Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гинекология

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

здесь обитает гинеколог redison

Добро пожаловать! прошу рамещайтесь поудобнее в своём кабинетике!
больные к вам скоро прибудут...
а пока можете заняться интерьером  :rolleyes:

2

Где же мои птенчики?! Заходите заходите! Я не кусаюсь, разве что попросят!

3

гык! представляю какие картины могут здеь висеть) :lol:

4

Что ж думаю пора и обзавестись некоторыми удобствами...а то что это мы по-походному, да по-походному....
Вот я и креслицо в комнате отдыха скомуниздила...а что, надо экономить... только надо его несколько усовершенствовать...
Думаю подвести пару электродов...
Кто вмонтировал свинью в стену?!!!!!!! Это не гниегинично!!!!
Перед дверью Библию на подставке....
Тэкс, мои приборчики...
Дядина дрель, бабушкин секатор, прадедушкина мотыга, мамочкин маникюрный набор....
И на бархат под стекло, мою особую гордость, инструменты огромной стоимости и важности, давнишнего предка инквизитора...

5

Ох, как знатно у вас в кабинете, если бы я был немного другого пола я бы к вам заглянул как пациент, точнее как пациентка, а так могу лицезреть лишь интрерьер вашего кабинета, да и то не во время приема пациеток...

6

чувствую, масажист ночью будет просверливать в стене дырку  hihihi

7

*С ужасным стуком  вдверь существо с пирамидообразной головой ввалилось внутрь...Подойдя к мусорке, оно забрало пакет, после чего посмотрело на дока...Резко вытянув руку с замаху, оно указало в направлении доктора.Внезапно струя огня из под пола волной накатилось на помещение.Однако жар был не сильным и комната ничуть н еобгорела,разве что в некоторых местах немного появилась копоть*-ур-ур(перевод: дезынфекция помещения)*с этими словами существо удалиось прочь*

8

здраССте, тетя гинеколог!

вы. если кто родиться, будьте добры ко мне в педиаторскую.

а то мне ёЖЖиков не хватает. для опытов...

9

"Здрасьте"-томно произнесла Виктория, входя в кабинет, эротично закусив губу

Отредактировано Виктория Залётова (2006-08-29 17:21:49)

10

Прости девушка, но врача сейчас нет.Так что приходите попозже.Или вообще не приходите.

11

наглость, не наглей! редисон редиска такая, совсем пзагуляла, но она вернется!

12

Что значит Наглость не наглей?Совсем обнаглела наглости такое советовать.И вообще, я за здоровье гинеколога опосаюсь, а то ходют тут ВСЯкиЕ, носилуют всех...и даже не спросят разрешения.БЗЮ!

13

Ева заблудилась и забрела в гинекологию.Там она увидела Наглость и впала в ступор.

14

Всем выйти из ступра!.*Наглость щелкнула своими маленькими карявками, и Ева отмерла*

15

Отмерла и испугалась еще больше.Бочком,опасливо приблизилась к Наглости,тронула ее пальцем за плечо,резко отдернула кисть,что-то пискнула и рухнула на пол перед Наглостью.
-Тёть,тёть,не ешьте меня,не надо,теть!!!!

16

Не бойся меня ДетОчка!Я же гостеприимный потологаонатом!

17

Не отрывая взгляда расширенных глаз от Наглости,Ева вскочила,и,вопя,оскальзываясь на сверкающем кафеле,умчалась прочь,размахивая луком-пореем.

18

хорошо пошла. - провожая взглядом еву сказа креатус.

19

Посмотрела на наглость сверху вниз и подумала:
Забавная тетка, подружимся)

20

Посмотрим,посмотрим... ;)

21

Виктория Залётова, эротично закусили губу? *ужОснулась* чью?

22

наверняка еще и кровью запила...

23

и заела...заела.............заелазаелазаелазаелазаелазаелазаелазаелазаелазаелазаелазаелазаелазаела.....................  :(  :(  :(  :(

24

больно?????

25

Конечно! Губа то не моя!

26

каг ты почувствовала боль?

27

Наверное по крику того,кого она там укусила.

28

а мож она/она/оно просто пошутили

29

*да. и здесь тоже теперь есть мой алхимический круг*

30

:O почему у меня странное очучение что скора наша больничка превратиться в место создания философского камня?
а я лампоски нашла)))) хотите устроим феерверк?