Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата №1

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

*по бокам стоят четыре кроватки с стумбочками бешено зелёненького цвета....
стены идеально белые....
розовенькие обеяльца весело поблескивают на свету...
тишина никого....*

главврач деловито входит в помещения... осматривается вокруг... тяжело вдыхает и опускат голову*
И здесь никого! да что же за беда такая! Никто из больных не хочет перекочевать с нашего временного жилища на wwwdarkdiary.ru в новенькие нетронутые палатки! на мягкие кушеточки!

*качает головой и выходит из палаты*

2

Эх, ну где же вы, больные??? врачи ждут вас  :yes:

3

Кхм... Тут я , тут ... - произнес Mefi$tio сидя в углу и обучая тараканов играть в футбол.

4

:mad: и  тараканы на свободе гуляют...
что то у меня с жИвым уголком не то....

5

Мефистио, как здоровьице ваше, ммм? =) Сегодня ваш лечащий врач логопед PTD на рабочем месте был замечен только утром, может отгул взяла на вторую половину дня...

6

Creatus, я попрошу , это мои тараканы и я ими командую ... Я их можно сказать поработил и теперь обучаю захватывать мир , трепещите СМертные ... бугагагагагага ( страшный демонический хохот, видимо вызван передозировкой "змаморозки" и обесболивающих свеже стыриных из кабинета стоматолога).

7

ага-ага..Хусейн видимо совсем достал со своими идиотскими планами...надо ж кого-нибудь более молчаливых приручить..

8

*шшш...шшш...шшш...за дверью больного по имени Мефистио остановилась чья-то фигура 2-х метрового роста...из под щели внизу входной двери забежали маленькие насекомые и устремили свой путь по потолку...затем в дверь попыталсь войти,но она оказалась запертов...снаружи оказали напор,но дверь отчаянно сопротивлялась...через какое-то время, всё стихло, а тараканы разбежались по углам*

9

*призрак, в одном серебрянном сапоге и такойже шпагой, запрыгнум на тумбочку и начал писматриваться к лампочке на потолке.
прыгнул и выкрутил лампочку. в полате воцариллась тьма. приземлившись обратно спрятал лампочку в мусорный мешок, стыренный из столовой и поспешил удалится с места преступления пройдя сквозь стену*

10

*Следом ветели бабочки...увидев плазменный след сапога Кутузова,поспешили следом*

11

Это фто за безобфафие у меня ф палате тфофится ?!! - с серьзным видом сказал он открывая дверь своей палаты. Вызвано это отрицание было тем, что в палате не было света, даже когда он нажал на выключатель.
Безобфафие - еще раз воскликнул Мефистио и отправился писать жалобу в соответствующую инстанцию.

12

Вхожу я, освещая пространство комнаты красноватым светом сигареты...или самокрутки...или косяка...В темноте не видно.
Да будет свет! вскричала я, и жестом фокусника подпалила ковёр =)

13

*отбирает источник красного света, гасит и убирает в карман*
НЕ ПОЛОЖЕНО!!!!
*бежит к огнетушителю и ломает у него кран*

14

Так темно же!!!!!!!!!! Я не сказала, что курю! ПРосто запалила нечто с травкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А-а-а-а-а-а!!! Почему меня не любя-я-я-я-ят?! :cray:

15

я могу тебя полюбить....  wink )) *сказала, совсем позабыв про пожар*

16

*вошла с красивой рудашечкой в рука*
вас все лябят! а я вам принесла экиперовку. вот примерийте. :D
*зажгла свечку и поставила на дико зелёную тумбочку*

17

хм...у нас тут медсестра где-то с лампочками и суперклеем бегала... она что забыла про эту палату..? или эта комната....исчезающая....*тихо шифером шурша...*

18

:D  Логопед, спасибо! Я к вам на приём теперь буду чаще заглядывать!

Ай, какая руба-а-а-ашечка няшная! И застёгивается сзади? Не, прелесть-прелесть, а почему розовая?

19

*посмотрела на розовую рубашку*
ой. видемо в темноте перепутала.. но нечо. вас в темноте пока никто не увидит.)

20

Только потом переоденьте, а то перед людями стыдно  :bad:

21

как скажете. вот только поговорим с люцыфером, который появится в логопедической, и сразу переоденем. :yes:

22

кстати, ага..чет он тормозит))явно ждет Декстеру) интересно, как зеленый мел нас спасет....

23

Пшёл я в логопедическую...ай упала! Нет, ПОВЕДИТЕ меня в логопедическую! :)  зараннее спасибо!

24

:rolleyes: может он боится зелёного мела?

25

АГА!!ЗНАЮ!!! мы будем его им обкидывать!!)))а так как он большой и красно-черный, он не вытерпит психического напряжения от доброго зеленого))))
Нарик, потопали...)*бережно взяла под ручку*..Креатус, милая, пойдемте м вы снами...убедитесь в моих благих намерениях :D

26

devil  Благими намерениями...  :D

27

Выложена дорога в ад!*радостно* :D
А чем тогда, интересно выложена дорога в рай?неужели коварными умыслами??? :O

28

Плагиаторша!!!

29

не ссорьтесь!) хватит с нас плагиата.

30

где-то я это уже слышала...хм..