Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



морг

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

маленькая пристройка к хиругии под названием морг. здесьже обитае и наш чересчюр гостипреимный паталогоанатом Vanda, а так же, морг является столовой для нашего трупоеда Kerd'а

2

*вольяжно входит и садится посередине комнаты*

3

Kerd, бедняга, не списали еще к тебе пациентов в столь прекрасное место, ммм, жаль =) Ну ничего ничего, лиха беда начало...

4

ничаво! недолго голодать придецца!побольше пациентов, и в это "прекрасное место" будут поступать свежие трупы

5

*no comment*

6

*постучалась в кабинет - дверка и открылась... оглядевшись заметила Kerd-a...*
Ну здрасте-здрасте! Холодно тут у вас *поёжилась* и пахнет как-то странно...
Я вам тут покушать принесла, а вы у нас совсем голодаете! не хорошо это!
*главврач щёлкнула пальцами... в морг вошёл плечисто-волосатый санитар и внёс мешок, с которого капало нечто красное...*
Вот. Свежее мяско. Приятного аппетита. Если что обращайтесь в столовую

7

http://foto.mail.ru/bk/kerd/1/i-8.jpg

8

*входит и втаскивает в морг тушку мётвого санитара*
Да не за что!
У нас тут трагически санитар погиб.... при так сказать непредвиденных обстоятельствах. так что это тоже вам)
*собралась уходить...и тут вдруг резко обернулась и вытащила из кармана кетчуп..*
Чуть не забыла! так вкуснее.

9

*заглянула в кабинет* здрасте всем! я как хихирург пришла просить о помощи... мне нужно 5000 восковых свечей и валенок...
подумала что в морге наверное много ненужных вещей есть... hihihi

10

Главврач Dextera
я кетчуп не ем - вредно для желудка

Zloe
Валенок - это пожалуйста *снимает с какого трупа валенок и протягивает Zloe*. А свечей тут нет. Вот и все.

11

*Створки дверей открылись,и вслед за Zloe вошло нечто непонятное зомбевидного типа  двухметрового роста с пирамодообразной хреновиной на башке, тащя в руке за голову труп свежеумершего от рака пациента.Проволочя труп по полу, существо тихо, ничего не сказав, медленным шагом переставляя одну ногу за другой подошло к дверям морозильной камеры, открыло их, затащило труп с лёгкостью внутрь, после чего само вошло внутрь и закрыло двери за собой*

12

PiramidHead(Salibratis)
спасибо за помощь, друк! все были так приятный в общении, как ты!

13

*радостно хватает валенок из рук керда*
спасибо огромное! тперь осталось найти только шестой палец левоей руки сверху и всё отлично!

14

*Медленно спустившись по лестнице в морг,существо открыло двери,затем прошло к столу для разделки и высыпало из пакета различные части тела. После этого, извлекло из фартука соль и посыпало ею отсанки. Следом сложило в таз и оставило на столе для засолки, а само вновь скрылось за дверьми холодильника*

15

я вот тут только что с массажистом по стране летала..не смогла удержаться от соблазна,чтобы не привезти вам 3 трупика...примите..
http://d.foto.radikal.ru/0607/457e8b425ce8.jpg

16

*Пирамидоголовый тихо открыл двери и взяв в обе руки по трупу отнёс их в морозильную камеру*-ур-ур-урурум(перевод: третьего отдайте трупоеду)

17

-Здрасти у вас тряпочки не найдется для зеркала??
-Эй, меня ни кто не слышит, что ли? По умирали, что ль все???

18

смотря к кому ты обращаешся...)

19

MrAnderson, берите. *протягивает покрывало с ближайшего покойника*

20

*Двери морозильной камеры открылись и из них вышло ужасное создание с пирамидой на голове,шрам от вчерашней битвы ещё не зожил до конца...Оно подошло к столу,где обычно трепезничал трупоед и вывалело на него два жаренных трупа,предварительно забрав, засоленное со вчерашнего дня, мясо в тазике...посл еэтого снов аскрылось за дверьми*

21

А мне  вот интересно, где патологоанатом? *сказал Керд, пережевывая кишки*

22

*чудом спасшийся, от чемадурьчика хи-хи-хирурга, призрак, в обдном серебрянном сапоге влетает через стену. запрыгнув на стол, где лежал свеженький труп, подпрыгнул и утащил лампочку к себе в мосорный мешок. морг погрузился во тьму*

23

*снял одно очко репутации у кутузова за то, что тот спиздил лампочку*

Отредактировано Kerd (2006-07-26 21:02:35)

24

*спястя пару часов морг стал заполняться серным дымом,просачившегося через щели в полу и вентиляцию с нижнего этажа,где располагался крематорий.Тьму помещения прорезал алый свет,смешавшийся с полу тьмой.Теперь даже фонарик мог выдать,что комната погрузилась в ад Тихого холма6 всё покурылось запекшейся кровью и проржавело,а из щелей в полу стали видны алые огоньки пламени из крематория.Местами пол преобразовался в решёта...и это было лишь начало злости уборщика, у которого кото-призрак украл мешки с мусором*

25

*ПирамидХэд испугался гнева трупоеда, и отремонтировал морг. Теперь он был как новеньки и весь сверкал.*

*Войдя в обновленный морг трупоед восхитился и решил урасить его прелесным позитивным плакатом*
http://fake.dirty.ru/img/images/antisocial-2/070-Antitanic.jpg

26

КОТО-ПРИЗРАК...-..НЕГОДЯЙ! ВЕРНИ ПИРАМИДОГОЛОВОМУ МЕШКИ С МУСОРОМ!((( НЕ МОГу devil  СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ НА БЕСПРЕДЕЛ ТВОРЯЩИЙСЯ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ(,,,,

27

Наконец то я добралась до своего законного места обиталища! :yes: *Заходит в морг, исразу понимает ,оно,ее родимое...МОРГ!Видит в углу стульчик,и понимает,что топор это фигня,а вот стульчик!

28

:O *тихо в сторону*
наглость надо серьёзно лечить по голове...
причём в ближайшем будущем...
бедная...
*осмотрелась и начертила алхимический круг на стенке*

29

2Хи-хи-хирург: ну так вылечи! не видишь-человек страдает  :cray:

30

ПЕНТАГРАММА СПАСЕТ ФСЕХ!!!! *сняла с шеи пенту и бросила в центр, та начала постепенно расти и разгораться Ярким красным светом..*