Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата №1

Сообщений 211 страница 240 из 242

211

Чаго? ПТД, видела эту аватарку? ПО-моему, она тебе оч подходит.

ту зёбра: конечно, ты алименты не платишь, не куришь и ещё на что-то расчитвыаешь? забирай себе половину детей и разойдёмся по-мирному!

212

Да!!Развод,девичья фамилия и кактус на кровати!!
А меня ревновать не надо,это Наря твоя бывшая!!

213

Га-га-га(с неповторимым городским акцентом)

214

Нарик написал(а):

Чаго? ПТД, видела эту аватарку? ПО-моему, она тебе оч подходит.
ту зёбра: конечно, ты алименты не платишь, не куришь и ещё на что-то расчитвыаешь? забирай себе половину детей и разойдёмся по-мирному!

Ну нет...так дело не пойдет...ты так легко хочешь разойтись...я просто поражаюсь тебе...

Люди!!!не поддавайтесь этой бесчувственной, убитой....с синюшними губами наркоманке...она тока деньги на траву тянет и все!!! накуриться в стекло а потом мерещаться ей всякие черти...и кстати...дети это нге мои...я их не рожал....одна случайная встреча и все!!!я конечно не говрю что мне не понравилось...но вот только тебе надо было задумываться о последствиях(основано на реальных событиях...)

215

Да!!Наречка,милая моя,хорошая ты с ним больше не опчайся!!Противный!
Случайная встреча!!Это ты был в сосиску обдолбанный,а должен был думать о последствиях!!
2 зебра:И не подходибольше к Нарьке!!А то мы с Дятлой за себя не отвечаем!!

216

А я никогда за себя не отвечаю... :boast:

217

Пральна!!Так и надо!!Так вот:пусть свои претензии етот мерский зёбр засунет сибе в ..................!!!!!

218

Я и так уже к ней недели 2 как не подхожу...и не общаюсь.....но ведь так же нельзя....да и потом каждый должен говорить сам за себя...так вот пустьт нарик сама и оправдывается..за себя...и нечего встревать вам в нашу ссору....кто встанет между нами с нариком тот поплатиться...

219

РЕБЯТА!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
нарь псиб за аву)

220

А наши мнения с ней насчет твоего поведения ПОЛНОСТЬЮ совпадают.

221

Ага!!!!!значччииит, соооовпппадаююттт.....ну и ладно.....не проси больше грибочков галюциногенннннныхххххх.......и травы тоже не проси.....будешь...какккк я овес куритьььььь.....

to PTD: А мы даже не думали ссориться....просто мы так всегда общаемся......только вот нам редко кто мешает...а если и мешает...то не завидую ему...мы автоматически начинаем играть в игру заколупай того кто хочет нас помирить....

222

*лежит на кушетке, почти спокоен, только слегка дёргается*

223

А еще мы играем в игру заколупай ближнего своего.
Обычно мало кто выдерживает больше 5 минут...

224

Я понял причину своей полосатости......смотрте...с кем я общаюсь????с Нариком и Mrs.Feelgood ....они кто???они же закадычные готы...... готы...а что будет если белого и пушистого начать таскать по кладбищам???правильно он начинает чернеть.....тока вот процесс этот прервался....и так и у меня и остались на коже черные полоски.....то есть я наполовину обычный человек.....а наполовину готишный чел....ух ты ёхр дыр....и значит во мне есть частичка Нарика и частичка Mrs.Feelgood ...тока вот интересно...а кого больше???

225

*появляются две баночки с краской. Одна черная, другая белая* ну и что тебе больше хоцца? быть белой и пушистой или черной и гладкошерстной?

226

Лысой и розовой.
Вот никакой совести!!Мы тебя раза 2-3 таскали!!А ты спрашивал,взяли мы лопаты или нет!!
А насщет закадычных-это да.Вот как схвачу тебя за кадык...

227

Не...лысым и розовым это через чур....да и потом...пытались меня перекрасить уже....краска облазитт быстро....и снова проявляются полоски.....или наоборот когда красишь....краска сама распределяется так, что я все равно остаюсь полосатым....

228

Да ты ещё при знакомстве со мной сказал, что любишь полоски, а тут мы виноваты =))) Иди в кабинку и очисти душу, глядишь снова станешь белым и пушистым.

Кстати, мне недавно приснилас белая-белая и очень пушистая корова  :D

229

Э....я сам души очищаю.....а насчет полосок...ты права....значит ты тут не при чем....м..м...м....а жаль....

230

2 Нарик:Я б сказала,почему эта корова тебе приснилась...

231

Ну и скажи. Пусть все знают, что я человек культурный и к такому количеству выпитого не привыкла, не то, что некоторые     :P

232

ну канешна,ага!!!знаю я вас))))

233

ГЫ!!Присциллка,все-то ты знаешь!!

Отредактировано Mrs.Feelgood (2006-10-27 16:16:32)

234

главное ОТ КОГО!!)))

235

Конечно от меня!!Из первых рук!!:D

236

Филгуд:     :O  да? спасибо, что прояснила, а я-то мучилась. Кстати, подробности не уточнишь, а то я не помню  mdaa

237

ПТД: откуда???    :rolleyes:

238

склероз- удел старых.....не привыкай ;)

239

точно!!склероз!!А то мы с Нарей все никак вспомнить не могли,что это за болезнь такая...

240

вам надо пересадить носки. тьфу,мосги