Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кабинет психи-хиатеров

Сообщений 1 страница 30 из 302

1

владение дваих наших писи-хи-хиатнров. а именно:  Графиня Dextera   и Klarissa  .

2

Какой нофый кафинетик. Кафется я тут перфый пацфиент ?! /вальяжно уселся настул/ Ну дафайте лефите меня!

3

мне кажется что вам надо сначало к стоматологу.

4

*с любопыством оглядывает пациента... садиться за стол...*
чаю хотите?

5

Creatus /c праведным ужасом в глаза/  Какой ефе ф топку стоматолоф! Не надо мне к стоматлофу! /отпалзает от Creatus поближе к  Dextera/

  Главврач Dextera, да пофалуйфта чаю ... индийфского с фряником !

6

*мило улыбнулось... налила чай и достала пряник и передала его Mefi$tio*
Что ж! давайте побеседуем! расскажите мне о себе? о своей нелёкгой жизни? были в вашей жизни какие-то странности? а ещё мне очень интересно знать откуда у вас сие огромные и странные рога?

7

*совсем не злой, как его описывали в объявлении, но с топором окулист заходит во владения психихиаторов, осматривает кабинет,подходит к главврачу* и....хм...а можно мне тоже чайку?*сделал доброе-доброе лицо*

8

*холодно глядит на глазнюка....*
У МЕНЯ НА ПРИЁМЕ БОЛЬНОЙ! ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ????!!!! МОЖЕТ ВАМ 9 ГЛАЗ ВСТАВИТЬ??? ВОн!

*выпроваживает глазнюка из кабинета.... отбирает у него топор.... захлопывает дверь.
злобно глядит на Mefi$tio... медленно приблежается к нему...
её миленькое личико исказила страшная гримаса ненависти...*
а ВЫ, уважаемый, что тут делает??????????????
Не видите кабинетик совсем новый??? почему в грязных ботинках сюда пришли? а руки вы помыли? и почему у вас на пузе моргает глаз?

САНИТАРЫ! ОТВЕСТИ БОЛЬНОГО В ПАЛАТУ!

*в кабинет врываются несколько плечисто-волосатых дяденек... при виде рогатого подопечного они дружно и синхронно морщатся... но по причине "нависшего" над ними топора они становятся крайне послушными и аккуратненько завернув Mefi$tio в смирительную рубашку утаскивают его из кабинета*

9

*Оставшись одна и заперев кабинет главврач отшвырнула топор в дальний угол*
Ну вот! Наконец-то я одна! Теперь надо заняться делами насущными, а то мой кабинетик придёт в негодность. Как же я тут без врачевальных  приборчиков и странненьких рисуночком на стенах для успокоения моих подопечных! Кстати о моих подопечных!

Их у меня трое! Надо бы назначить им время на приёма, а то совсем распустились! Шляются по коридорчикам больнички совсем без дела!

Значить так *достаёт потрёпанный блокнотик в красных подозрительных пятнах…. Задумчиво чешет вилкой за ухом* что тут у нас…

Больные:

Mefi$tio
Крайне интересная личность. Мнит себя люцифером. Однако наличие рогов из пластилина на голове…. можно сказать что над ним проводили жестокие эксперименты, которые повредили не только его психику но и выбили ему пару зубов. Как следствие – излишняя шепелявость. Больной переведён от логопеда PTD  к стоматологу Kerd. А так же находиться на моём попечении…хм

МаргошкинС
Ещё один мой замечательный больный-зверушка.. пушистая такая, мягкая! Да ещё и рычит правильно!(не то что некоторые)… что ж с ним будешь делать? А нужно ли лечит?  Стоит ли докапывацца до истинной сущности этого существа? Жить или не жить? Убить или не стоит? На чём стоит мир? Зачем мы здесь? В чём смысл жизни? Кто стучится мне в окно? А это что за унитаз? Кто спёр у меня туалетную бумагу? И вам не стыдно? Вы всё ещё здесь?.... ой… что-то я увлеклась…

Djartis
Бывший кардиолог, который переведён в больные. Жалуется на воспаление самолюбия и недостаток уважения. Признаёт себя буйным (вот это чудеса!)… так же жалуется на отросшие крылья. Ну это временно))) Больная направлена в палату №5 и на лечение к массажисту.

10

*Главврач вышла из кабинета.. через 5 минут вернулась с кучкой санитаров, которые несли разнообразную мебель, чемоданы и прочую няку….
…одно из растений зверски покусало санитара*
- ой, извиняюсь *главврач отобрала у него растение*, совсем забыла что оно не кусает тока меня.

*снова оставшись одна главврач расставила шкафчики по углам, баночки с консервацией по полкам, разнообразные бееееезУМНЫЕ шкуковинки по уголкам, клетку с голубем на стол, развесила картиночки по стенкам…расставила креслица и кушеточки по кабинетику и столик с жиненоважным прибором по имени компьютер по центру..*

Чего-то ту явно не хватает… *задумалась* ах да! Точно!
*Достала банки с краской, большую малярную кисть и туалетную бумагу*

Щас что-нибудь нарисуем! *улыбнулось*

*закончив беспорядочно размазывать краски по стенам и рисовать страшные рожицы разнообразных сангвиников, халериков и прочей хрякости, она достала из дальнего тёмного угла топор…. И прицельным броском швырнула его в окно…

Крики и вопли стёклышек огласили округу…

Стёклышек?

главврач побежала к разбитому окну и посмотрела в низ...*

11

хм..............ну упало так упало... интересно кому сильно досталось?..

*села за стол и осмотрелась.... тихо*
скука...
бзю...

12

*с грохотом, под музыку Cannibal Corpse входит окулист со злой рожей* Уважаемая,а не подскажете куда вы мой тапор дели? просто, ради интереса, узнать) *мило улыбнулся и сжал за спиной другой тапор*

13

*мило улыбнулась и сжала в кормане припрятанный скальперь... "прицельный удар в сердце...хе-хе-хе..."- тихо прошептала...*

*спокойным и невозмутимым голосом* топор? какой топор? тут пробегал один такой. он выпрыгнул в окно, вопя что-то на непонятном языке.

14

пробегал? нееее , это не мой....мой только ползает....ладн, может пригласите мня на чашечку ччая\кофе\ещё чо нить , а? раз уж зашол)

15

садитесь-садитесь! чаю на всех хватит!
*разливает по чашечкам вкуснопахнущий чай...*

16

*пробегает мимо и принюхивается.."кажется запахло ядом..."*

17

PTD, а вы куда бежите??? заходите! у нас тут чаёкс вкусненький!

18

да я так...с балкона убегаю...*вокруг головы летает стайка зеленых бабочек*
простите...а можно мне немного в пробирочку? надо бы проверить...

19

*постотрела на чайник* вы думаете там яд?

20

возможно..зеленый...вы чай случайно не у СанШайна брали?*наливает немного в пробирку и удаляется к себе*

21

Будьте добры весь запас вашего чая! как и думалось, там оказался галлюциногенный яд... :/

22

*удивлённо подняла бровку вверх и поставила недопитую чашку на стол...
достала из шкафчика кучу разнообразных баночек и скрепя сердцем выбросила их в окно...
затем грустно уселась на подоконник и стала задумчиво глядеть в небо...*
- где бы чайку добыть?
*подошла к клетке с голубем. что-то шепнула ему и выпустила его из клетки. голубь вылетел в окно на встречу восходящему солнцу...*
- авось что-нибудь да принесёт *улыбнулась*
*затем взглянула на календари, а затем на часы*
- Итак сегодня у нас воскресенье... Больные пока в мой кабинетик не захаживают, что очень жаль. Почему бы не отдохнуть после долгой и тяжёлой недели.
*она вышла из кабинета и оставила на двери записку*
«выходной день»

23

*Пока глав.врач он же пси-хи-хиатер отсутствовала,перед её столом повалил дым,затем открылась чёрна дыра,от которой веяло холодом. Аццкий уборщик поднялся по лестнице и положил на столик врачу новые блокноты,в переплёте из человеческой кожи...затме удалился вниз по лестнице-воронка исчезла,оставив небольшую чёрную точку на ковре*

24

ну вот....а я кофе принесла...
*в стене что-то зашебуршало и через секунду посередине из нее вывалилось что-то липкое, зеленое и противное..*
"УБОРЩИК!!!!!!!немедленно уберите это, пока главврач не увидела!!!!!!!!!!"

25

*с этими словами, зелёная жижа заполыхала пламенем и исчезла*

26

*успела набрать немного для проверки в пробирку и выскочила через окно напоследок крикнув "а кто дыру в стене будет заделывать??"*

27

*заплыла в кабинетик....
чёрно-синии бабоски облепили весь потолок...
...
подлетела к слоту и уселась на него в позе лотоса, закрыла глаза и стала медитировать*

28

Можно? я на приём зашла... У меня вопрос: почему Ежей пугает зелёнка? Нет, не то... у меня по вечерам кровь из рук капает... Это нормально, доктор? *скромно потупясь в пол, ковыряет тапочком дырку в кафеле. Доковыривает до бетонного перекрытия*

29

*приоткрыла один глаз.... заметила больную... бухнулась на стул и мило улыбнулась новоприбывшему*
Здравствуй!
садись *указала на кресло*
Почему ежей зелёнка пугате? Вот уж не знаю... может у них кожа чувствительная или у зелёнки запах для них неприятный! Советую зайти в аптеку и запастись зелёнкой, а то мало что!)

*скользнула взглядом по запястьям больной  и заметила там глубокие порезы*
А ну-ка покажите мне свои лапки... ой, то есть руки...
Может придумаю чего с ними делать :D

30

*Всхлипывает, не привыкшая к такому ласковому обращению*
Спасибо!! Непременно запасусь зелёнкой. А насчёт рук... придумайте, пожалуйста, а то мой сосед по палате огорчается, что на всё зеркало тогда крови не хватит... А мне его огорчать не хочется!!!
*Достаёт из кармана баночку с бывшими бабочками/бывшим порошком... Теперь там светится самое настоящее солнышко.Тёплое и пушистое*
Вот... я из бабочек сделала... это можно где-нибудь применить?