Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр приёма больных.

Сообщений 271 страница 300 из 387

271

здесь все говорят о траве... нет, ты не говоришь, лучше бы ты вообще не говорила, но остальные... а между прочим трава... да, это была она...пожар...потом смешно было, огурцы в прятки играли...а теперь здесь...(шепотом-она тоже после травы появилась!!!)

272

Мис,сегодня же напою тебя молочным коктейлем и тебе станет лучше*поправила больной с раздвоением личности ее второе оно и уколола в вену молочного коктейля*

273

молочный коктейль, нет потом зубы чистить, а я уже...он же у небу прилипает!!!
лучше просто выпить каменного сока и закусить вчерашним днем, вот это я понимаю - лекарство!!!

274

Чтобы вылечиться, нужно днем завтрашнем закусывать коктель из утренней росы и горного ветра, а твой вариант только боль облегчает

275

mda

276

а если вылечиться не получается??? а боль не убить, я с ней то и разговариваю((( она самое родное существо...ток ее все больше(((я ее почти люблю...

277

ыот и правлильно... надо войти в доверие.... будет легче...

278

я ей не верю, и она мне тоже..но мы уже родные...да заткнись ты

279

блин, а можно вам позавидовать а?

280

не...нам можна уйти искать шарики...

281

пошло... я... искать.. шарики... я... простите... а можно мне настолько охаметь что спросить вашу аську?

282

можна....я ...так, не спорь...даже в инфу ее занесу...пусть все знают...не жалко...

283

китайцы??нееее.... ты россия - щедрая душа

284

мои пластелиновые человечки готовы за меня расшибиться в лепешку...в прямом смысле слова...

285

неееее.... лучше поджучь так зажыгалкой.... и будет так пиииу пииииу пииииу...

286

нет, мы накроем всю землю одной большой пластелиновой лепешкой!!!!

287

пластикавой...

288

нет, лепешка будет пластелиновая, а вот пуговицы на ней так и быть пластиковые

289

ыть. ура ура)))

290

а ты вообще любишь пластмассу...она везде где ты)))

291

это она меня любит)

292

я поняла!!! ты магнит, не совсем обычный но вполне правильный для здешних мест!!

293

эм.... я магнит. гы. а что, мне нравиццо. магнитическая уборщицЦа которой до конца своих дней всегда будет "осталось семь дней"......................

294

*апчхи!!*
сколько лет,сколько зим....и до сих пор никто не убрался????
уборщиков на виселицу!!!ТАМ ТАДАМ ТАМ ТАМ!!

295

о боже. не прошто и...кхм.... неуспела я еще и пыль с ваших трупов стряхнуть

296

я запылился, протрите меня

297

боже боже. какие вапще лююююююди... я прям в шоке. у вас же аллергия на пыль вроде?? * сдувает и стряхивает пылинки с спихихиатора*

298

*чихает*

299

что же вы так, не болейте ради бога, что же вы все * что то бурчит под нос старательно и заботливо стряхивая пылинки с психиатора* кто же нас лечить то будет??

300

пыль это хорошо...или плохо...честно говоря не знаю..но она есть...значит это хорошо...хоть кто то есть))