Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата №1

Сообщений 121 страница 150 из 242

121

лана..сделаем вид, шо я пошутила....у мя туд несле фор мэн завалялся...правда без орехов..на....

122

*радостно улыбнулся, лизнул PTD в нос и в щёку и начал есть шоколадку с её рук, давольно мурлыкал*

123

эээм...мож без обертки?*быстренько стащила бумаку с шоколадки и подтерла плоточком измазанный нос миккки...(таг и хочеца сказать мауса))*

124

Mikka Likke, а вы у психи-хи-хиатеров были? нет? нада посетить.))
и в столовую загляните.)

125

мой мылый дохтор)) на данный момент он невменяем, а слишком много уколов ему вредно =/

126

я ж не отправила его к иглокалотелю. я отправила его только к психихиатерам. и всё!))

127

ну лана, я ему передам))) а про колоть- эт я его уже замучила, прост каг увижу изменение зрачков в кошачью сторону, таг сразу мой шриц там.....  :D
в последий раз я из-за етого чуть не лишилась жизни  :cray:

128

там это где? в глазу чтоль?? птд, делаю сьрогий выговор,с занисением в личное дело. в таких случаях нужно отправлять больного к соответствующим врачам.:mad:  а вы тут игловкалыванием лечите.... это как понимать?

129

но веть пластмасса нет на месте ((((

130

и что? тогда на эти цели есть медсёстры.

131

ляна, признаю сваю вину и ухожу в клетку со львом, дабы отсидть наказание

132

нее, лучше развяжите люцыфера у нарколога.+)

133

хех, они уж за ето время наверна подружились))лан...пошел я убалтывать нашего сотону...гришь, у змея сидит?

134

сама ж его туды запихала. о_О

135

*доел шоколадку и начал лизаться, давольно мяукая*

136

*стукнула газеткой по голове*
фу! плохой БОЛЬной! невылизывайся приврачах.

137

Креатус, нед, я запихал в клетку в живом уголке, а его от туда уж кто-то стащил...
дя...вот до чего доводит неимение душа....Мик, у нас болото етсть) экологически чистое)

138

*всего лишь лизнул свою руку.Расстроено забился в угол от удара*

139

мррр...ты чаво? я ж советую каг лучше..канешна там много утопленников, но зато полезные водоросли....

140

*уткнулся в PTD и жалобно замяукал, положив руку на голову*

141

кис кис кис..... хм...а тебе не вредно слишком долго в кошачьем обличии быть? а то ведь и привыкнуть можно....

142

*подошла к Mikka Likke и начала лупить по голове, да и нетолько, газеткой*

-вот тебе вот! плохой котик! будешь знать как на врачей накидываться! :mad:

143

*совершенно ни на кого не кидался, как раз наоборот...обиженный и испуганный сбежал в столовую*

144

вот так уже лучше! и ненада тут свои зубы показывать, а то пойдёшь к стоматологу. и не птд, а к керду. :yes:

145

креатус, он не накидывался, он защищался...все ок) ты осторожней, он очень ранимый)

146

а я садюга и люблю жЫвотных.:tongue:
особенно жареных!

147

хех, хорошо Микка все же человег) странна, шо у нас жывой уголог..нед, точнее его обитатели все еще на месте)

148

его обитатели существа созданные с помощью жудких эксперементава! поэтому они наверняка несъедобные.))

149

ну таг ето можно проверитть)) кста, шота Микка запропастился..как бы на собаку не наткнулси..

150

*спокойно зашёл в палату и удивлённо посмотрел на присутствующих*
-что за сборы?  :O