Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



результаты чистки персонала.

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

те кто уволен окончательно:
Can, Klarissa, WM, Plastmass.

следующие претенденты на увольнение:
ptiteOp , redison, сучка .

больные которые в случае не явки отправяться на обследование к  патологоанатаму, а затем и к трупоеду:
Махагорsaturne, Зок, Dali, Мefi$tio , Pooh, burr , ♠Darla♠.

освободившееся вакансии:
психиатер, акушерка, иглокалотель.

освободятся:
санитар.(хотя их неограниченное количество0
медсестра.(тоже кол. не ограниченно)
гениколог.

если все кого перечислели не появяться до середины сентября будут отданы на съедение трупоеду/стоматологу.
на этом всё. нинакого зла не держим и большая просьба на нас тоже не обижаться.

2

А можно я кого-нибудь себе на опыты возьму? Это поможет мировой науке мозгоправства!!

3

можно.))

4

Так так так.Я не поняла.А DEX чтоли больше не вернется?:(

5

вернётся, наверно. просто у неё "дела" поэтому времени нет. а что ты так за неё боишься?

6

Ну это же Dex, она же моя гАтишная мама!

7

мать моя женщина... а я думала, ей всего лет 20, а уже успела нарожать... вауваупрям  :D

8

ты ахнешь когда узнаешь чтто она мой муж! а наглость наш сын, но тем немение наглость жена DEX!!!!

9

Ну да, у меня очень молодая мама.Но она же Супер.Она все может, и в любое время!ВАУ!:)

10

И еще любовница хихихирурга!

11

ДА???? О_О
а, ну ладно. тогда принц персии накажет сваего не разумного дочь!  assasin

12

Папа Наглость, не СЕрдись, Да?У тебя хороший дочь.Он живет в морге, не каждый дочь живет в морге.Гордись!

13

ты плахой дочь! и не прикрывайся моргом!!! и ВАААЩЕ где товоя/моя мать-жена- тёмная Сибо??

14

Ну я воще, на, не знаю, на, И воще,на,мать моя,на, дома наверное седит,на,шарфик вяжит,на!!!на шею!!!А ты знаешь, на, она могла и к любовнику ухеть.ПРОФИТ!

15

ПРОФИТ глазнюк!! и у него тапор.... а вдруг он её чнонибуть зделает???? :O

16

Ребенка чтоли?

17

а вдрук!! ты что хочешь братика или сестричку?? да ещё и не от тебя и не от меня, а от какогота ГЛАЗНЮКА С ТАПРОМ????? о__О

18

Нет, в таком случаи я братика или сестричку не хочу.Вот если Не Видому Зверюшку...:)Как думаешь,ПАПА,это реально?

19

на счё не видимой зверюшки??? тебе что темного меня мало?? :mad:
нет, нельзя. а то ещё нагадит на ковёр. кто убирать будет??? и главное не накажешь эту зверушку. она же невидимая1

20

Ну ,топор Глазнька у меня,так что Декстере не че не грозит.

21

а вдрук они ваще маленьких топорят нарожают...

22

уже не нарожают. так как тапро уже отобрали!)))

23

физиотерапквт, он никак не мог оказаться у тебя.... он никому не даеца.... ИЛИ..... ТЫ ГЛАЗНЮК, А СКРЫВАШЬСЯ ПОД МАСКОЙ ФИЗИОТЕРАПЕВТА, А ФИЗИОТЕРАПВТА УБИЛ И ОН ЛЕЖИТ В ПОДВАЛЕ НА ПОГРЕБЕ?????????????????

24

кто отобрал? зачем отобрал? говорю вам-ето Н Е В О З М О Ж Н О

25

Странно...я его там и нашел...предлягаете провести расследование о краже топора  assasin

26

возможно! если у тебя есть пупырчатый ТАПОР! :D

27

вот удивляюсь... я думал ребристые самые сильные...

28

Ага!Для начала сделаем МерзкомуВору анализ ДНК,есть у мя знакомый на однм форуме-ДНК...
Онь убил Декстеру!Мою бабушку...ОЙ :O

Отредактировано Дятла (2006-09-02 20:35:19)

29

ЫЫ?? твайа бабушка надеюсь тезка наше декстеры, а не она сама))таг каг наша седня цеая и невредимая была туд)

30

а чьей дочерью могу стать я? или матерью? или двоюродной бабушкой?