Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

*Уже не надеюсь найти топор, хотя как известно:ВЕРА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!Поэтому решила заняться общественно полезной деятельностью:развесить в подвале светильники в виде свечей.Конечно особой оригенальностью не отлиается, зато так приятно зделать что то для родного подвала.Светильники достаточно слабые,поэтому подвал не сильно утратит своей привлекательной мрачности.*ГОТИШНО

62

Топор я нашел,могу дать поносить...и на пир приду...десерт принесу!

63

* бродя по лаберинтам подвала,любуясь светильниками,заметил в паутине что-то любопытное,при тчательном
         расмотрении и после удаления со стены паутины,обнаружил дверь....ради прикола всунул ключ,недавно нашедший,
         но дверь отварилась...
        .....с трудом отворив дверь, маленькими шашками вошел внутрь...по дногами что-то хруснуло....кости...
       ...посветив фанариком по прмищению,стало понятно это- СКЛЕП.

64

*надпись на таблички у входа в склеп: склеп бедной Веры, которая умерла здесь голодной, одинокой смертью...
она была замурованна здесь не одна, но голод зделал своё гнусное дело и заставил СЪЕСТЬ бедных людей находившихся с нй в обном склепе.
как известно: надежда умирает последней, но это не нашь случай.*

65

А Я что Вам говорил про Веру.Ах,Вера,Верочка.Видно ее убила Надежда..Физиотерапевт, дай поносить топор,на...на...на вечно.А я тебе душонку Ваньки грозного отдам,хотиш?

66

:O ванька же хихихирурговский!! ты что хочешь что бы она пебя ударила пиздотапоськой????

67

Ага, я об этом мечтаю.И вообще,у нас с ХИ-хи-хихирургом мозг один на двоих, а значит и ВАНЬКА общий!Вотись!..

68

:cray:  бедный ванька... за что вы его так????? что он вам зделал?????

69

Как за что?За топор!

70

а ты спросила у хи-хи-хирурга согласна ли она растаться за топор с ванькой?? о_О

71

Конечно же НЕТ!Но если она откажется то я:подаю на развод!Тапочки по почте(у хихирурга белые, ее же убили),и по закону, мне переподает часть Ваньки, и вот ей то я и заплочу!

72

а физиотерапевт согласиться на половину ваньки,за целый тапор?? на мой взгляд это непрекрытое машейничество! о_О

73

Только не говори:"не наглей наглость!"Я это уже слышала.;)И ни фига это не машенечество, , итем более не прекрытоее.Я же не обещала целого Ваньку сплавить.А тут его лучшая часть,нижняя.Верхняя очень много болтает.А если ей не понравится,Найду Петьку, что строил корабли.

74

он же длинный! и быстро бегает. спорим ты его не догонишь! ^_^

75

Спорим, что не сможеш засунуть в рот мозг арангутанга целиком?А что у нас сегодня на обед?

76

Меняться буду,тока на что-то канкретное,на живое существо,лучше подобие человека,человек тож згодится,
     мне тож топор приглянулся,так что ищи подходящую замену для меня!

77

*бегает по подвалу* где же они? где?

78

Angelizer,что с Вами.кого вы потеряли.Или вы сбрендили?Больной.новый больной!

79

*рогатое задохнулось и упало жоп...простите ягодицами в бездну мряка. Не зря Нарик ел чеснок!*

80

я искал мысли... нашел))) *проявляется улыбка*

81

*мряк не любит ягодицы, и посему выплюнул их обратно*

82

*...без нарика...*

83

*и бедные ягодицы дрыгаясь лежали на полу и всхлипывали..*

84

*...а сам нарик даже не заметил их пропажи...*

85

ужас.... канибализм процветает.....

86

*...ягодицы нарика вздрогнули при слове канибализм...*

87

а с каких ето пор мряк человек?

88

кто такой мряк? о_О

89

ЧАСТЬ 2. *ЛОХ-О-ПЕД, П А Т А Л О Г О А Н А Т О М  И  ФАРМЫЙ ЦЕФТ СПАСАЮТ НАРКОМАНКУ*

90

мряк-это ВАЩЕЕЕЕЕ нарика!