Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр приёма больных.

Сообщений 151 страница 180 из 387

151

таг он в жЫвом уголке)

152

Никуда меня не отправили, я тут вообще ничего не знаю

153

они спрятали голубую анашу, и сцуки такие не возвращают!!!

154

*вошёл, немного нервно искозившись в лице.*
-понимаете...меня сюда направили из-за моих вспышек агрессии...и...из-за того, что я...кидаюсь на людей...Я всегда хочу всё извращенно...чёртовы люди...
*схватился руками за взлохмаченую голову*
-а...ещё у меня очень часто скачет настроение и иногда, я начинаю думать, что я кот...сижу под дверью и мяукаю...а...а...а у вас есть шоколад?
*нервно оглядывается*
-за мной кто-то постоянно следит....
*сел в угол, сжался и начал мяукать.Ждёт, пока с ним что-то решат*

Отредактировано Mikka Likke (2006-09-03 13:57:19)

155

Ася, а здрасти кто будет говорить? вам в палату № 2 и к наркологу
тример, тебе в 6ую и к психихихиатору
Микка, шоколда у нас по пределению не бывает... спроси у радуги где она достает чупа-чупсы  mdaa , может там и шоколад есть...а пока обустраивайся в палате намбер ван

156

ну вот и я тут...типа попросили чето тут написать...
кароч я тот еще псих,сбежал из палаты и в основном никуда из своей кабинки не вылезаю.и не вылезу.ибо хочу подчинить себе весь мир!!!
*с маниакальным смехом возвращается к себе в кабинку и запирается изнутри*

157

Ну в общем мания у меня.....на полосатые вещи......вот....у меня даже белье постельное полосатое...вот...даже носки есть в полосочку...

158

а что, это вам мешает?
у мя мания на чОрное, я даже ночью сов сем сливаюсь%)

159

Ну не то чтобы мешает...просто окружающие удивляются...у меня даже мобильник маркером в полосочку покрашен...

160

но ведь ето оригинально) машины ведь не давят?)

161

ZёБRa нам нужны свЯщенники. хотишь? +)

162

Он Буддист  ^_^

163

А на мобильнике у него надпись:
for ZёБRa from Wild!!
2 ПТД:Прис,допиши подпись чтоли...там все нах ибо нех хотя пох

164

Creatus написал(а):

ZёБRa нам нужны свЯщенники. хотишь? +)

Священники говоришь?...м..м..интересно...буду проповедовать шаманизм...или язычество...а можно и свою веру изобрести....хотя по убеждениям я таки буддист...вот...так что на должность священника подхожу...наверно...тока чур у меня ряса в полоску!!!...да прибудет с вами сила святого Снусмумрика!Аме-е-е-е-нь!

165

Алюминь!!

166

ZёБRa, впринцапе нада проповедовать СнусмуМРИ!кавизм. а ряса в полосочку тебе обеспеченна! :D

167

Чур мы с Наречкой разрабатываем концепцию св.Снусмумрика и его 13 заповедей!!

168

ну ладна. уболтала.))
тока чур после разработки предоставить своё творение на предворительную оценку мне или глав врачу, карашо?

169

Ага!!

170

Ну в общем еще одна больная с psyho.4bb.ru ))
Общее описание: готичка!!!
Характер: тихая и спокойная, но случаются приступы хулиганства(во время которых она «обзывается», и всячески поясничает).
Поведение(болезни, симптомы- как угодно): 1) помешана на вампирах- везде их ищет, всех ими считает. 2) много слушает музыку, когда бродит где-нибудь ночью(а это она оочень часто делает))  3) хранит в тумбочке целую кучу всяких иголок, лезвий и осколков стекол(догадайтесь зачем)) 
Внешность: Длинные чОрные волосы(либо растрепаны, либо еще что-то)), нарисованные практически на лбу брови,  аццко накрашены глаза и т.п. Стиль одежды нечто среднее между  v ampire -goth и gothic-lolita.

Отредактировано Mandragora (2006-09-28 00:31:02)

171

Какая красивая!

172

2 Ангелизер:Так,я не поняла....
Мандрагора,а ты больной будешь или врачом или еще кем?

173

2Филгуд: вне сомнений, ты самая красивая!

174

на фоте не я)) мну тут:http://gorodsnov.ru/photo.php?login=celtica
буду готичной больной)

Отредактировано Mandragora (2006-09-29 00:01:44)

175

Creatus написал(а):

ZёБRa, впринцапе нада проповедовать СнусмуМРИ!кавизм. а ряса в полосочку тебе обеспеченна!

Ну....и где моя ряса???а???я вас спрашиваю где ряса моя....ГДЕ МОЯ РЯСА?????ряса моя где???моя где ряса??ряса где моя????

176

тебе полосатую?

177

2 Ангелизер:Ну спасибо чтоли...*покраснела*

178

Спасибо вам за рясу!!!!!!!ура!!!!моя ряса....ряса моя....мяса роя....ура.............я теперь самый настоящий священник....и так дети мои...все на ИЗповедь...и ВЫповедь....о великий Св. СнусмуМРИк.....я теперь проводник между тобой и людьми.....

179

Госпожу Мандрагору на обследование к терапевту, а дальше - куда оный терапевт направит. Сразу скажу, что без направления от терапевта или какого другого врача пока принимать не буду.

180

Angelizer, а почему вы не будете принемать без напровления?? о_О
мандрагора, я ещё советую сходить исповедоваться одному из наших свЯщеников.