Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптека

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

кабинет гле выдают лекарства нуждающимся больным. :D

Филиал №69 психиатрическо-клинической больнички ОАО св. СнусмуМРИка

Аптека.

Список лекарственных и антилекарственных препаратов для лечения здоровья душевнобольных^

Посттравматические препараты.
1) Сушёные оптимисты, консервированные (в ассортименте)
Цена за шитуку: 5 больших пальцев с правой ноги утопленника
2) Кефир кипячёный (особого приготовления)
Цена за пинту: килограмм бородавчатых мухоморов собранных во время полно-непольно лунного затмения + 1 котёл обыкновенный, чугунный
3) Волшебные пилюльки
Цена за штуку: правая половина здравого смысла
4) Кокаколла с кусочками попкорна.
принимать внутревенно по четыре раза перед полдником.
Цена за литр: киллограм радимых пятин самца сереневенькой черепахи.
5) присыпка из сушонных червячков.
применение: присыпать голову в тичении всей ночи.
Цена зо 50 грамм: вершний слой эпителлиальной такни дикого, но симпатишного кашалота.
6) чудо мазь из рюшачек, которые были пойманны на вершинах северных гор, самим графом Дракулой! и доставленны к нам по нашей надёжной российской почте!
применение: применять каждый раз за обедом.
Цена за баночку: вернуть Дракулу на рдину, тобиш к нам в шкаф.

Льготы предоставляются только вампирам из Румынии, Эстонии и Японии с возрастом выше 160 см, а так же Proxy-организмам со стажем работы не менее 50 лет в одной системе.

Быстродействующие препататы 

1) Топор
Цена договорная.
2) Супер предложение: Сгущено-сжиженные вилка, топор, пилочка и ложка консервированные в герметично-пуленепробиваемой (и не открываемой тоже) банке. (способ применения искать на дне банки=))
Опускается из аптеки только по рецепту врача.
3) Спец-предложение для Proxy-организмов. Только у нас! Все драйвера ко !всем! системам! В наборе прилагается (за отдельную плату): хандра, депрессия, безумие, мышь (живая, зачем не знаю), Bios и новейшая модификация интерфейса (без применения рук). Внимание! – модернизация интерфейса доступна только для моделей с поддержкой закачки раскалённого свинца! (за подробностями обращаться к хирургу или главврачу)

Списки будут пополняться! Показания к применению будут предоставлены лишь после покупки препарата, правда за исключением некоторых случаев или при дополнительной оплате.

В разработке:

А так же ныне находятся в разработке новейшие изобретения и находки, такие как:

1) Кофе с кислотно-щелочной субстанцией (лимон)
Способ применения: внутривенно по пинте в день до возрастания кровеносного давления до 300 мм.рт.ст., а также полнейшего остановления жизнедеятельности особи.
Внимание!
Препарат токсичен и может вызвать недоедание, кровоблевание, ушеотваливание и умирание всего организма.
Показание к применению:
При гастрите, хатрите, фанатизме, звёздной болезни, беременности от князя тьмы, ХЕРизме (обязательно), похуизме, при поползновении вилки на вашу особу, особь и отсебятину, а так же при сильнейшем недопереебите, и для тех кто недоперепил, а ещё для пересоленной мертвечины (в качестве приправы)

И тд.(«тд» - особо ужасный препарат)

Списки составляли: главврач Dextera и хи-хи-хирург zloe.
Процесс проходил под чутким наблюдение фармацевта Creatus

2

ну что ж!аптека есть а больных нет! не порядок.... :/

3

таак! я здесь, а больных нет. непорядок! и почему персонал не приходит за медикоментами?
я ходить не буду.
*уселась за стол и стала состовлять списки врачей и что кому отдать*

4

Угумс, добрый день, решил заглянуть к вам в аптеку, уважаемая =) Тута массажисту требуются различные ароматические масла для проведения сего действа, с мягко говоря, "необычными" запахами =) Ждемс поставочек =)

5

ага! занчит масла и т.д.?
таак.
*полезла за ящечком с кремами, маслами и прочей бнёй*
таак. вам бычий жир подойдёт? или масло из всеже процеженной невти?

6

Да да, а еще можно узнать, не завалялась ли где у вас тут вытяжка из секреции скунса???

7

вытяжка из секретцыии скунса? хмм.. чичас посмотрю
*залезла на стремянку. начала шарится на полочках*
нашла. а ещё и мазь из рюшачек! полезная штука. вот! *набросав всё что нашла в коробку отдала её SunShine.*
пользуйтесь на здоровье! :D

8

Эхх, ну теперь у пациентов, которые я надеюсь скоро подтянуться, будет не леченье а мученье, то есть не леченье а просто сказка, прям спа-терапия какая то, аррхх, ждем их в гости =)))

9

Агромное спасибо, воть это хороший фармацевт у нас, с каждым работает персонально, индивидуальный подход =))) Благодарствую... :)

10

*слезла со стремянки*
вы, главное, мазью из рюшачек экономно пользуйтесь, а то больше у нас нету. веть дракула сбежаль и ловить теперь не кому этих чудных созданий.

11

Обязательно, только в саааамых тяжелых случаях будем использовать =)

12

подошла к списку и вычеркнула массажиста.

ему всё отдала. а остальные?

13

Я так полагаю к вечеру подойдут, им аптека дежурная нужна, чтобы 24 часа, всеее придут, как они без медикаментов то??? Больные сразу в книгу жалоб попрут тогда, а кому охото видеть на себя жалобы там??? Воть, поэтому ждемс...

14

Здравствуйте! Мне, пожалуйста, пол литра кипяченого кифира. И еще очень нужен экстракт ананасового сока, растворенного в жабьем жире, возможно такое достать? а то нечем смазывать горло пациента...
Кстати, как вы тут? обжились?)
*ходит между полками с препаратами*

15

так. заказ щас зделаем. вот обжилась, как видете даже начала свою деятельность. :D
*натягивает резиновые перчатки по локоть. надевает круглые очки бля сварки и направляется в лабораторию. от туда начали доноситься голоса несчастных жаб, которые варились в кипятке. забыла пакет ананасового сока. вышла взяла и сново скрылась в лаборатории. когда отвар был готов вышла с пробирочкой*
ну вот. это всё вам.
отдала продирку и толстую книжку, на которой было написанно: зборник скороговорок.

16

так. всево двоя получили препраты, а остальные видимо, будут лечить табуретками...*задумалась* кстате хорошая идея.
надо будет с главврачём поговорить на эту тему.. hihihi

17

эх, ладно. пожелеем больных. пойду сама всё раздам.
*схватьла большую каробку и напихала туда всё что только нашла.*

18

НУЖЕН СПИРТ!!!!!
не беспокойтесь, не для внутреннего употребления....для дизынфекции тапора и ножа!

а то табуретакми ненаДезынфицируешся..нелегко это;)

19

мне пожалуйста Коньяк Hennesy X.O., виски Glenmoragi 40 years - в качестве обезболющего. а то, знаете устают руки, болеть начанают. еще пожалуйста что-нибудь от раздражения и что-нибудь от диагноза "мудак". последнее не мне, но я передам.

Отредактировано Kerd (2006-07-21 03:10:59)

20

*недовольно посмотрелла на Kerd* я вам, что бар? ну ладно.
*достала затребованные вещи и отдала их* и ещё кофе с лимоном. заваривать одновременно.
а санитаров ожидайте со дня надень.

21

*Внезапно посреди посетителей разверзлась большая дыра и по горящей лестнице поднялся человек двухметрового роста с пирамидой на голове. Подойдя к столу аптеки он положил рецепт :"один хорошо заточенный тесак на заказ к воскресенью, банку  с жидким воском в 10 л, лезвия для мечей размером в 2 метра".Вслед за этим существо извлекло пару кошельков с деньгами, окраваленных долларов и нечаянно упавший из халата палец с золотым кольцом на стол. Развернувшись,оно тихо спустилось по горящей лестнице вниз,а дыра срослась*

22

ой,какие милашки тут шастают..)*смотрит на окровавленный палец.."не люблю золото..."*
Creatus, благодарю!! *берет пробирку, хитро смотрит на Керда и убегает в кабинет стоматолога*

23

В назначенный срок лыра в полу,из которой веяло мраком, открылась и из неё показалось страшилище,пришедшее за заказом.

24

*удивлённая отдала заказ. все лезвия были аккуратоно завёрнуты в тряпочку, а банка в воском была надёжно запечатана*
надеюсь вы не голодный? а то я могла бы вас накормить. :D

25

*ничего не сказав,существо с легкостью взяло банку,а лезвия убрало в карман фартука...спустилось по лестнице в дыре и исчезло во мраке....дара срослась,а запах серы растворился постепенно*

26

*открыла окно, дабы проветрить. и села проводить долгий опыты с хихирургом в банке*

27

с хирургом в банке????
*в кабинет влетела главврач.... за ней влетела снайка бабочек....
главврач приблизилась чтобы рассмотреть хирурга в банке...*
.....
....
...
..
*задумчиво* бабоска?

28

нет. она сейчас в газообразном состояние. но скоро должно пролиться в этот мир злым дождём, а потом я её кристализую  всё будет хотрошо.
а что за вами бабоськи литають?

29

бабоски - это мои друзья... они хороошие... они мну помогать *прохрипела главврач*
*достала зонт* а где здать злого дождя?

30

*протягивает большую банку в которой уже собирались грознытучи*
здесь.:D