Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...Туалеты...

Сообщений 151 страница 180 из 289

151

Отвернитесь, я же как не как СРУ!!!Нет, извените, просто справляю нужду(да, так определенно культурней), а вы тут ходите.Ни ствыда не совести.Как такое возможно:здесь разговоров уже накатали на 6страниц, а в подвале всето на 3!Мне ж за родину обидно.И вообще, ГДЕ МОЙ ТОПОР???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*Разрыдалась.Ушла.*

152

мяяу!
8донеслось с верху кабинки. призрачный кот прыгнул под ноги наглости и ничал искать мины*

153

Плохой кот, плохой!*Гражу коту Бензопилой,так как топор я так и не нашла*

154

* уворачиваясь от "дружбы" всё ещё искал мины. но потом вспомнил про лампоСьку запрыгнул на голову птологоанатома и спёр лампоську!* assasin

155

...*и благодаря КОТУ. у меня теперь потрясающая преческа!*Кот, а кот, а зачем тебе лампочка?

156

мяу!
* запихнув лампоську в потрёпанный мешок кот подозрительно прищюрился. видимо у него был очень важный и очень таинственный план, который недано было понять никаму! похоже даже ему!

157

еВА ВЫШЛА ИЗ КАБИНКИ,РЕШИВ,ЧТО НА СЕГОДНЯ ХВАТИТ КОВЫРЯНИЙ.Подумала,почему ее мысли слышно на весь туалет,отрубила капслок.Увидела Кутузова,у которого был план.
-Слыш,планом заделись!а я тебе лампочку сопру!Пажааалста!

158

bry *посмотрев на еву развернулся и с лампоськой в мешке и гордо подняв морду собрался  делитнутся из туалетов, посколку его коварную идёю неспособны понять БОЛЬные и врачи! *

Отредактировано Кутузов (2006-08-28 19:20:41)

159

я не врач и не БОЛЬной, я Л О Г О П Е Д И А С С И С Т Е Н Т Т Р У П О Е Д А С Т О М А Т О Л О Г А *возникая в проходе и переграждая коту путь*

160

Ева попыталась поймать Кутузова,потом подумала и решила что это его оскорбит.
-Ну не хочешь,не надо...
Грустно ушла куда-то в глубину больницы.

161

хм....смотри в ад случайно не свались! а то глубина она такая...жестокая....*крикнула вс лед*

162

Ева, по плану, скорее ко мне, нежели к Кузе!
*подло подкрадывается сзади Кузи и набрасывает ему на голову невод. Да, от Нарика сильно пахло героином)))*

163

наря, по плану...скорее к марли иль на небеса...)

164

не.....................не туда................туда не нада........................нада фъ шкаффъ.....................

165

По старой памяти заглянул в столь прекрасное место =) Вы тут все тёрки трёте, толки толкуете, разговоры разговариваете??? Маладцы, а я вот по делу заглянул =) Всем приятного дня.

166

ниче из выше пересисленного)) мы поем и курим, курим и поем..)))

167

*зашёл в туалет, нервно огляделся, закрыл дверце кабинки, посмотрел в унитаз, потом в бочок унитаза...убедившись, что за ним никто не следит принялся справлять нужду.После снова вернулся в палату*

168

*Заходит в туалет и видит не потолке Кота в сапогах*
Надо же...А вроде не курила еще...

169

филгуд, и не надейся, ты не в сказке. ето свой

170

Уже вижу что свой.А в сказку я не против попасть..
*мечтательно закатывает глазки*

171

*вытряхнла мечту из головы филгуд и вселила веру в хорошее будущее*

172

Вселила.Пойду к хирургу за спиртом.

173

Каждую Нарю по плану! то есть каждой Наре по плане! Короче, Нарику нужен план!

174

сядь в аэроплан*прошептала стена*

175

vampir
наканец-то...и для меня место осталось?
...главное,чтоб меня тут не нашли...(((я тот еще псих!!!не подходить к моей кабинке!!!
*запирается,вешает на дверь табличку "занято"*

176

*постучалась в кабинку*
уважаемый заниматель кабинки,Enkeli-05, огромная просьба отметиться в темах: или заявки на работу(свободные вакансии смотреть здесь.), или в центе приёма больных.

177

окей...
ночью чтоп никто не видел что я вышла...
*вышла из кабинки,заперла ее на ключ,насвистывая "Kill Bill" пошла отмечаться...*

178

во...я снова дома...
*включает телевизор,достает кассету с мультиком Пинки и Брэйн*
ибо для недопущения их же ошибок!!!
*а еще врубает на плеере у себя Мертвых Дельфинов*
мы дети из ада...

179

нам солнца не надо, слезами напьемся, смеемся...нас трогать не надо......*заслышав знакомую мелодию, птд заголосила на весь туалет и скрылась в кабинке*

180

*поняла,что она не одинока...*