Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с) » Св. Снусмумрик » предложения по улучшению нашей БОЛЬнички.


предложения по улучшению нашей БОЛЬнички.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

мы выслушаем и обдцмаем все ваши предложения. :D

2

уменьшите размер аватарок)

3

зачем?

4

вот они ! владельцы анлима! * ну или большого количества траффика*
просто непривычно такие здаровые аватарки...*да и трафика меньше жрут*

5

Prophet, да да, мы владельцы анлима и подлые буржуи =)

Ну а если серьезно , то не так - то уж много они и жрут , аватарки эти =)

6

Prophet, не жалуйся. ты всё равно картинки не грузишь!

7

Чтобы улучшить нашу больничку, мона ведь нашей назвать, я прав коллеги =))) ??? надо народу больных побольше подтянуть, а там уж мы их вылечим, тэкс кто у нас тут голова, ммм??? Как затащить больного на лечение???? Правильно силоой!!! Тэкс, доктора, выходим дружным маршем на улицу и идем сами к больным, а то их в кабинете и не дождешься =))) Какие еще предложения будут???

8

да-да-да-да-да! нам нужно большое колличество активных личностей с богатой фантазией и богатым спектором болезней! поэтому прелагаю всем заняцца рекламой нашей больнички)))

9

я как вижу больного, сразу выдаю ему направление в больницу.

Предложение! предлагаю встретится, побухать!

10

керд. мы обяззательно расмотрим ваше предложение и сообщим вам. ладно?

11

ноу проблем

12

Ага, начит тема в чем, надо бы нам на новоприбывших пациентах опыты проводить, ну то есть не опыты, а сделать так чтобы они как при диспансеризации всех врачей обходили, собрались так сказать коллеги во флудильне и давай новоприбывшему пациенту диагноз ставить, шум, гам, крики: "ЭТО МОЙ ПАЦИЕНТ!!!", кто глаза кому выкалывает, кто кости ломает, кто психически воздействует, опщем жОсть будет =)

13

ага!!! нету сейчас здоровых людей.. в каждом из наших пациентов каждый врач найдет родную болезнь...)и будем всех поочереди мучить..то есть лечить...

14

а можно рекламу делать в нашем вотором доме даркдайре?

15

PTD, да по хорошему почти весь ДаркДайри сюда можно перетащить.
А вот предложение Kerd'а я поддерживаю, ибо ... Ибо врач должен знать своего пациента в лицо , ну и пациент должен знать на кого потом жалобы катать ;)))

16

PTD, конечно можно! даже нужно!
SunShine, идейка интересная да только у нас народу мало сидит! в крайнем случае будем выписывать направление во флудильню. Время и место проведения опытов будем в объяве вешать)))

17

Ага, будем следить за объявлениями =) Это пока народу мало, ничего ничего, о нас узнаааают, о нас заговоряяят!!! vampir

18

Ну если флудильна будет такая , какая она сейчас (я говорю про глюк с сообщениями), то по-моему и врачи скоро с ума сойдут =)
Может быть зарегить чат где -нить здесь и просто повесить ссылку на форуме ?

19

А когда всех больных ДО СМЕРТИ измучаете, то убирать как всегда придётся мне) devil

20

Не бойся, PiramidHead(Salibratis), убирать придется только мусор, а за мертвечинкой у нас следит Kerd наш трупоед...

21

Ниче,я ему покушать буду приносить иногда :yes:

22

Да, не помешает, он у нас вечно голодный  ;)

23

ниче...я его присмирю немного *wink*

24

SunShine я сам знаю, когда я голодный

25

Про рекламу-> есть програмки такие специальные,которые запускаешь и они тебя  во все поисковики включают.
Кстати, попробовала я ввести в поисковик  http://snysmymrik.4bb.ru/.»
они мне дали толдько ссылку и никакой информации. Вот я про то же.
Поскольку  я сижу в данный момент на  wwwliveintenet.ru  то могу пустить рекламу там. Точнее я её уже пустила,но могу пустить в  осталных сообществах.
Нужно ещё сделать лозунг: "Психи - объединяйтесь!"

26

Дурашка _Эльза,
мило)) только у нас и так пока народ ходит)))
но если вдруг опустеем, то займёмся рекламой)

27

предложения:
-завести кладбище, кухню, 4ердак
-нарисовать подробный и логи4ный план больницы, и выложить его в отдельной теме

28

Думаю,не плохо было бы улучшить состояние палат,а то больные,то по подвалам,то по коридорам бегают, и новичков
       не завлечешь...

29

они в отличном состоянии! розовенькие, беленькие, зелененькие- на любой вкус!) а БОЛЬным же не только в палатах сидеть  :D

30

Zmey, кладбище уже предлагали.
Предлагаю проводить собрания вра4ей и медсестер! Консилиумы так сказать!


Вы здесь » Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с) » Св. Снусмумрик » предложения по улучшению нашей БОЛЬнички.