Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



маленький дворик

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

здесь выращиваем "травку" и медикаменты

2

ня!!!!!

3

мяу!

4

Киииса, киииса... Иди сюда... Хватит в кустах валерианы торчать!

5

*выглядывает из - за плантации странного вида растний, которые хихикали между собой*
где киса?

6

неужто кутузов объявился??*выглядывает с балкона*
Ailenta, пущай там сидит...а то они с Наполеоном бол больницы разнесут..

7

я с кошкой сама разберусь...
...е6сли поймаю...
*отправилась искать призрака*
кыыса - кыыса!

8

нам нужен такой приборчик...из дома, где снималось очень страшное кино2 по-моему...для ловли призраков...просто так наших зверюг не угомонишь.. mdaa

9

они просто решили погулять. они  кровожадные только тогда,когда голодные. а я их кормила.... две недели назад.... :rolleyes:

10

СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!!!!!!!!

11

hihihi ну почему? они будут искать пищу, а значит рано или поздно прий2джут или в морг или обратно ко мне.

12

а что, они едят только мертвятину? фи....уж лучше санитаров))

13

они едят всё что поподётся.и вообще почему вы поднимаете такую панику? эти создания ещё безобидны! вы ещё не видели дикого но симпотишного кашалота. который обитает в живом уголке!

14

у меня вспыльчивое настроение..)это не паника,то был моент испуга и инстинкт самосохранения..)
пожже я с ним ознакомлюсь..)

15

понятно. просто все так начали носится с этими призраками... mdaa

16

спросонья их не узнаешь и начинает мерещиться что-то более ужасающее...да еще эти звуки...скрип, метал...ну вообще просто рай  :dance:

Отредактировано PTD (2006-07-23 14:59:04)

17

скрип метала это наш уборщик, но он и мухи не обидет)))))

18

знаю-знаю..))но метал в другом смысле...это у окулиста, еще хлюпанье глаз..)

19

:O  нифига?!! надо составит списки зверушек... чтобы знали кого боятся, а кого нет. :bye:

20

ну и кто у нас заедует живым уголком?)

21

заведующая это я. :D

22

ээ..приятно познакомиться  ^_^  ну по идее опасаться никого не стоит...под вашим надзором думаю никто никого не убъет))

Отредактировано PTD (2006-07-23 15:17:33)

23

Creatus , а туда всем-всем можно!
даже тем кто кусается и бодается?
а то есть у меня парочка... их желательно на полный пансион...
с оплаченным траффиком на год!

24

куда туда? :O

25

Туда! Чего непонятного?  :O 
*шаркает ножкой*
извиняюсь за бесцеремонность!

26

так-так...вот и апельсиновое дерево.....
*забралась на дерево,успела схватить только 4 штучки и рухнула вниз,повалялась на траве и побежала в столовую*

27

Радуга,В следующий раз заберайся на что-нибудь повыше, и падай на что-нибудь по тверже, а то у меня поциентов нет, а так... *смотрю на червечка, что поспешно удирает в кусты от меня. ТЧетно!!!:)* ПАЦИЕНТ! *Радостно бегу за червечком.Надоело же дурью маяться...Где мой топор?*

28

тапор у нас в больнички один, и тот у глазнюка, а глазню в подвале, а подвал в обиталещё больных... и кажется меня опять заглючило...

29

а фсегда так, када про него вспоминаешь =/ прррррровереноооооооооооооооо *разворачивается как робот и уходит-уползает в неизвестном направлении*

30

ТЬак вот куда он делся:УПОЛЗ!Вот подлая редиска*Пошла на поиски топора*