Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата №3

Сообщений 211 страница 240 из 335

211

да я понял.... вот и думаю, у пациента там органы в узел не связались ли....

212

здрасти всем!меня направили к вам жить)))

213

а потом покажешся стоматологу и ... эх... наркологу.)

214

Рудуга,кстати у меня есть мешок конфет с прошлой работы, сладкое успокаивает истерики!
     Еще жалобы есть?
     А конфет у меня на всех хватит!

215

Креатус....хорошо...так и быть
Физиотерапевт.....да?ой,а можно мне взять парочку?

216

Не вопрос угощайся! :D

217

И мне! И мне тоже конфетку!

218

спасибо)))))))

219

Ладно я сегодня добрая...а потом новое место работы надо обмыть или лачше объесть!
    Конфеты в самый раз!

220

ОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конфеты-это святое!Предлагаю потом в нашу столовую привезти побольше конфет и обьесть!! ^_^

Отредактировано Mrs.Feelgood (2006-08-24 22:56:44)

221

:cray: зашла,начала рыться в своей тумбочке...извлкла оттуда чупа-чупс......развернула...
прошла с траурным лицом до мусорки и выкинула туда 4 чупа-чупса,которые не смогла отмыть от горчицы и перца....
разрыдалась......встала на колени перед мусорным ведром и просила его очень-очень долго....ооооооочень долго просила чтобы оно ничего страшного с чупсами не делало.... :cray:  :cray:  :cray:

222

*увидел плачущую пациентку и вбежал в палату* ах, что с вами, моя дорогая???? не беспокойтесь, мы отмоем чупа-чупсы в растворе желочи! в морге можно ее взять и трупов! *успокаивающим голосом* только не плачьте!

223

чесно отмоете?
оооой....замечательно......=)
*стряхнула слезы* :boast:

224

радуга, а вам не было противно? вы все еще любите чупа-чупсы??????? а вдруг они такие пошли испорченные....

225

РTD.....нет,они нормальные....вот видите,у меня новенький,а вот кто испортил мне чупсы я начинаю догадываться....

226

о!это ж надо так вырубитьтся надолго. хотя после наркоза было не так уж и плохо)) здрасте . я сниффю с кем тут мне делить палату. всем полюбому рад.)

227

*заглядывая в палату* все нормально? все устроились? в морг никого не надо? а то я провожу! *улыбается*

228

цыц! не трогать моего сниффа!  :mad:

229

дя!мы будем жить вечно. морг нам не понадобится. да и вообще крематорий лучше. и красивее морга...

230

Что?Да лучше морга нет ничего на свете.

231

а по мне таг палата психушки с сошедшим с ума психом прелестнее всего...

232

зашла в палату,села на кровать......нашла за подушкой чупа-чупс....раскрыла его,но подумав,завернула обратно,положила в карман и уснула

233

*одна из частей лохопед, наблюдающая за манипуляциями радуги из-за оконной рамы захихикала, потерла ручками и испарилась*

234

*Открыла дверь,бережно таща второе Я ПТД.
Так же бережно впихнула в Прис.*
Что бы не шалила...

235

ето подстава!!! ето не мое....выпихнула фантом из себя и прогнала...моя уже давно на месте!  :D

236

А эта дочка капитана Гранта откуда???

237

хер ее знает...а можете то он или она..фантомы ж принимают какой хотят облик

238

ох-ох,бегают тут всякие...спать мешают....пойду погуляю по больнице... :beee:

239

(поет)...дом вечного сна крематооооооооорий!

240

радуга, можно вежливо всех выпинуть))
снифф, даже и не думай! раньше чем через 60 лет туда не попадешь! а ты хочешь, шобы тя кремировали..?