Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматологический кабинет

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

а здесь наш стаматолог Kerd поможет избавиться от зубной боли. возможно и не только от боли, но и от зубов.

2

*громко открывается дверь, вваливается Керд. тащит огромный мешок. затаскивает на середину маленькой комнатки. вытаскивает из мешка дыбу, привинчивает к полу.  достает яркую лампу. ставит рядом. раскладывает зловешие ржавые инструменты. достает из мешка холодильник. ставит в угол. достает из мешка телек и видик. ставит в прихожию. в видике крутиться "Дантист" Брайана Юзны, чтобы развлечь пациентов в минуты ожидания. достает из холодильника пиво и садится смотреть Дантиста в ожидании клиентов.*

Отредактировано Kerd (2006-07-20 00:18:57)

3

Эх, доверял я всегда таким врачам матерым =) млин, помоги массажисту, зуб чего т ноет наверху справа, мож его пиз...нуть с корнем и делов, а лечить??? а лечить эт токо портить =)

4

*затарабанила в дверь* "ААА!!!!ноет!!!!"

5

ухт, пыыво...надо почаще сюда забегать..заодно всеми глазками можно посмареть фильмец, пока пациентво нет...

6

SunShine
Всегда пожалуйста, заходи, располагайся на дыбе. Вот, я ремни потуже затяну, ты не против? конечно не против! Руки в кандалы, пожалуйста.... хорошо... ноги... не жмет?... ну ничего, потерпишь *выдирает нижнюю челюсть с корнем* упс... а зубик у вас болел наверху, да? ну извините. зато нижние уже точно не заболят. *выпроваживает кровотачащего "массажиста" из кабинета*

PTD
что случилось, дорогая? я могу тебе помочь? вот кресло, присядь, не волнуйся, все будет хорошо! зубик болит? а какой? а ты чистишь зубки как часто?

Prophet
поисте пророчество изрек ты, друк

7

/выломал дверь в кабинет и ввалившись принялся вкалывать себе "заморозку" и обезболивающее в больших кол-вах/

8

*не обращает внимания на Mefi$tio*

9

Kerd, клыки!!!!ноют!!!чищу регулярно....а они хотят!!!!

10

*Что-то тихо постучалось в дверь. Керд тихо приоткрыл и увидел на полу банку с запасными елюстями,ещё не обглоданных до белезны, а под банкой красовалась алая записка:"С уважением, крематорий."*

11

Туки-тук!!! Нас с ежом сюда направили и пообещали снабдить достаточным количеством зубов для ожерелий!! Больнице 10 баксов-то не лишние!! Я бусики сплету... ///Чуффыр... я на рынок отнесу.... Фенечки для хиппи, хе-хе-хе/// *Проникновенно-окровавленная улыбка*

12

*тихо подкралась к Донне и засунула несколько пар острых клыков ей в карман*

13

*нашарила в кармане инородные предметы и со счстливой улыбкой направилась к выходу, не забыв, впрочем, благодарно фыркнуть в сторону PTD и продекламировать той в награду стишок:*
За столом сидит гость!
в голове его гвоздь!
Это я его забил,
Чтобы гость не уходил!
*пятясь, удаляется в сторону кабинета глазнюка, напевая под нос:*

Эти глаза напроооооотив.... ля-ля-ля....

14

моя школа....)
Донночка, еще очень действенно шурупами к стенке присверливать...

15

PyremidHead
Пасибо, удружил wink

PTD
Отлично разобралась с Донной! Так держать ;-)

Клыки говоришь болят? хм... А они не растут? Может ты подхватила каку-нибудь заразу? Вампиризм? Попробуй кого-нибудь укусить  ^_^

Отредактировано Kerd (2006-07-24 16:51:33)

16

вот что может случиться, если не чистить зубы. зубы сгниют, лицо станет белым от боли, изо рта будет течь черный перегной.
http://www.retranslator.ru/albums/albums/userpics/10609/P1010257_.jpg

17

кровь...мне нужна кровь.....*бросается на Керда и впивается ему в горло*

18

*пытается отбица* эй, полегче! ты мне тоже очень нравишься, но мне же больно! хотя так приятно.... *закрывает глаза, впадает в мечтатеьный сон*

Отредактировано Kerd (2006-07-26 02:08:38)

19

*напившись вдоволь, открывает глаза и обнаруживает окровавленного Керда с улыбкой на лице*
ой...я не хотела....то есть хотела...ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ??
*щупает пульс, облегченно вздыхает и наконец слазиет со стоматолога *

20

*появился из вентиляцыонной трубы. приземлился прямо в кресло. заметив лампочку выкрутил и положил к себе в мешок к остальным схищенным лампочкам*

21

*очнулся во тьме. думал, что умер. не обнаружил ангелов. понял, что это не рай. ни на секунду не усомнившись, что раз он врач, то либо рай, либо он не умер, сообразил, что кто-то просто вывернул лампочку. очухался. вышел на улицу, купил лампочку, ввернул на место. посмотрел в зеракло. воситился, увидив укус у себя на шее:
- Какой ровный прикус! Какие красивые зубки! Я восхищен! Присцилла воистину достойна поста помощницы стоматолога!

22

а то...правая рука стоматолога так сказать..)*бледнеет,что придает ей большее сходство с трупом и закатывает глаза*

23

-УУУУУ*раздался голос разозлённого уборщика за дверью и стих..Постпенно камната начала меняться...пока лишь постепенно*

24

*выглянул из двери* кыш! кыш! нука быстра всвой подвал и чтоб я тебя больше на этом этаже не видел!

25

что ж так грубо....он же делает свое дело..*хмуро смотрит на Керда*

26

Всем привет, я пришла на утреннее обследование! А можно начать сразу с плетей и ошейников?

27

где утро??какое утро???*мир перевернулся нах*
врач отсутствует....но я на правах ассистента могу...*достает плетку, пристегивает ошейник к Донне, усаживает в кресло, включает лампу(слава сатане, Кузя не заметил специальной лампы у кресла)  и направляет на нее свет*
нуссс.....ты хорошо себя сегодня вела????

28

Так себе...*быстрый взгляд на инструменты и плётку*
А вообще-то хорошо! Знаете, весь год кушала кашку, слушалась родителей, которые мне сюда и предложили переехать. Наркотики-только качественные, музыка-только НАША. Вот  ^_^

29

хм..девушка, вы меня вводите в сомнения...*кидает в угол плетку*

30

А я зачем сюда пришла? Лечится, чтоб не вводить культурных людей в сомнения. ПАМАГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!