Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата №3

Сообщений 91 страница 120 из 335

91

*между прочим зашептала на ухо* этих двоих надо как-то развеселить...сегодня у всех должно быть хорошее настроение...

92

*подленько захихикала и запрятала баночку со спиртом себе*
*шёпотом* нееетуж. пусть народ помучается без спирта. hihihi

93

конечно у некоторых героев есть свои недостатки, но возможно это и есть их особенность)
лучше сказать о них сейчас
: дядя ондатр слишком много философствует , забывая обо всех, кто о нем заботиться. фрекен снорк слишком много кривляется и навешивает на себя все подряд, в чем видит красоту.
снифф (хехе) жадничает без разбору, не виду разницы в жемчужной горе и поясе из пробок. хемуль думает только о своей коллекции. снусмумрик ни за что не хочет менять свои старые штаны

94

похоже на волшебную страну ЛСД. только тама подругому.

2Creatus: а я и так посижу. амитриптилина покушаю.

З,Ы. Ушёл курить, скоро вернусь.

95

*увидила первый облик великого Св. СнусмуМРИ!ка. вытаращила глазки и пролила спирт на пол. погрузилась в ступорнитизм*

96

а как развеселить то))) может будем кидаться подушками))
а я там жил

97

*представляет волшебную страну и...глаза закрываются...логопед укладывается на облаке рядом со сниффом, чтобы лучше его слышать и чувствовать, кладет под бок ТОбби и засыпает...*

98

*проборматала во сне...* а думаю, они после спиртного помирятся...)

99

выпил снотворного.

2Creatus прикольный аватар.

100

а снусмумрик то.....он низачто не хотел оставаться гдето....он всю свою жизнь бродил по свету. у него было все и ничего.
каждый раз находя штото он оставлял это на том же месте. я спросил у него, когда иы однажды забрели в пещеру полнуй алмазов.
-почему ты ничего не берешь с  собой. они же такие красивые.
а он ответил:
-знаю...жизнь конечно страшно осложняется когда хочешь обладать вещами, носить, держать их при себе.
вот почему я так долго рассматриваю каждую вещь. когда я ухожу, я уношу ее в своей голове. по моему это куда приятнее, чем таскать с собой чемоданы...

101

PTD
(шепотом)а почему они не разговаривают?

102

*шёпотом* она лабораторию пря4ет.......... :(

103

*проснулся от резкого запаха спирта*
эээ... извините я кажется проспал...

104

хихихи. лаборатория останется в вечной тайне!!!! hihihi

105

а спирта фармацеффт не даёт........а меня твой вампир укусил.............

106

b]Comandante[/b]
а главное пришел))
Zmey
а если попросишь?

107

:cray:  да ваще жизнь -дерьмо!

108

*порылся в кармане и достал фляжечку 0.5 литра*
вот держите... у меня еще штуки 4 есть

109

Comandante!!!!!!!!!!!!! бяка не сусветная!!!!! откуда ты ево взял??????????????!!!!!!!!!!!!!! :mad:

110

Creatus
почему?назови одну причину. :)

111

2sniff лабараторию? уже...........  mdaa
2Comandante пасиба!! я тебя абажаю!!

112

бяки вы все. обидюсь я на вас и пожалуюсь великому Снусмумрику. :beee:

113

2Creatus  vaaa...

114

ой напугал. bry

115

так я ж всегда с собой таскаю... ты уж извини, но знаешь ты меня давно, и прекрасно понимаешь, что проблем со спиртоснабжением теперь здесь не будет...  :rolleyes:

116

*достала блокнот  и записала: Comandante выдать новую одежду без корманав, а старую сжечь. а также обыскать все личные вещи и устранить не нужные вещи.*

117

(потухла свечка в руке от крика)

спокойтвие.....кто кого лечит то... :) ....я вроде уже понял снусмумрика тут мне не найти. а значит и муми дола.буду вас лечить. bry

118

2Comandante я тебя павторно абажаю!! bravo  bravo

119

sniff, почемуже не найти?? он обязательно явится нам когда мы будем готовы к этому!
:rabbi:

120

bry а может оно так и должно быть. ведь мы всего лишь куклы.......