Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...Заявки на работу...

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!
Нам срочно требуюцца врачи (разнообразных видов и агрегатных состояний), просто забавные животные, уборщицы, санитары и медсёстры и прочие крайне важные и нужные личности!! Ждём и надеемся на вашу инициативу! Каждому врачу предоставляецца свой кабинет, а каждой уборщице своя тёмная кладовочка, да и все остальные не остануцца без крова над головой!

Ждём, надеямся и верим.

ваш главврач Dextera

2

*отсалютовала пред портретом Гиппократа/Снусмумрика*
вот и я!
хи-хи-хирург zloe готова приступить к своим обязанностям и обязуется быть честной, хладнокровной и ... трезвой... до конца каждой операции! аминь!, тьфу ты! клянусь!
*кладёт портрет великих на пол и пошла бродить волоча за собой чемодурьчик*

3

ухты ё!
форум, аднака! кто делал?))
как мою профессию правильно называть?
окулист или глазовыдератель-проверятель-и-обратно-вставлятель)))

4

здрасьте товарищь окуляропиздетель!
зовитесь как хотите.
тока не пупо земли :D

5

что? мне ещё окуляры пИздить? пусть начальство снабжает!!!

Отредактировано Prophet (2006-07-19 00:38:29)

6

а чем вам дорогой врач, глаза не окуляры?
пиздите не задумывайтесь!

7

Я пришла устраиваться гниеколоком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

гинеколог? это уже интересно.hihihi вы приняты!

9

Поприветствуем нашу новую коллегу гинеколога!!! =) Хмм, интересно, а уролог будет, этакий Гиви волосатый с косой саженью в плечах и мажорным смешным акцентом??? Практологи чего то не идут, хмм, никто не хочет в ж...ах ковыряться =)

10

Здравствуйте уважаемые коллеги!

11

Гык! здравствуй)

12

Доброго времени суток, как ваш кабинет, обустраиваете???

13

ага...у меня руки уже чешутся кого нить подлечить wink

14

несмотря на то что ВРЕМЕННО нахожусь в списках больных, рассчитываю вернуться на должность кардиолога больнички, как только выпишусь из психиатрического отделения...
с уважением Djartis...

15

хм, а место помощницы стоматолога еще свободно? или где?

16

your°air
увы! уже занято! но свободно ещё множество палаток и большинству врачей некого лечить((((
на что-нибудь жалуетесь?

17

ну я даже не знаю. жалуюсь? да нет вроде. это скорее на меня все жалуются из за особой буйности.

18

Главвраааач, вы где, тут оооочень буйный больной пришел, надо его срочно определить в какую нибудь палату...

19

SunShine , ну откуда вы знаете что я особо буйная.. ?! о_О?! вы ж еще сами на себе мою буйность не испытали..

20

Ну вы же сами говорите особо буйный пациент, вот я и зову главврача, а уж она разберется что к чему, не волнуйтесь...

21

ах... ну только если так.. я вам полностью доверяю..

22

Подождите доверять уважаемый пациент, я хоть и работаю с буйными, но диагнозы не ставлю, я только массаж делаю всего навсего, а со степенью буйности опреляется врач пси-хи-хиатер...

23

your°air, пока особой буйности в вас не наблюдалось. прошу пройти и осмотреть палаты и выбрать ту которая вам больше понравиться. 5 и 1 палаты уже заняты.

24

Прошу выделить тихий темный уголок для странных обитателей,т.е.для меня

25

Вам нужна кошка, которая считае, что она человек. Или человек, который считает, что она кошка? Что-то совсем я в себе запуталась! Нет, я кошка! Мяф! Вот, собсна предлагаю свои услуги по милому общению с персоналом и явлению больным в кошмарах и по дороге в сортир по ночам! Мяф!

26

Kitten, знаете у нас довольно много животных! но увы мы не ветеринары((((
ещё на что жалуетесь?) излечим всё!

27

Что-нибудь надо сделать,чтоб призраком стать?

28

PsychoJulie, призраком? что бы стать призраком нужно умереть!))))
Вам какая смерть больше нравиться)))?

29

Тут к вам уборщик особо вредных,грешных, неизлечимых и умерших прямиком из Silent Hill прибыл,не нужен?   

30

нужен)))