Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата №1

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

Дорогая, может лучше косячёк? в туалете он официально разрешён*подмигивает*

62

Нарь, Гаттер жжот...над б как нить за косячком его в компании почитать..)
Азазель, таблеточки у нас в аптеке) но для начала узнйте и психихихихатора какие именно вам нужны)

63

*заходит в палату.нервно оглядывается по сторонам.Немного поморщился от непривычного цвета.Залез на кушетку и накрылся одеялом с головой*

64

тебе плохо? может помочь чем?

65

-скажите, PTD,меня тут не найдут они? они постоянно за мной следят...
*жалостливо посмотрел на PTD и полез под одеяло рукой поправлять длинную до щиколоток виниловую юбку*
-мяу...

66

*по привычке протянула руку, штоб почесать микккккке под подбородком и за ушами* смотря кого вы имеете ввиду...существа не обитающие изначально в нашей больницеи не приведенные нашим персаналом и причиняющие физический вред не могут у нас оказаться...на них стоит блокировка и мгновенное уничтожение

67

Ева задумчиво брела по коридорчику,разговаривая сама с собой,увидела приоткрытую дверь.
-О,парень в юбке!Парень ли?..Ты кто? - обратилась она к Mikka Likke,увидела ПТД,нервно улыбнулась и обняла ее за талию,вытянув губы,чтобы поцеловать доброго логопеда.

68

-значит они не смогут меня забрать?
*более радостно спросил у PTD, вытащил взлохмаченую голову из-под одеяла и раскидал по одеялу свои длинные волосы*
-мяу...мяу...
*донеслось радостно от сошедшего с ума нимфомана*

69

*посмотрел на Ева*
-парень...я новенький...мяу?

70

*логопед сжала еву так, што кости затрещали и, довольно сощурившись подставила щеку*
нед, не смогут пока ты здесь... а я думал ты дефко...  mdaa расслабься и отдохни..

71

Похрустев костями в объятиях ПТД,Ева с громким чмоканьем поцеловала ее в щеку.
Новенький?Это хорошо... - хищно ухмыльнулась Ева,незаметно прилепляя веточку лука-порея к двери. - Надеюсь,тебе будет не очень больно....

Отредактировано Ева (2006-09-03 16:15:45)

72

*все еще не выпуская еву, ушла глубока в мысли в реальности при етом ползя по стенке на потолок*

73

*очнулась и укоризненно посмотрела на еву* она его не торонет..он не знает слов  :P

74

*выполз из-под одеяла, поставил ноги на пол.Грохот. Подумал, что его платформа немного тяжеловата.Встал во весь рост. Был где-то 188-190...но когда ещё был на платформе, как и сейчас...казался практически длинной тенью неизвестности.Залез в одну из тумбочек, стал там копаться.Хотел что-то найти*

75

Ева,болтаясь в руках ПТД,улыбнулась.
-А я не хочу ему зла.И Каридолы тоже не хочу.Она его защитит.Каридола отпугнет всех наблюдающих за бедным...ээ...котом?..молодым человеком?..человеком?..*с сомнением покосилась на Микку*

76

*щелкнула пальцами и ето что-то зависло в воздухе* О БОЖЕ!! ЧТО ЕТО????

77

Ефф, а что тогда ты задумала? а ну-ка признавайся! знаешь ведь, што если будешь хулиганить слишком жестоко, попадешь в изолятор  :)

78

*подошёл к PTD, ткнул носом в щёку, улыбнулся и лизнул PTD в ту самую щёку*
-мяу...
*засмеялся и снова кинулся к тумбочке*

79

*вздрогнула и подставила зеркало перед Миккой, напомнив ему о том, что он человек*

80

*посмотрел в зеркало, заулыбался и попытался лизнуть своё отражение в нос.Поморщился от вкуса холодного зеркала*

Отредактировано Mikka Likke (2006-09-03 16:32:44)

81

мдаа...тяжелый случай...
слушай, если б ты был котом, мы б тя в живой уголок отправили, а ты в ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ палате... выводы сам сделать можешь?

82

*был в странном состоянии и не очень понимал, что говорит PTD.Подошёл и уткнулся PTD в плечо.Он знал, что когда придёт в себя, поймёт, что ему говорили...но потом на него опять нахлынет волной и он забудется.*

83

*взяла за лапу и повела в логопедическую* щаз сделаем укоьчик и все пройдет...

84

*пошёл с PTD*

85

Ева промолчала на вопрос ПТД,и когда она с Миккой ушли,залепила все стены палаты луком-пореем,радостно улыбааясь.
-Очень в цвет тумбочек... - пробормотала она и уползла,прижимаясь к полу всей тушкой.

86

*забежал в палату, прыгнул на кушетку, зарылся под одеяло и уснул где-то на час*

87

*проснулся*

88

*потянулся.Переоделся в более удобное и ушёл в туалет*

89

*после посищения туалета вернулся в палату и принялся изучать стены*

90

*2 часть лохопеда зашла и не врубилась че за хня творица* эээм...интересно?