Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр приёма больных.

Сообщений 61 страница 90 из 387

61

wink верю верю...

62

Доктор это правда вы? а  чем докажете?
И как вы узнали, что я быстро разговариваю??? =))) Собственно, о чём это я... Ах да! Доктор, меня все Нариком называют, а меня просто так глючит, в рот, нос, вену и куда-нить ещё ни-ни!!! Ну скажииииииииите ииимм! Разрыдавшись на плечах лохо...извиняюсь(честно, никого не хочу обидеть!!!!), логопеда и фармацевта.

63

ну не зря ж я логопед) а свои приемы не выдаю! :D
*обнимает Нарика* по-моему, ты сама даешь им повод...вот например картиночка у вас на маечке с планчиком...как объясните?? bry

64

кажтс янам понадобиться нарколог...))
ладно отправляйтесь в первую палату, обустраивайтесь, а потом на процедуры. :D

65

Доктор Логопед, и про маечку с планчиком знаете? И про лифчик тоже тогда? И про набедренную повязку из конопли? А про удостоверение уборщицы Hight-класса с коноплёй тоже знаете?(получила вчера, после первой практики в универе=)
Кто мою контору с марихуанной спалил????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

В первую? А цветочки там есть? А где у вас лекарства в виде белого порошка?

66

у нас есть тока хохочующие таблетки и чудо пилюльеи. :D

67

Отдайте, это мои! !!! При входе охранники спёрли :)

68

вы сама наивность... mdaa
вы думаете я вам отдам МОИ таблетки??? я жмотина!! :P

69

улететь в облака всегда приятно, но иногда ведь нужно обитать здесь..хотя бы для того чтобы заробатывать на то, на чем улетать *winking*
забегайте ко мне, когда захотите, поболтаем...чайку поку..ой, попьем.. spiteful

70

mdaa *достала болкнот и записала заметку: покусать логопеда/помошника стоматолога/трупоеда эа распространения наркоты.*

71

да вы те.... мине не доверяете??? я просто узе заговариваюсь.... я НИ-НИ!!!! ни сама и никому!!! :fie:

72

Ну тятенька врач! Отдайте мне таблетки!!!!!!! Маи! Там у них взаду подпись моя есть!!!

А у меня наследство огромное от предков есть, улета-а-а-а-аю!!!! =) Кстати, говорят, если курить каркаде такие глюки получаются!

Не надо, хороший у вас лохоп...логопед! Сами-то при таблеточках!!!!!!!

73

-РРРРРР! а мну тут так и будет торрррчать!?!?!??!....ррррр....хотя...хорррошо...я тоже буду всех лечить! испугом...рррррр....

74

ой....нинада!!!! а вам что не сказали в какую палату идти?

75

РРРРРРРРррррррррррррр, пошли ко мне в первую! Или у вас план расселения больных по заболеваниям имеется(о, план!!!)?

76

-РРР!...нетЪ....что за беспрррредел!
-А ты кито!?!?! я не пррротив...пожалуй...пошли...ррр)

Отредактировано МаргошкинС (2006-08-02 02:02:16)

77

Здрасте. Я зок.

78

А я наркоман! -ка, то есть. Почти. Не важно! Падём!  ;)

79

падём? ударимся!

80

Агагагагагагагагагага!..  :D ик! нет, пойдём!!!

81

медку-курить!!

82

Неа! ПЛА-А-А-А-АН!!!  :D

83

Здравствуйте, товарищи коммунисты!!
Жалуюсь я на вас, а так же на свои болезни и прошу вылечить поскорее!

Привет Zмею!

Долой врачей! И коммунистов! И меня!

Женя Азарина рулит!

84

кто коммунист??я коммунист??
долой вас? hihihi это легко устроить....
но думаю, вы закончите жизнь по собственной инициативе, пожив  у нас хотя бы пару месяцев....*winking*

85

Привет!А я дЯтла.нда.
Я не знаю,чего меня больной назвают.Я вроде эта,здорова совсем, и в живом уголке живу...

86

Доктор, мну плохо(((((((((( Я сегодня видел его, он стоял, и смотрел мне в глаза. Да, да в во все четтырнадцать. Я наверное никогда не стану таким как он - большим и добрым.спасите, он уже рядом...

87

-РРР!..беспррредел! - начинаю бегать по комнате! - я тррребую врррача.... иначе буду очень буянить! рррр!!! всех покусаю!

88

тута похоже из мед персонала тока я.........и это грустно........

Отредактировано Zmey (2006-08-05 02:55:17)

89

а у меня это. дети мои вышли из под контроля.я всем втолковываю, что Я- ТВОРЕЦ и СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО СУЩЕГО (и несущего). так мне это. не верят.вот подумываю потоп устроить.чтоб это. неповадно было.

90

прямо под нами ад...потоп не получится, вода быстро испарится из-а высокой температуры земли и полов.. а вот понизить самооценку мы всегда поможем)

Отредактировано PTD (2006-08-05 14:06:45)