Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



собственно храм.

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

высокая превысокая башня! стрельчатые окна извиваются спиралькой и устремляются в НЕБООООООО!!!!
куча шпилей вылезают отовсюду  и то же, почему-то, ползут вверх!! Сама башня сделана из… нет не из черного мрамора, А ИЗ САТАТОВОГО!И на вершине сего ГАААТИШНОГО строения восседает большая статуя крылатого  СнусмуМРИ!ка, но только башня очень высокая и статую просто не видать.

Дверей - НЕТУ! Окна – ВЫСОКО! Храм буквально утопает в буковках нацарапанных на стенах, газоне, лавочках дорожках, дверях, окнах, горгульях, гильотинах, плахах, костров, дыбах и прочей хрени которой – НЕТУ!!!!!! 
Дорожка, выложенная, таким же салатовым  мрамором ведёт, к дверям храма, но поскольку дверей НЕТУ дорожка очень-очень-очень долго петляет по территории храма.

Но, если каким-то чудом человек попадает  внутрь храма, он видит пред собой гигантский сереневенький орган. Каждая труба органа закручена в спиральку и направлена в НЕБООООООО!!!! Там же есть алтарь, лавочки, дабы посмотреть на обряды и послышать сереневенький орган. Несмотря на отсутствия дверей и высокое расположения окон здесь куча народу покланяется СнусмуМРИку.

2

О Снусмумрик, мну готово рискнуть и всё же войти в твою обитель! *ходит вокруг храма и простукивает стены...ходит...начинает бегать быстрее и быстрее...*

3

Так!Нам нужна икона Св.Снусмумрика!Желательно во весь рост.

4

Я этим уже занялась))) За основу возьмём Снусмумрика(рама-рама) из иллюстраций Туве Янсон. Ну и от себя добавлю вилевало. Хотя, его всё же наверно, не существует  :rolleyes:

5

если будешь добавлять вилли вало то маленького, я б даже сказала крошечного, и желательно в углу, сымом тёмном что есть. :yes:

6

И вобще спрять виллевалу за подпись автора,чтоб не видно было! :/
2 Креатус: ты тоже не любишь виллевалу?

7

*садиться за орган и начинает играть какой-то бред... все собравшиеся затыкают уши (и ужи) ватными палочками и танпонами...
но главврач не смотря ни на что продолжает играть, наконец музыка превращается в более менее понятную мелодию...
оставив бабочек играть на органе за место неё, главврач вышла в центр зала и зелёным мелом по салатовому полу стала чертить разные знаки и нашёптывать что-то себе под нос очень похожее на "о, великий......приди и скушай буханку чая и запей его хлебом"... закончив чертить главврач отошла в сторону и сказала под пафосную музыку: - ТЕПЕРЬ ВСЕ ДОЛЖНЫ ВСТАТЬ В КРУГ И ВЗЯТЬ ЗА НОГУ ДРУГ-ДРУГА

8

*Взяла за ногу Декстеру и Креатуса и запела*
Возьми моё сердце!
Возьми мою душу,
О Великий Снусмуууумриииик!!

9

а если ноги нет? *огорчился*

10

а вот очень интересно: каким бразом вы будете входить в храм, если там дверей НЕТУ, окна ОЧЕНЬ ВЫСОКО! :rolleyes:
и вконце концов!! отпустите мою нижнюю конецность!!! :mad:

11

Креатс,ты же уже в храме,так что волнуйся,как от туда выбераться :rolleyes:

12

да ладно вам! у меня лесница есть. тока она старая и скрипит... и вообще мои бабоски  зелёный мелок всем помогут выбраться *хи-хи-хи-хи-хитро улыбнулось*
Angelizer, а у вас нет ноги??? ну хотя бы одна есть? ну или хотя бы чужая нога??? что ж нам в морг за ногой ползти придёться???
у кого из присудствующих три ноги?

13

Когда мне хорошо, то вообще восемь =)))

14

Ничего,мы наберем у Змея его чудодейственных пакетиков
и будем проходить сквозь стены!!

15

или летать............................

16

Или ноги с руками отращивать. На крайняк ногти.

17

Хе!А я уже отрастила!!
Днем лихорадка – ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир!
В поисках новой жертвы в снег и зной
Вечный изгой…

18

вампиры изгоями не бывають....*обиженно*
*слезы выступили на глазах, ПТД гордо прошагала к органу, взмахнула юбкой и затарабанила пальцами по клавишам....храм закружился*

19

*приставила-высокую-высокую лестницу,забралась в окно,кое как спустилась в храм,подбежала к органу,отодвинула ПТД,забарабанила по клавишам*
ТАДА-ДА-ДАММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАДА-ДА-ДАМ!!!!!
*в храме треснули стекла*

20

*Из ниоткуда появилась Нарик в чёрной хламиде с коноплёй на груди*
-Успокойтесь, дети мои! Вусмерть, желательно!  :rolleyes:

21

О Великий Снусмумрик!!Она с зебриными детьми никак не разберется,
так еще и к чужим пристает!!Радуа,Прис,не обращайте внимания.

22

Если ты не заметила, я священник, теперь все-мои дети. А если не заметила, то советую перечитать мою должность. Если не видно, купи очки.

23

ГЫ!!Нарик-многодетная мать героиня!!! :lol:

24

вот, где наркоманы-то водятся.... ©Хрюндель

25

а можно мну будет самому сипе поклонятся, или Первому Советскому Арифмометру?? Ну пжалста-а-а-а.....

26

НЕТ!:tongue: или Снусмумрику или тебя съест газон как еритика.

27

ну и бе на вас(((((
а я буду нюхать цветы и петь рон-энд-ролл.........

28

нинада на нас насылать БЕ!!! ну пжалста!! он же такой страшный и ужасный!!! :cray:

29

а мну может поклонятся мну?? *угрожающе достаёт 4то-то из кармана, предположительно "Бе"*

30

да поклоняйся кому хочешь! тока не насылай БЕ на БОЛЬнчку!!!! :fie: