Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СкаZки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Только-4то написал скаzку:

СкаZка про Чижика-Пыжика и Пылесос

- Ну что, ещё по одной, - спросил Пылесос, и протянул Чижику-Пыжику мутный стакан с бормотухой.
- Не, ну как можно, уважаемый, так напиваться, - ответил Чижик-Пыжик, и опустошил протянутый стакан.
- Тогда может в магазин игрушек, или в парк сходим? – спросил Пылесос.
- Это можно, но в парк, конечно брутальней будет. Пойдём, только автомат не забудь....

В тот солнечный день в парке гуляли тёти с детьми, дяди с таксами и мартовскими котами, и клоуны. Клоуны неубедительно веселили детей (вчера был их день рожденье, и сегодня наступила одиннадцатая казнь египетская - похмелье). Весело жужжали карусели, изнеможённо опустошались стаканы с лимонадом (неизбежный привкус извёстки), было весело....

....но ничего плохого так и не произошло: Чижик-Пыжик и Пылесос благополучно травнулись бормотухой, и никуда не пошли. Всё закончилось благополучно.

А потом началась война, и все умерли.

2

Мона и я, и я сказочку расскажу???

Про зайцев.

Шёл как-то народ по лесу. Ну хорошо так шли, славно, смеялись. Долго шли, значит и вот... Вспомнили, зачем шли.  А шли они, как один самый сообразительный чувак сказал, на зайцев охотиться.

Ну так вот, шли они, значит, за зайцами и думают: устали что ли... и зайцев, опять же не видно... Хотя один чувак и говорит: "Мы эта, смеялись наверно, громковато всё же как-то". Но ему не поверили, пооглядывались по сторонам - ментов не видно, посмеялись над этим фактом, и идут дальше.

Идут себе, танцуют, разговаривают так задушевно с солнышком, с ёлками - в общем, полное единение с природой. И тут как подумают внезапно!!! "Так что ж мы как придурки идём!?!! От зайцав же ныкаться надо! А то увидят, не дай Бог, костей не соберёшь..."

Тут на них такое коллективное настроение умилительное напало - упали на снег, и давай перебежками между ёлками красться, и даже смеяться стали почти вполголоса...

Ну вот ползут они, ползут, а тут заяц!!! Ушами шевелит, глазами сверкает, усы топорщатся - зверь, одним словом!!! Замерли они тут, посовещались и героически решили: партизаны врагам не сдаются! И дальше крадутся. А тут глядь под ёлку: Господи ты Боженька мой, всехороший! Ещё заяц! И тут заяц, и там.... В общем, нашествие полное этих чёртовых тварей. Обложили, гады!!! Впали тут наши в лёгкую панику, цоп за ружья, и давай палить: Бум! Бум! Забыли только, что ружья-то они на квартире оставили, ёптыть. Забили они тогда на это тухлое дело, ползут дальше.

Бля, заяц ещё, хренова скотина, ещё и ржёт истерически, собрался с толпой таких же придурков, идут на мужиков, лапы выставляют. И заяц, и заяц, и ещё заяц, мать его, и заяц...

И заяц, и заяц, и заяц... Ой, бля! Олень, по-любому!!! "а на хрен нам, собственно-то говоря, эти зайцы уёбищные?" - подумал народ, развернулись, плюнули и домой.

А и правда, ну что толку с зайцев этих? Покусают зря, шерсть ещё к штанам прилипнет. Так что народ правильно сделал, и жили ещё долго и весело.

3

страшная сказка (фрагмент... продолжение последует...пишется в соавторстве с тремя такимиже психами как и я сам... ):
Тьма. 
  Девушка цыганской национальности с длинными тёмными волосами идёт по узкой лестнице в таинственном мрачном доме на окраине города Хельсинки, не зная, что ожидает её в следующем лестничном пролёте... Она теребит телефон, ибо уже больше часа ждёт, пока Он ответит на смску, но он всё не пишет, она волнуется, прислушиваясь к звукам холодной зимней ночи, и тут чувствует, что в кармане у неё что-то зашевелилось... 
Шевеление становилось все назойливие и назойливие, так же нарастало и ее беспокойство, ведь шевелился не телефон. 
Но потом как оказалось это был телефон. 
Пришла смска но не от него - она не знала от кого, потому что номер не определился, а в смске было написано что ей нжно приехать на другой конец города. 
Она тяжело вздохнув посмотрела на свой запасной мобильник, в котором не было сим карты уже месяц как и перепугалась ещё больше - экран мобильного фонил а из динамиков доносились странные шумы... и тут сверху донёсся чей-то сдавленный свистящий голос, произносящий её имя - Джоанна... 
Она страшно перепугалась и, не помня сбя от ужаса метнулась на улицу. 
Удалить 
Но пока она бежала-она упала и некто дотронулся холодными кончиками пальцев до ее плеча. 
Простое прикосновение переросло в крепкую хватку, удержавшую её от падения, она обернулась, и в свете фонящего мобильника разглядела бледное осунувшееся до боли знакомое лицо Лемма, которое казалось каким-то изуродованным - ты тоже получила сообщение? - спросил он, смотря в сторону приоткрытой двери на улицу, где накрапывал дождик 
Лемм для нее был близким другом, поэтому она была счастлива что встретила его и ответила:ДА!, но что это значит? 
Ты просто должна это сделать- сказал Лемм 
а ты!?-спросила Джоанна 
Я... - он задумался, перебирая пальцами по её плечу - со мной кое-что произошло, но я всё равно постараюсь защитить тебя от этой страшной участи... - он посмотрел ей в глаза, и на миг ей показалось, что они сверкнули лиловым... 
От какой страой участи?Лемм если ты знаешь чего то чего не знаю я, то раскажи я умоляю тебя! 
Прости, но я не могу сказать тебе всего... просто доверься мне. 
В том, кого ты любишь, всё это время жил монстр... страшный монстр, которого я случайно разбудил... посмотри на меня... он высосал почти всю мою энергию и я очнулся только несколько минут назад... - хрипло проговорил Лемм, откашливаясь и отхаркиваясь кровью - но я ещё не погиб... и мне кажется я знаю как это остановить... его пробуждение наполнило город злом... но мы прорвёмся... 
Да! не знаю почкму, но я верю тебе Лемм!Мы сделаем это-сказала она, подумалав что за черт! 
Лемм медленно выпрмился. бросил ещё один холодный взгляд и они шагнули на улицу под солоноватый ливень 
Но Лемм еле мог передвигаться, поэму Джоанне пришлось быть для него тросточкой, но к счастью ее -он был не очень тяжелым! 
Через пару минут она заметила, что они идут не просто по асфальту, а по промокшему от крови и странной слизи асфальту, так как ноги истощенного Лемма всё время скользиили... телефон, не переставающий фонить, страшно раздражал, а тьма казалась такой же непроглядной, как улица - пустой... внезапно вдалеке вспыхнули фары автомобиля... 
Но потом как они увидели -это оказался мотоцыкл...Он мчался и расворял своим светом всю тьму словно рыцарь света на своем мощном и быстром коне. 
Гэйс? Только он гоняет в такое время... - промелькнуло в голове и Джоанны. Мотоцикл описал круг около парочки и приостановился. С него слез лысый мужчина и, сняв кожаную кепку, улыбнулся - Что и требовалось доказать! Видимо всю нашу компанию одолело это наваждение! На улицах ни души! Везде кровище и трупы! Но куда же вы без меня?
- Ох Гейс... с тобой хотя бы светлее... - скептично выдознул Лемм 
Да вы! Без меня ваще нельзя!Залезайти на мой мото, а то я смотрю вы аг сделаете и мне придеться проводить экспертизу!Кто тут труп а кто вы!)-пошутил Гейс 
И они помчались на тот другой край города в поисках известного но не ожидаемого, каждый думая о своем не сбыточном.. 
Внезапно мотоцикл занесло, но все трое удачно затормозили ногами, проскользив по густой трупной массе. Запах крови и гнилья перебивал всё и тянул блевать, но ещё больше на блевотину тянуло то, что в освещённой фарами скутера куче проглядывали живые шевелящиеся человеческие лица, едва слышно что-то шептавшие

4

продолжение страшной сказки (концовка может быть изменена. из-за сверх разросшейся артели писателей (порядка 6 человек) начался полный стеб над сюжетом. концовку вообще незнамо кто написал). в общем читайте:

-Идите на х"й и дайте поспать спокойно!!! ужо и мертвецам сна от вас нет никакого!!!!:)
- С насмешкой раздалось из толпы с отвратительными, белыми и безжизненными лицами. Вдруг толпа начала медленными шагами приближаться к ним и готовиться вцепиться в них своими мерзкими, похожих на звериные лапы с когтями, руками и разорвать на куски. 
Они не знали что делать, но вперед подался Лемм. 
Он прикрыл глаза,опустил голову,выпрямил перед собой левую руку..вокруг него появилось странное фиолетовое свечение,переходящее в толпу,которая к тому моменту недвижимо застыла,как-будто кто-то нажал на паузу..Стали слышны какие-то голоса..сонм голосов...они перебивали друг друга,но всё же создавали неповторимую композицию,сдерживающую зомби.. 
Лемм хотел пожертвовать собой раи их спасения и Джоанна с Гейком это поняли.Нет!, не делай этого-прокричала Джоанна, но Лемм тока ответил ей тем, что его и так покидают силы. 
"Да,Лемм,пора!Уходите пока можете,я их задержу.."-раздался голос Незнакомки,неожиданно появившейся из тёмного переулка,в длинном кожаном плаще,шляпе с широкими полями,больших солнцезащитных очках..Она стала рядом с Леммом и повторила его действия..
"Морелла?-воскликнул обессиленный и т-ко что очнувшийся Лемм..-Нет!Нет т-ко не ты!"
!Но было поздно..снова голоса и фиолет..перчатка на руке Мореллы начала тлеть..тление переходило в горение..Бледное,почти незаметное из-за шляпы и очков,лицо исказилось гримассой невыносимой боли..
"Умоляю,нет!"-почти плачущим голосом просил Лемм..
"Я люблю тебя..уходите..мы ещё..уви......"-фраза прервалась..Девушка начинала терять сознание..Он крепко поцеловал её в губы-"Прости..Я надеюсь,да.."
Они в троём свернули в ближайший проулок..Лемм обернулся..Но тут же поспешил уйти..а в голове вертелось "я..тебя..люблю.." 
Лемма било отчаение. Они скользили по узким улицам. Вокруг них были мрачные, высокие деревья. Они ехали молча. И наконец в далеке они увидели знак, точнее дощечку на которой было написано название улицы, которая означала что они прибыли туда куда им надо было бы! 
Пройдя ещё немного они нашли то самое здание:развалины повсюду,старый дом радовал глаз готической архитектурой,его окружали мрачноватые заросли:деревья с мощными кронами,ветви,которых ниспадали к рушившимся стенам..
"ну что ребят,пожалуй я поеду своей стороной,итак здесь мешаюсь.."-сказал Гейс тихо..
"что ж..раз так ,значит так.."-ответила Джоанн..
Лемм мертвенно молчал..
Гейс скрылся,они остались наедине..
"кто та девушка,Лемм,опомнись,кто она?"-спросила Джоанн..
"...старая знакомая.."-еле выговорил Лемм..
"да..я заметила что вы знакомы!и видимо тесно!"
в ответ молчание..
"ты мне ответишь вообще?"
"пошли внутрь..нас зовут.."
Джоанна обернулась и увидела поодаль в здании чью-то тень,которая звала их за собой..
-Чуваки! выпить не желаете?!-орала тень пьяным голосом:)
-А! конечно, ясен хер, ты еще спрашиваешь!-ответили они
....и они готично нажрались портвейна 777 на близлежащем кладбище:))) 
-подумала Джоанна о том что было бы сдорово если бы эта тень сказала им именно это!..Но нет тень зловеще таилась где то там. Там куда они не как не могли прийти...Они шли за этой тенью, но она словно убегала от них, боясь настижения. Наконец они увидели зеленный тусклый свет в далике. И тут грянул гром, сверкнула молния и завыл дикий одинокий волк. Луна на небе светила полним месяцем и потом тишина... 
..которое находилось за полуразрушенным особняком..)после того как прошло похмелье они осознали что находятся совсем в дргом месте нежеле прежде..это был замок,повсюду стояло множество подсвешников с горящими свечми..на стенах висели картины,в основном портреты..и огромная лестница ведущая на второй этаж..сверху они услышали голос:"ну что ж..я ждал вас..." 
И они увидели возлюбленного Джоанны...Он был бледен и худ..на нем была разорвана одежда а глаза-словно черные изумруды...
...Трейс!? О нет что с тобой!? 
Джоанна подбежала к нему..Он был весь оцарапан,кровь сочилась из ран..на руках были цепи.."как ты здесь очутился?"-испуганно смотрела она..
"это всё Он.."-Трейс указал пальцем на Лемма..
Джоанн подняла глаза и посмотрела на человека,с которым продолжала путь сама неведая куда..
"что это значит?"-ошеломлённо спросила она..
Лемм ещё больше побледнел..в глазах появился огонёк..его охватил озноб..и холодный пот поступил на лбу.. 
...он обсикалсо:) 
точнее так казалось сначало но поом как оказалось это просто тень которая пала на его достоинство...а тень кинула девушка которая казалось бы тока не давно мерла спасая их жизни.. 
Ну и балаган... - подумала Джоанна - эта неразбериха уже надоела мне... кровища, трупы... кто тут убийца, кто жертва, кто волшебник, кто заклинание? Я ведь всё равно ищу Вилду... - тело Трейса безжизненно сползло из её объятий на мягукю от слизи землю. Окинув взглядом улицу она поняла, что здесь не одна Морелла, а множество её отражений с разныи выражениями лиц... и тут они все открыли рты и воскликнули - Всё равно все мертвы! Даже не пытайтесь спастись, вы в лапах монстра! - все фигуры поочерёдно лопнули... Лемма по прежнему трясло... 
она снова неожиданно появилась..и мигом оказалась у него за спиной..в её руках был ритуальный нож..она замахулась и воткнула его в живот Лемма..."прости..я должна.."
он упал навзничь..
"что?"-воскликнула Джоанн..
Морелла у пала рядом с любимым человеком..она прильнула к ране и начала пить кровь..которая начала быстро вытекать из измученного и больного тела..в это время тем же нашом она резала свою руку,дабы дать крови Лемму..приложила к его губам порез..
Джоанн казалось что она находиться в кошмаре..
Лемм пил кровь,какая-то девушка тоже пила её..это был некий обмен..
Морелла прервалась..свободной рукой достала из кармана бутылёк с ядовито-зелёной жидкостью,открыла его и влила в нанесённую ею рану..та начала быстро затягиваться..затем она полила свою окровавленную руку..и процесс повторился.. Лемм оставался без сознания..Морелла повернулась к его испуганной спутнице-"не переживай,он жив..просто это то что нужно было сделать..иначе эта тварь вырвалась бы наружу..ему нужна моя кровь чтоб набраться сил..видишь ли..я не человек..это сложно объяснить..да и не время сейчас.."-она остановилась..
Лемм очнулся..
-Да!, Я смотрю что и Лемм тоже не человек.Проборматала Джоанна и подбежала к Трейсу. Но не успела она до него дотронуться, как морела провозгласила что и он тоже..Что его зарозил Лемм...джоанна окончательно поникла, о она дала себе слово не здаваться и то же прошептала Тресу на ухо..-Мы вылечим тебя. Я зделаю всее , что смогу..-.. 
Хотя времени на принятие решений и какие-либо действия почти не оставалось, город содрогался в агонии будучи переполненным злом и насилием, он вот вот начнет коллапсировать и тогда все то зло, что собралось в нем выплеснется наружу и заполнит весь мир... По улицам потоками текла кровь, стены домов покрылись трещинами, из которых сочилось вообще незнамо что. Джоанна вдруг почувствовала, что только она может это прекратить она должна, и она сделает это, хоть пока и не понятно как это сделать... 
Она изкала выход...она долго думала и вдруг ей пришло в голову слова ее дедешки...когда то перед смертью он ей передал какой то заветные ключик серебрянного цвета..и при том сказал, что она должна беречь его...она не восприняла его слов ..но все же носила этот ключик на шее..сейчас она сидела и теребила в руках резной ключик..на нем были красивые узоры..может это были руны-она не знала-единственное что она знала так это то что ей надо понять что именно имел ввиду ее дед говаря что этот ключ это святая капля в крови злового демона... 
И вдрух ана ащютила то, чево с ней никада прежде небыло.
Это было чюство безмолвнава знания, знания пришетшева неизвесна
аткуда и неизвесна зачем. 
Ана машинальна сарвала с шеи ключик и
быстрым сильным движением фставила ево сибе пряма жопу. Закусиф губы и
зажмуриф глаза,ана сударжна пракрутила ключ тринацать рас протиф часавой стрелки
при этом визуализируя в галаве число 666 и держа пальцы скрещеными за спиной. 
Живот скрутила в ужаснай сударге. 
Ис её утробы слышались булькание, хлюпанье
и приглушеный мат. Сразу-жэ после этава к горлу падкатил ком,
глаза вылезли ис арбит и ана так дала житким шо аш её дедушка перевернулся в грабу, а
в гатическам замке павылетали все стёкла и пападали картины. 
Измученый и исцарапаный Трейс ниуспел и глазам маргнуть
как в другой ево бархатна-чёрный глас са скорастью пули влетел изгажэный дедаф-ключ
вышибиф ззади башки кусман размерам са сланячее яйцо. 
Через долю секунды ево дагнал ацкий напор гамна, ат чево у нево
с хрустам прагнулись назат каленки и сарвала кожу. Стоя ракам и апустиф буйну голаву,
Джоанна меш сваих ног видела как астатки её вазлюбленава стекают па стенке. 
"Еп..п..кх...еббать!" - васкликнула Джоанна сплёвывая ис горла
ком гамна. Так ей было грусна асазнавать шо ана пагубила сваево вазлюбленава. 
"Трээээээйссс!!!" - начала арать ана и вдрух увидела
в куче сваево злавоннава гамна, в изабилии разлитаму па гатическому замку,
некае чмо извивающееся словна аторваный хвост ящерицы. 
Высмаркавшысь в чьито кишки Джоанна папалзла к закончившему
аганизиравать камку. В куче гамна лежало сморщеное хуйло с клубком глистов во рту. 
Ат такова увиденнава ужаса Джоанна праглатила свой язык.
-Эта был ЗЛОВОЙ ДЕМОН!!!!

5

Время клонов

Путём химических и физиотерапевтических экспериментов, гестаповцами был выведен новый вид млекопитающих: «4еловек обыкновенный».  Он послушно выполнял приказы свыше, ходил на выборы и смотрел перед сном криминальную хронику одного дня «Спокойной ночи, малыши». Он чтил уголовный кодекс, и Библию. Он не пил, не курил, не употреблял наркотиков, а по ночам, тайком, листал буржуйский «Плэй Бой». Человек жил одними животными рефлексами. Он ел, пил, спал, и стремился продолжить свой род. Он был счастлив своей простой мечтой. Но эксперимент сорвался, когда у гестаповцев закончились пряники и галопередол. Пришлось быстро свернуть проект, экспериментальную модель продать китайцам,  и спрятаться в подполье. Но времени учёные даром не теряли. С собой они взяли десяток самок рода человеческого, два презерватива, пол тонны плана, стратегический запас шпротов, и «Капиталъ» Карла Маркса. А бумагу туалетную забыли. Но не зря - же старик Маркс потел над трудом всей своей жизни, и он послужил науке.

Пока ученые в бункере придумывали такие нужные вещи, такие, как тамагочи, Бритни Спирс, кокаин и зелёнку, по земле прошло три революции, ядерная зима, и явление Иисуса Христа. Когда – же у них закончились презервативы, учёные вышли наружу, и офигели – оказывается, их великое изобретение сбежало из карантина, захватило власть в свои прохимиченые руки, и управляло миром. На заборе так и было написано – «Шариков, верни власть пролетариату!!»

Так начинался новый период в истории человечества. В учебниках для умственно неполноценных детей (за авторством доктора Zмей’я), он так и назывался – «Время клонов».

Отредактировано Zmey (2006-09-22 23:33:34)

6

*нервно икнула*ой....

7

всё тута: http://thebudda.by.ru/texts.htm

8

Классные у тя сказки.ЖизнЯ утверждающие.

9

пасип.

10

Всегда пожалуйста!

11

чот меня ппрям вдрошт от ваших сказок, блин, и в столовой...

12

А че?Отличные сказочки,как раз на ночь....

13

я ж говорю. добрые ни слишком

14

Эт что, это с цензурой, а если без...

15

А Пушкин - попса!! :lol:

16

Нда, есть немного  :D

17

- Нужны новые клиенты в бизнес?
- Нужна новая активная аудитория для ваших соцсетей, ВКонтакте, Instagram, Telegram?
- Хотите снизить стоимость заявки?
- Хотите всем рассказать о своём продукте?

Предлагаем вашему вниманию наш уникальный сервис, который позволяет закрыть все ваши вопросы, связанные с привлечением новых клиентов или новой целевой аудитории с помощью массовой рассылки сообщений.

Наша команда имеет большой опыт в рассылках сообщений по соцсетям и мессенджерам.

✔️ Более 270 000 000 отправленных сообщений;
✔️ Более 310 отзывов от клиентов.

Плюс нашего сервиса в том, что любой проект мы берём под ключ, вам остаётся только согласовывать те или иные этапы рассылки и наслаждаться результатом.

• Аналитика вашей ниши;
• Сбор целевой базы;
• Фильтрация целевой базы;
• Определение структуризации сообщений;
• Помощь в написании текста для рассылки;
• Запуск рассылки (с предоставлением отчетов);
• Поддержка клиентского отдела на протяжении всей работы.

❗️Более подробно вы можете ознакомиться с информацией на нашем сайте https://baksbo.ru

✅ СКОРЕЕ ПЕРЕХОДИТЕ ✅ на наш сайт и оставляйте заявку. Мы проведём БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, где подробно расскажем, как увеличить конверсию вашей массовой рассылки сообщений!

С уважением, команда BAKSBO.RU