Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата №3

Сообщений 1 страница 30 из 335

1

*играет музыка... тихая печальная музка... но палата пуста.... кто-то бывший здесь совсем недавно забыл закрыть музыкальную шкатулку...

в одной из кроватей торчит топор....*

2

*музыка продолжала играть с самого утра и каждый день,но сегодня она играла особено грустную музыку,немного бычтрого темпа, а за дверью уборщик нёс в руке труп не успевшей вовремя закрыться у себя в палате девушки*

3

*из стены появляется маленькое создание в середряннгом сапоге и шпагой. пройдя по кравати в которой торчал сапог призрак нагло стырил лампочку.*

4

*скрывшись за очередной щелью в двери,Кутузов испарился...но бабочки уборщика следовали за призрачным котом попятам...а за бабочками-неминуемая каторга Кутузова,если этот противный кот не вернёт уборщику его мусор всоре!*

5

(бросает в угол медвежонка без лапы и походный рюкзак) все! я теперь живу тут. надо достать плакаты...

6

извините но я всетаки....решил разукрасить стенку на первом этаже...штоб было веселее.  :(

7

*пытаецо радовацо* гы...гы..гы.... :cray:

8

да....  знакомтесь ( берет медвежонка за единственную лапу и протягивает ее) .(медвежонок улыбается зашитым ртом)   ....его зовут Тобби. :yes:

9

*медвежонок смотрит на лохопеда глазами-крестиками, лохопед умиляется и пожимает ему лапу* думаю, мы подружимся...*протягивает Сниффу и Тобби по шоколадке*

10

:boast: (отнимает у тоби его шоколад што то нашептав ему на ухо, после чего медвежонок грозно посмотрев на сниффа прихрамывая  бежит к сумке, откуда после слышится шуршание  и шепот)

мы подружимся...насчет тобби не волнуйтесь.он очень ранимый просто.)

11

хнык... я его не обижу!! *с грустью смотрит на то, как Тобби старается и побежала его поддержать*

12

(тобби тянет лапку к логопеду и просится на ручки. та его берет и обнимает.тобби показывает язык сниффу)

13

снифф обидевшись на тобби пошел рыться у ся в рюкзаке....достал фотографии. одну из них он особенно любил.
на ней снусмумрик играет грустную песенку, муми-троль о чем то думает(что довольно часто бывает), а его подружка фрекен снорк(которую снифф не очень то любит стоит рядом с ним)...муми мама как всегда не забыла принести что нибудь вкусненькое....она знает что снифф любит сладкое...

14

достает спальный мешок , который сшила муми мама....залезает и засыпая все лучше может почувствовать свой
маленький муми дол....в нем прозрачная речка....там есть недалеко море.....такое чистое. прозрачное....и его грот.
он только его. сниффа. он его нашел....самый красивый грот на свете....с белым песком, который блестит и переливается....в разные цвета.....зеленый....филетовый....серый...розовый.....ОН ТАМ.

15

*входит в палату, садится в кресло и наблюдает за парящими над головой Сниффа цветными, добрыми и воздушными снами...застмотревшись, чуть не забыла зачем пришла...достала свой чудо-приборчик и выдула шесть аккуратных ватных розовых облака, которые тут же взмыли вверх...*

16

заглянула в палату и села рядом с Логопедом.
*Шёпотом*
-Здрасти, как больной? Ууу, какие сны у него забавные!..Тожа хочу такие.
Легла рядом со спальным мешком и смотрит сны Сниффа

17

*очнулась от дремоты* вроде нормально..*увидев, что больной зашевелился, запела*
забери меня к себе...я так устал бежать..за тобою вслед....*снифф причмокнул и понесся дальше по муми-долу*

18

*без стука неслышно "втек" в палату и стал у двери, молча разглядывая происходящее*

19

(просыпается...открывеат глаза....вспоминает что он не в муми доле....снова закрывает, но вспомнив что на потолке ему почудилось штото разноцветное, окончательно просыпается)

-аааа....мои любимые....розовенькие....!!!
(взяв одно облачко он разделил его на маленькие комочки...после слепил их в форме сердечек и звездочек и они поплыли по комнате....а к остальные облака он спустил на пол, чтобы было мягко)
             *        *      *
на радостях снифф совсем забыл про завтрак...

20

продолжая возится с облаком снифф вспоминает что ему снилось во сне....и вспоминает песенку ежика и мышонка..
".....открой глаза.....закрой лицо руками...свет....я хочу увидеть свет..."

                    *      *       *
(бросается обнимать логопеда.)
-так вот кто пел эту песенку!!!! :)

21

между нами... :P а покушать все-таки надо! не одними же шоколадками питаться....*в окно палаты влетел поднос с молочным коктейлем, покрытым розовой пенкой и кашей с кусочками фруктов...* в столовую лучше не спускаться...в последнее время вся пища там обильно смешана с наркотой... bry

22

*продолжал молча стоять подпирая собой дверь*

23

(радостно смотря на розовую пенку)
-мммм.....а я оказывается голодный... :)  а вы кушать будете? ненада в столовую((

24

Comandante, а вы не стесняйтесь!! заходите, выпейте чего-нибудь с нами...
я встала рано, позавтракала, но выпью с тобой коктейля...*в окно влетело еще 2 стакана**Присцилла сунула в руку Сниффу трубочку с изображением голубой реки*

25

мда... я думал меня так и не заметят :) просто не удобно было без приглашения входить... только не надо ко мне на вы... не люблю я этот официоз.
*присоединился к "пиршеству"

26

Comandante
-ой а я вас не заметил....наверно потому что раньше не видел.
(предлагает облачко)
-оно удобное. логопед наверняка уже знает как им управлять.кстати это она мне их подарила.
вы пожете слепить штото наподобие руля и направлять его сами куда хотите.
(показывает...не успевает слепить руль, как резко поднявшись врезается в потолок)...
-я....это.....больно....но не настолько, чтобы не летать)))  ( захватив с собой кашу летает по комнате...)

27

ну... знаете... я и без облаков летать могу... на крыльях...

28

окей, мне тоже не особо нравится...) к тебе, кстати, пациент есть...только он что-то быстро испарился...
Снифф, а где Тобби? может он тоже голоден...

29

какой пациент? где?

30

buuuus.....заглядывал/а в центр приема БОЛЬных..