Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жИвой уголок

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

Прямо какаято семейка Адамсов получается!!
Надо только найти за кого мне замуж выйти и все будет в Ажуре!!

92

*тихо прокралась под корни деревьев и стала что-то собирать*
-да,давайте,чупа-чупсики,идемте скорее,нас не должны  видеть....

93

*не стала смущать радугу, присвистнула, увидев скока было чупа-чупчов и рачтворилась не понятно куда*

94

bry   *Нарик посмотрев на Радугу, откопала в земле ямку и стала туда сыпать пузыри с чем-то вроде спирта...*
:cray:
ну ничего, ничего, вот всходы дадут, тогда и посмотрим кто тут у нас козёл.

95

*подсохший кот проник в место где находился в заточении Наполион.
откупорив его клетку уже два призраных кота. получив информачию о третьем кото образном существе по кличке Чеширик решил познакомиться и занять денег.
ибо Наполион сам был нищим и сам хотел занять денег у Кутузова.
и вот они в двоём отправились на поиски этого создания.*

96

*уже более-менее проснувшись, птд решила проследить путь непонятного существа от которого оставались везде лужи...
и вот наконец пред взором пристал ЛЮБИМЫЙ и РОДНОЙ кутузов
по нехорошему взгляду наполеона и кутузова,поняла,что психологу явно не повезло.....*
АНГЕЛИЗЕР СПАСАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*схватила в охапку котов и принялась изображать любовь, временами отпихиваясь от острючих когтей*

97

*вырвавшись из цепких, но сонных лапок логопеда, не даром же они были великими полководцами!, не обращая никакого внимания на неё отправились исполнять свой злобный план*

98

*чисто случайно зашла покормить животных*
** с ужасом увидела растрытую клетку и гуляющего Наполиона и Кузю на свободе, выранила муску с ебой и в пала в оцепинение**

99

АИАИАИААААИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
лови негодяев!!!!!!!!!!!!!!

100

Тише,тише...Спугнете...Надо дейстовать по ПЛАНУ...

101

А у меня есть пла-а-а-а-а-а-а-а-а-ан:

Сесть в аэропла-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-н!

Улета-а-а-ю-ю-ю-ю-ю-ю!

Гмык!
Гы!
Га!
Го!!!ша...

гагагагагагагагагагагагагагагагагагага!
Руу-у-у-у-у-у-у-у-уу-у-у-у-уу-у-у-у-у-у--учка!
гагпагагагагагагагагагагагагагагагагагагааг!
Хурма-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а--а-аа-а-а-а-а--аа-!
гагагагагагагагагагаггагагагагагагагагагагагагагагагага!

102

живой уголок, надо же... Что ты смеёшься, я же говорила здесь кто то есть, я с ним хочу поговорить... как с кем, с уголком...мне надоело говорить только с тобой.

103

Mistery, у нас ещё синий плотоядный газон есть. он находится на территории храма. вот только мы его давно не кормили.  :rolleyes:

104

как это не кормили??? а мной???

105

тобой мы кормили себя!

106

плотоядный газон... это наверное тот что откусил пятку...да, мне откусил, между прочим неудобно без неё,...да заткнись ты, я с врачем говорю!!!

107

мда

108

ах да, газон я просто мыла, кстати, он очень общительный, рассказал мне про нефкусную пятку и еще про многа что...

109

да...пятки - они такие, с газоном я не успела, она тоже, поговорить, но пятки, они предупреждали, газон не верил...они кричали ему, а он не верил...он не отравился?...

110

нет, ево вырвало,а потом я все вымыла))) но про пятки... он был под впечатлением...

111

Mistery, ты не волнуйся. пятки мы тебе, если надо, пришьём! прям как в сказке про айболита.
а за газон не волнуйся, он и не такое съедал))

112

пятки...да что там пятки, сами отрастут...вот правда могут начать расти везде...что то плечо чешется...а газон я понимаю...здесь еды мало, ищу вот чего поесть, стены не вкусные но что поделать, хотя влруг все съедятся, где жить?... да и поговорить...

113

да, ты, вы тут поакуратнее, а то у нас врачам негде будет жить.

114

так это из-за меня больничку наремонт закрывали(шокированы)...

115

шокированы?
больной, мы вроде делаем успехи... конечно мне убоРЩИЦЕ мало судить... но...

116

да, я уже все поняла, я это мы...вот оно как и нас много вот что забавно...
нас миллиарды и мы китайцы...

117

такс, я поторопилась с выводами, как все таки приятно, вы остаетесь)))))))))))))

118

конечно мы остаемся а еще мы захватим мир с помощью мягких игрушек, мы же китайцы...

119

давай

120

это уже началось..машина запущена и ее не остановить...каждый раз когда ты идешь в магазин не за едой помни...ты помогаешь нам!!!