Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата №3

Сообщений 61 страница 90 из 335

61

я не знаю что со мной случилось но логопед МЕНЯ СПАСЛА....да....я либо добровольно уснул там либо упал в обморок....не помню ничего...помню....помню утопая....утопая по колена.....откуда помню? немогу понять..

62

кто или что у нас в туалете какуюто дрянь из БОВ распылил?
это что-то нервно паралитическое пополам со снотворным... дрянь...
а... ну это ты возможно меня слышал... просто стихи пишу и иногда их декламирую...
вот то что ты слышал:
По-колено утопая в снегу,
По-колено утопая в себе,
Знать-бы, куда иду,
И зачем иду вообще...
Иду вообще...
Странно, что так не внятно горят сегодня фонари,
После в окне трамвая мне пишут пальцем:" Ну извини",
По-колено утопая в снегу,
По-колено утопая в себе,
Знать-бы, куда иду,
И зачем иду вообще...
Иду вообще...
Кто-то машинным маслом,
Набросил контур и вот он мир,
Рельсы- двойной экватор,
Я между ними, я- командир.
По-колено утопая в снегу,
По-колено утопая в себе,
Знать-бы, куда иду,
И зачем иду вообще...
Иду вообще...
Купол щекочет небо,
Он спит и видит шальной рассвет,
Гдеб ты мой ангел не был,
Мой путь по рельсам идет к тебе...
По-колено утопая в снегу,
По-колено утопая в себе,
Знать-бы, куда иду,
И зачем иду вообще...
Иду вообще...

Отредактировано Comandante (2006-08-08 18:36:18)

63

это все она....трава на тебя плохо влияет...тебе надо отдохнуть...ложись...спеть тебе?

64

аха...(радостно заморгал)... устроился поудобнее и приготовился слушать....

65

Comandante
надо бы создать небольшую библиотеку....и вы будете продолжать писать и мы будем сказки читать
....хорошо бы там камин.....зимой так хорошо у камина собраться и рассказывать штонибудь....
(зевает)

66

*подозвала к себе ежика и мышонка и запела...* отпусти...с невыновимою утратой...отпусти..еж ты мой....*гладит по головке и целует в лоб снифа и тобби...сама зевает и сварачивается клубочком у кровати на полу....*

67

хорошобы, а то стихов у меня мооого, их бы записать где-нибудь и сохранить... да и вы моглибы их почитать/послушать в более уютной обстановке...

68

Comandante
тшшш....(берет подушку и одеяло, осторожно укрыв им логопеда и достает спальный мешок) и вам на...штобы поспать.
он удобный. даже если спать не хочется заберетесь и сразу уснете....
сладких снов.(засыпает)

69

*тихо*
да мне не надо... у меня крылья мягкие и теплые...
*падает на ползаворачивается в крылья и тутже проваливается в сон*

70

ну што тобби...(забравшись на стул)...давай повесим первую картину. над кроватью. дай ка мне ее.(тобби с трудом
протягивает картину муми-дола)

71

какая красота....)надо бы кусочек найти и вставить.....*достала голубые и сиреневые свечи, подождла и направила к потолку.....щелкнула пальцами и в окно влетел поднос с различными напитками.....сама в уголке поудобней села на подушке и приготовилась....*

72

а мну напиток мозна?? извиняюсь за наглость.......

73

канешна-канешна....мы для всех готовили...)еще должен был быть Командант....

74

*вкрутила змею в ухо свечку*
никаких напитков! тока свечки и полный покой.)))

75

комната освещена свечами....
снифф устроившись на облаке зовет тобби, а тот притворившись что не услышал устроился рядом с логопедом.
-ну....может расскажет ктонибудь штонибудь пока?

76

*пригрозила пальцем медвежонку* не вредничай у меня...!)
вообщем вот....уснула я сегодня и почувствовала, что что-то со мной не так.....я парила в прозрачном состоянии в полуметре над землей...и вы все тоже...страшно....

77

СкаZка на но4ь:

Приклю4ения зай4ика Феди в волшебной стране LSD

По траурно-психодели4ным пейзажам бегут лу4ики смешного солнца. Его бешеная улыбка с потрохами окутывает  всех неуда4ников этой реальности. Ни один революционер-одино4ка, ни один пожарник-пироман, ни одна другая тварь дрожащая, не может пройти мимо, не сдав на хранение свой трофей. А трофеи, не подлежат ни времени, на коррозии, ни сглазу – они лежат в ве4ном спи4е4ном коробке, и медленно покрываются пыльной пыльцой. Солнышко – единственный бессмертный оплот бытия. И это не просто легенда – так написано кирпи4ём на заборе местного психоневрологи4еского диспансера. И как вы думаете – кто написал это проро4ество?

Солнце вращает свои тёмные делишки вокруг сказа4ной страны. Страна находится на трёх китах, три кита спят на глухонемой 4ерепахе, а 4ерепаха, в свою о4ередь орёт матом на бегающих вокруг 4елове4ков. А 4елове4ки не видят 4ерепаху, бегают, и натыкаются на её пожароустой4евый панцирь своими наивными ме4тами. Но так устроен этот мир. Его не изменить, а те, кто уже пытался изменить этот мир, были сосланы в ве4ный цирк, с бессмертно-мра4ными клоунами, и одним грустным жирафом. Жираф курит «Беломор», и рассказывает грустно-бородатые анекдоты. Ужас полнейший. Люди, никогда не пытайтесь подстрелить 4ерепаху, это сугубо бесполезно!! И рогатка с бронебойными камнями вам в этом не поможет. И не надейтесь. Камни на нашей стороне.

Открыл один глаз. Потянулся. Зевнул. Открыл второй глаз. Посмотрел по сторонам. Наткнулся на зеркало. Упал в обморок, повалив на себя все две стены, и матовое зеркало, навсегда заклеенное одноразовыми наклейками. Повторять до полного «нехо4у».

Утро на4иналось, как совершенно обы4ное утро. Только жёлуди падали в совершенно несвойственную им сторону  - наружу. А так – ни4его обы4ного. Соседи по этой жизни сладко зевали, прыгали с полки вниз и (продолжая спать правым полушарием головного мозга) на4инали восполнять пустоты прозра4ных организмов. Назавтракавшись неправильными жёлудями, и запив их шпротами с молоком, зайцы уходили на охоту. Охотились они на их злейших противников – злых терминаторов с марса. Терминаторы не хотели есть по утрам шпроты с молоком, а потому при встре4е с ними, каждый порядо4ный заяц обязан был пристукнуть злого терминатора с марса полителеновым  табуретом. У самых олдовых зайцев на табурете было уже две-три отметины. Война была неравной – все злые терминаторы с марса были 4итерами. Вот и воевали зайцы, не зная где они проснутся на следующий день – в родном дупле, или в пузе о4ередного гипсокартонового космолёта.

Заяц Федя славился среди своих сороди4ей своей вселенской ленью, и однажды, поленившись трансформироваться, уснул великим жёлтым сном – и ему приснился иной мир: мир, в котором зайцы живут в многоэтажных дуплах, ездят на железных железяках, и не любят шпроты с молоком.

Проснулся Федя 4ерез трое суток, под капельницей. Пол года он тосковал по увиденной земле. Не было ему с4астья. Не было ему покоя. Ушёл он из родного дупла, и стал ве4ным странником.

И когда вы видите в своём прозра4ном окне жёлтого игруше4ного зайца, закутанного в 4ёрный шарф с оранжевой ниткой, не спешите отдавать на растерзание своим детёнышам. Просто посмотрите ему в глаза. И вы увидите в них убийцу. Убийцу, убившего самое главное. Душу.

78

:cray: это ужасно...

79

:cray:  :cray:  :cray: *надрывно* Феееееэээдяяяяяаааа.........ФЕЕЕЕДДЯЯ!!!!

80

ненада о грусном. солнышко светит.(щас луна-еще лучше).....мы ведь любим жизнь.!!! а иначе зачем мы здесь...
позитиффффффф!!!!!)))) :D

81

давайте теперь о хорошем.....где муми-дол..?*берет с подноса ягодный морс с трубочкой и затягивается..*

82

самому грустно..........давно валялась на моём дневнике.....но по4ти никто не видел........

83

а спирта, простите нету? какая больни4ка и без спирта?!

84

ХАХАХАХАХАХА!! *АццКИЙ СМЕХ*
СПИРТ ВЕСЬ У МЕНЯ В ЛАБОРАТОРИИ!!!!!!!!!!!

85

*покопалась в баночках и достала скляночку с бумажкой и надписью "СПИРТ"и сунула Змею * пусть народ радуется..)

86

низя ему спирт! у него свечка в ухе загореться может.

87

Креатус, милая..расслабься..сегодня нам надо отдохнуть...подружитесь со Змеем хотя бы на 15 минут) ну ради нас с мишкой и Сниффом)) а то я скоро уйду... :cray:

88

щас....)

муми-дол-это  долина муми тролей. но кроме них там обитает еще много странных,интересных и загадочных существ.(думает о больнице) :) .
конечно глупо говорить что ктолибо в этой долине слышал сто такое мораль и нравственность. никому это не нужно.
потому что НЕКОМУ ее нарушать...)

в долине этой каждое существо делает што хочет и именно таким образом находит свое предназначение, цель и стремления....но домик....голубой домик это самый прекрасный домик. не потому что он на красивом месте. а потому что в нем царит неповторимая атмосфера...

89

*осторожно отталкивает протянутую бано4ку, грустно смотрит в окно. закуривает. обы4ную сигарету.* ха сфе4ка!! :beee:

90

*перебирается с медведем за лапу поближе к сниффу и прислушивается, рассматривая образы создаваемые им в воздухе...* ты часто там бываешь?