Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата №1

Сообщений 91 страница 120 из 242

91

Что за бардак в палате развели???!?!?!?!?!?!?

ту ПТД: Гаттера, да ещё и под коноплю...трандец!  :O

*Сорвала отовсюду лук-порей, добавила в букет пару веточек конопли и подарила ПТД. *

92

*вышел из палаты в коридор*

93

наря, ти сама лапулистость...пасиба)))

94

*Зашла из коридора в палату*Хи-Хи!

95

нагля, у тя есть привычка к привычке?

96

*совершенно успокоившись пришёл в палату и заснул*

97

*Зашла посмотреть как живет ее подруга Нарик*
*И села на пол от увиденного!*
Я в ботанический сад попала?!

98

нед! в маленькую часть мира..каридолы...

99

Очень в стиле Нарика.мне она например подарила конопляный гербарий.

100

*проснулся.Чувствовал себя в полне нормально.Лежал на кровати и рассматривал потолок*

101

*встал с кровати, снял с себя футболку и длинную виниловую юбку, одел чёрные штаны и начал бродить по палате, не зная, куда ему уткнуться.Прижался к стенке и стал скрести её отросшими ногтями, издавая неприятный скрежет*

102

ррррррр.....щаз я етому коту устрою...*запрыгнула на микку со спины и укусила за ухо*

103

*отпрянул в сторону и удивлённо посмотрел на PTD*
-эй...что такое?
*пока что был совершенно вменяемым*

104

ыыы....извините, ошибочка вышла....ггг..надеюсь не больно... :rolleyes:

105

*Увидела что проснулся Mikka Likke*
*Погладила по голове*
Хочешь конфету?

106

-бывает...
*посмотрел на PTD удивлённо.Перевёл взгляд на Mrs.Feelgood*
-шоколадную??
*улыбка растянулась на лице.продолжал сидеть на полу*

107

Ага!На, держи!
Я сегодня добрая чтото.

108

*глаза заблестели.Очень любил шоколад.Подскочил и благодарно обнял Mrs.Feelgood.Потом плюхнулся на пол, развернул конфету и почему-то начал её нюхать...потом лизнул...снова улыбка растянулась на лице, все заметили, что глаза поменялись.Снова давольно лизнул конфету*

109

филгуд, не торопись целица шприцом...дай поиграца с котиком,а то мой загулял....

110

*схватил конфету и забился в угол. Терпеть не мог шприцы и боялся их.Стал жалобно мяукать и укрываться.Накрашеные глаза жалобно искали куда спрятаться*

111

Понимаю,понимаю...
Хороших парней мало,так ты на кота переключилась? ;)

112

филгуд, загулял- эт я про кота....парни наверн бывают хорошими, но тогда уж внешне мя не устраивают))) а с нашим котенком приятно посидеть,када он такой милый и невинный))
*успокаивающе погладила по головке и почесала спинку*

113

*почувствовала какой-то прилив и вдруг ощутила себя полноценной дэвушкой* ммрррмяф......

114

*понемногу начал привыкать к PTD, но всё ещё опасливо озирался на шприц в её руке.Давольно мурлыкал, откидывая длинные волосы, чтобы они не мешали ему видеть*

115

Смотритесь отлично.
"Мужчины как туалеты-либо г...но, либо заняты..."
*Вздыхает*

116

*выкинула шприц куда подальше, чтоб не смушать котяру и достала какой-то зеленый пакет из кармана* китикет хошь? в соусе...хочешь-мяукни один раз или замурлыч хотяб), нет-два раза....

117

филгуд, не понял....мой рыжий скора вернется и начнет качать права)
а вапще в реале красивые и умные мужики либо геи, либо заняты)

118

*непонятливо посмотрел на PTD, улыбнулся, сизнул в щёку.Взял упавшую шоколадную конфету и принялся её лизать, давольно поглядывая на PTD*

119

*лохопед довольно засопела , открыла пачку китикета и сунула под нос микке* ну как..?хочешь?)))

120

*слегка поморщился.Хотел ещё одну шоколадку...*
-мяяяуууу...