Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата №3

Сообщений 121 страница 150 из 335

121

готовы? ну....он же не бог. он просто мой друг) который далеко забрел. он покинул муми дол совсем недавно, а тут уже успел такое придумать. хотя он всегда нас удивлял...)

122

во время своих скитаний великий снусмумрик...* и вдруг она оборвола свой расказ*

123

"......и ушла делать лабораторию"?

124

нет

125

Creatus в свой блокнотик можешь ничего не записывать, мои вещи для обыска не дам, одежду тоже не получите...

126

жизнь - не спроведлива. хо4у домой. больница потихоньку отправляется в царство морфея.........

127

кстати... могу предложить любые... почти любые лекарственные или наркотические средства... к сожалению в ограниченных масштабах, но в скоре надеюсь начать производство...

128

у меня есть свой волшебный шкаф. наркоты и психотропов там полно. а вот спирта нету........... mdaa

129

КОМЕНДАНТ!!!!!!!!!!!!!! Я САМА ВЗРЫЗУСЬ ТЕБЕ В ГОРЛО ЗУБАМИ ЕСЛИ ТЫ ХОТЬ ЧТО ТО ОТДАШЬ НАШЕМУ НАРКОЛОГУ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :mad:  :mad: :mad:

130

ха.ха.ха!!. :lol:  :lol:

131

спирт относится к лекарственным средствам, так что наличествует... а про наркоту: моих смесей ты не пробовал... а эффект от них... Creatus подтвердит

132

пихихиатерам спирт не нужен!! :mad:  и я тебя предупредила.
а бяклик!!!... ... ... *долгое молчание и подбор нужных слов* НЕ СМЕЙСЯ! :beee:

133

2Comandante  будем сотрудни4ать? :bye:

134

*ударилась головой об стол*

135

психихихиаторам спир очень даже нужен... после приема его пациентом он (пациент) становится более податливым к любым психологическим воздействиям...
извини, но пугать меня бесполезно...

136

Zmey всегда готов...

137

2Comandante давай посадим фармацеффта на морфий? *шёпотом*

138

*так же шепотом* не получится... она на мою дурь не подсела... морфий ей вообще пофиг будет...

139

кокаин, лсд, галоперидол (ой блин) выбор большой, время много *шёпотом*

140

:O

141

*шепотом* все это в разнопропорциональных и разновидовых смешениях+кое-какие мои личные ингридиенты на нее ничего не действует как будто она вечно пьет абсолютное противоядие...

142

ага *во весь свой истери4еский голос* в крайнем слу4аее всегда есть выход - лоботомия!! hihihi

143

:swoon:

144

ну это уже крайняя мера... к томуже *шепотом* к томуже я сейчас работаю над новым видом психотропа... можно на фармацевте испытания провести...

145

тааак ну всё!  я сейчас дастану лопату и вам двоим не повезёт застать меня в гневе! :threaten:

146

2Creatus а я, а я, а я тогда спать пойду, вот!! *достал плазмаган*

147

ну и всё. бяста.
нарекаю вас всех Б.Я.К.!

148

видят и Бог и Люцифер не хотел я этого делать
*сунул руку в карман и извлек оттуда пистолет Вальтер Р38 и снял его с предохранителя*
сможешь нанести удар лопатой быстрее чем 6.5г аллюминия преодолеют расстояние между стволом этой штуки и твоим сердцем?

149

:O

150

эээ, не нервничай! я могу и увернутся!