Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата №6

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

*Донна, шмыгая носом, всё же с радостью подаёт лапку Креатус*
Очень... очень рада вернуться... Хлюп... Там, на 13м небе остался мой любимый человек... а я не могу быть с ним, так как они сказали, что я больна.... ((( и они боятся Ёжика....

62

несчасная... могу предложить сходить на приём к нашему наркологу.

63

Угу... схожу... а он мне правда поможет? *Отправляется к наркологу*

64

конечно! правда я ему так и не дала ЛСД. но ничо. как нить поможет залесть на 13-ое небо))

65

Хи-хи! *потирает ручки, отправляясь за Донной к Наркологу*

66

скоро вся больнице погрузится в наркоту....

67

но согласись, оно того стоит!  bravo

68

ну не знаааю...вы вообще-то пришли сюда мучиться, то есть лечиться..)значит, надо лишать наркоты..

69

а...*начала выворачивать карманы, обливаясь слезами* вот:
6 килограммовых мешочков с коноплёй, 5 100граммовых пакетиков с кокаином и героином, 2 бутылки уксуса и 2 кулёчка мака. И баночка с самогоном  :cray:

70

*конфисковала все содержимое карманов*
не плач, дорогая..ты же хочешь себе помочь.....будем вместе постепенно, проходить лечение...в течении этой недели раз в день будем выкуривать планчик..на следующей раз в два дня....кокоин будет выдаваться на завтрак по 10 грамм раз в три дня...

71

*Зерколо подернулось зыбкой рябью. потом позеленело и от туда вывалелся МрАндерсон*
-Ой, Донна!!! Донна ДОННАААА!!! *крик был слышен на всю БОЛЬничку* эээ привет!!!! Ой какой лысинький а это кто с тобой?

72

Андерсон, ты опаздал. она опять в астрале....и в наших сердцах.... :cray:

73

*пока никого нет, забирается через окно в комнату с кучей воздушных шаров...переступив через подоконник, шары чуть не унесли логопеда в небо...наконец выпрямившись, лохопед распустила их. на каждом было написано "С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОННА!!!!" затем высыпала пару сотен шоколадок на кровать БОЛЬной и уселась на полу в позе лотоса...*
скоро....она должна скоро приехать....

Отредактировано PTD (2006-08-07 13:19:44)

74

*МрАндерсон подходит через всю комнату к зеркалу, попутно вспотыкаясь о сидящего Логопеда, но незамечая проходит к зеркалу. Зеркало вспыхивает фиолетовый дымной озаряя всю комнату. МрАндерсон смотрит зачаровано на эту картину и постепенно втягивается в него, через пару секунд зеркало принимает прежний оттенок и покрывается мелкими зелеными трещинками. В комнате остается Логопед перед кроватью Донны.*

75

*с потолка сыплются искры. Фиолетовый дым рассеивается, и на кровати оказывается Донна. С удивлением потягивается и замечает, что вся комната наполнена воздушными шарами. "Почти как на 13м небе!" -думает Донна в восторге, и начинает играть с ними. Внезапно один шарик лопается, натыкаясь на лезвие в руках Донны. Из него вылетают фиолетовые бабочки, которые облепляют странно растрескавшееся зеркало и непозвижно сидящего на полу логопеда. Донна пытается привести Прис в чувство, но бабочки, усаживаясь на потолок, образуют надпись "Do you still believe"?*

76

*очнулась, увидев Донну, бросилась обнимать, как всегда чуть не забушив...увидела на потолке надпись и пробормотала "смотря во что белив..."*

77

*Полупридушенная Донна, напевая "Ююю белив ин лаааааав...ла-ла-ла"  принялась на пару с Логопедом трескать шоколадки, попутно отмахиваясь от бабочек, которые тем временем потихоньку трансформировалсь во что-то странное и непонятное... угрожающего вида....*

78

они наверное хотят нам напомнить о главвраче, которая неустанно молча следит за всем.. ну давай рассказывай, как там..? летали высоко?

79

На этот раз было путешествие другого рода! вниз((( прямо в грязь. Ёж чуть не захлебнулся, но потом мы отрастили себе плавники и жабры и стали дышать грязью. А потом подплывают к нам Геббельс и Гитлер, помахивая хвостиками, и пытаются нас  пивом угостить. Но мы гордо отказались - Ёж не любит букву Г

80

правильно сделали..а грязевые ванны полезны! в них содержатся аминокислоты)хорошо, что путешествие было недолгим....вам там травку не подсовывали?

81

Нууу, какая травка!!! *Донна старательно прячет глаза, и протестующе машет руками. За кадром играет "Jamaica"* Так.... разве ж это травка.... вот у нас в больнице тра.... ой! ну то есть лекарства хорошие. Особенно у Змея=)

82

да лана...ни для кого не секрет уже что это на самом деле=))

83

Да, да.... дайте мне кашки.... от неё меня на креатифф пробивает)))

84

*Заглядывает и слышит последнюю фразу*
Хм...Вы всё о шалфее? Нам бы нада ещё пару 2-хлитровых бутылочек от кока-колы...

85

хыхы))как занала прям..с утра наварила..)*сунула бунку с ложкой*...чмстейший кокоин! думаю, змей не будет против...)

86

*тем временем бабочки окончательно превратились в тёмно-фиолетового демона под 3 метра ростом, с шипастой короной, растущей из головы. Он походя сожрал всю кашку, перекрасился внезано в растаманские цвета, и грозно рыча, стал приближаться к Донне и ПТД*

87

*Присцилла, чтобы исправить ситуацию, достала гитару и начала наигрывать что-то из расты, гигант сам не ожидая стал пританцовывать*

88

*Демон, танцующий рэггей, нетвёрдой походкой приблизился к Прис, забрал у неё гитару, сунул инструмент Ежу, который тут же подхватил мелодию, и с с воплем Make Love, Not War, это дитя цветов подхватило Логопеда на руки и пустилось в пляс*

89

ЭЭй!!! поосторожней!! я тоже за мир и любовь, но ты не в моем вкусе!! *отпинув демона ногой, сунула ему куклу и выпрыгнула в окно*

90

мммтааак...................................................................