСЕ Я ЗОВУ ОХОТНИКОВ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ!!!!!!!!!!!!!

28

врятли они за такое берутся...тут уж самим надо разбираться..

29

ПРЕДЛАГАЮ ВСЮДУ ХОДИТЬ С ОСИНОВЫМ КОЛОМ И ЖРАТЬ ЧЕСНОК НА НОЧЬ))) :D

30

Хватит одного чеснока. Но тогда все друг от друга шарахаться будут. И вампиры и не вампиры  :D

"Ну и жуй-жуй свой орбит без сахара! и вспоминай всех тех о ком плакала..."