Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жИвой уголок

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

*Крадучись пополз в лечебное отделение*

62

*наблюдает за маневрами щасвирнуса и думает, шо судя по его имени он щас вернеца*

63

Здрасьте! Зверюшку можно взять в палату? Желательно ТРАВКОядную =)))

64

и мннне!Пациенотв успокивает...

65

Эй,сотона в клетке!Нам туту доставка нужна...в общем,пошли,договоримся!*уходит в обнимочку с сотоной*

66

ОООО, я нашел живой уголок, как мило! а не против я приведу сюда своего бармаглота!? о оч-оч редко ест пациентов!

67

О,а посели его у мя!Мне как раз нужен зверек,который оч-оч редко ест пациентов...

68

*смущено улыбается* он уже живет у меня... но могу дать Чеширика! он правда чаще пациентов ест, так как несно появляется где угодно и когда угодно, а от его улыбки... *слышится мяуканье, переходящее вхихикание* а вот и он проказник!
http://cs.ttk.ru/sites/mayr/Cheshire.jpg

69

оно сбежало ис моко кабинета, я в это свято верю

70

Скорее он был у стоматолога! *улыбается* но он все равно хороший Чеширик!

71

а глаза явно из моего капинета..........

72

ооу...вспоминаю ети времена...долго ж мы с ним возились....

73

какой милый Чеширик!!!*схватила котика и сильно прилавила к груди* как я люблю кошек!! оставьте его в живом уголке!! я за ним буду хорошо приглядывать! чесно-чесно!! и бармаглотика тож!! они наверняка подружаться с дикми но сИмпотишным Кашалотом, чмырьками и рюшачками!:yes:

74

*тащит в живой уголок что-то в покрывале, наваливаясь всем весом на веревку. Из-под покрывала слышатся рыки и кляцанья зубов* уух, такой маленький и такой непослушный! *привязывает цепь к столбу* надо будет за цепью сходить!
*поворачивается к фармацевту* Ну Чеширика вообще на одном месте не удержать! а Бармаглот у меня в кабинете будет, он нервничает, когда на свежем воздухе! *слышится мяуканье в перемешку с хихиканьем и над плечом психихихиатра появляется сначала улыбка, потом усы, а потом и весь Чеширик. При этом он сразу цепляется когтями в плечо доктора, от чего тот вскрикивает* больно же!

75

а Чеширик кушает вискас? О_о

76

нет) он пьет валерьянку в больших кол-вах! так что прячьте) *недовольное мяяяяяяяв, уносящееся в сторону аптеки, сопровождает слова доктора*

77

Предлагаю создать "не очень то живой уголок". :rolleyes:

78

а у нас всё и сразу в жИвом уголке.))

чеширик валерьянку в аптеке ненайдёт. так как валерьянка стоит в лаборатории, которая спрялана глубоко в недрах аптеке! hihihi

79

А я хочу отдельный!!! :beee:

80

малоли чаво захотела! доч мой, не раскатывай губу! :tongue:

81

Вот захочу,вообще,губу на шиворот закатаю.Хочу мертвый  уголок :cray:

82

в стенке у глазнюка храница губозакатывающий станок

83

Филипс. С красной кнопочкой бананчиком*Сказала Нарик, запихивая губу себе в рукав*

84

Фу,зачем же в рукав?Заверни в платочек,дома скушаешь!

85

а меня в жЫвой уголок возьмут?............или удо4ерить/усыновить?.................

86

Ну хочешь я когда замуж выйду,тебя удочерю/усыновлю?
А Наречка будет твоей тетей!

87

Ага,и моей дядей... hihihi
Я себе канарейку отсюда хочу забрать!

88

согласен

89

Ну здравствствтсвсствтсвтсвтствтсвтсвствуй племяничек!

90

*прокралась сюда....залезла под корни больших-страшных деревьев,села на колени,достала из кармана что-то непонятное*
-все,живите мои чупа-чупсики пока тут,здесь вас никто не тронет,я вас обязательно заберу попозже
*оглядываясь,со слезами на глазах,с трясущимися руками попыталась уйти,но зацепилась за корни и рухнула.поднялась и медленно-медленно побрела куда-то вдаль....