Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балкон...

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

ззздрасте...
я имел ввиду мы далеки
от всех.
это один совсем
совсем
большой изолятор.

62

а может муми-дол есть в моём волшебном шкафу? ты заходи, не стестняйся............

63

(недоверчиво оглядывается) .....надеюсь он слишком волшебный потому что в обычно волшебном не поместится даже
торт, который готовит муми-мама...торт.... :rolleyes: хочу торт.....пойду в столовую....я к вам зайду к часу. я вас познакомлю с моим медвежонком....он очень добрый и не кусается. :)

64

МЕДВЕЖОНОК!!! хочу к медвежонку!!! как его зовут?

65

его больше всех тянет почемуто  к вам )))

66

:rolleyes: *достала два леденца и протянула БОЛЬному* это вам с ним....

67

:rolleyes: а зубы у вас не испортятся?? или вы себе больных на приём ищите?)

68

да мы всю жизнь только на сладком и выживаем...)) :rolleyes:

69

Креатус, леденцы волшебные!! тока тсссс.... я свои секреты мало кому выдаю *winking*

70

Какой замечательный вид*смотрю на муху,папавшуюся в паутину.К добыче уже со всех ног несется голодный пАучек.Он ,видно, не ел уже давно,поэтому набрасывается на добычу, но к трапезе пока не приступает, а утаскивает ее подальше,в небольшую щель в стене, и какое действие разворачивается дальше, я уже наблюдать не могу, мне не видно...* ДА, у каждого утро начинается по своему, а для кого-то оно вообще становится последним.Так вот:ГДЕ МОИ ПАЦИЕНТЫ!?

71

Ева вышла на балкон,вдохнула воздух,подумала,что было бы странно,если бы она вдохнула НЕ воздух,подумала,что она последнее время много думает,решила не думать.
-Я не думаю...я не думаю...ЧЕРТ!Я думаю про то,что я не думаю,а это уже значит,что я думаю.Надо попробоват не думать про то что я думаю что я не думаю....думаю...не думаю....АААААААА!Чума! - Ева ушла с балкона,бормоча.

72

Ева!Ну ты крутая...

73

Ева, вспомни ритм! или ритм... вопщем можно и ритм, и ты точно перестанешь думать

74

Опять пришла на балкон.Достала из кармана юбки мп3шку,врубила Рандом,и решила,что она - Антон Городецкий,и это готично.Задумалась,придумала 5 вопросов:
1.Чем меня вылечат?
2.Гимн Психиатрички.
3.Любимая песня ПТД?
4.Мое внутреннее состояние?
5.Что кричит Миссис Филгуд,размахивая клизмой?
ответы:
1.Global Deejays -The Sound of San Francisko
2.MC Вспышкин и Никифоровна - Колбасный Цех №3
3.Chemical Brothers - Galvanize
4.Britney Spears - Oops I did it again
5.AxelF&Crazy Frog...Bambaaaraaarararararbaaaaaaaaam!Bam,BAM!Baaaam!Break down!
Поржав,Ева ушла куда-то,напевая Крэйзифрога...

75

ыыыыуууууууууаааааааааААААААААА!!!!!!!!!!!!!! издеваимси??)))) колбасы у нас и в помине не бывало....а галванайз я канеш лю, но ето не любимая песня....  :P

76

*Вышла на балкон, и поняла, что это место распологает к мыслям.И вот мысля первая:Сейчас я одна во всей больничке, и меня сильно угнетает одиночество.2:наконец таки я осознала всю бесполезность вопроса "Почему люди не летают".3:в подвале убедилась что я не такой уж бесполезный человек(светильники), а значит жизнь не такое уж и дерьмо.4:Субкультура-лучшее что может быть на свете.5:нефоры!!!вы тру!!!6:У меня созрела теория о том, что мы не можем умереть, так как уже мертвы.7:не смотря на то что мы проваливаемся в ад, жарче не становится!?8:у меня так и не появилось пациентов...9:ТОПОР!!!10:мне надоело думать. Осмотрелась вокруг.Делать мне здесь больше нечего.Ушла.*

77

Светильники рулят!
    А пункт №9 у меня в кабинете!

78

I'm heppy!

79

Наглость, тыб зашла в морг чтоли...
а то кабинет твой стоит и пылиться.)

80

Ах, так вот где я проживаю.Точно!А я хожу по больничке уже который день, и вспомнить не могу, где мое законное место!

81

твоё законное место - морг!

82

Ну все, тепер я сто пудов heppy!У меня есть морг, мой личный, законный, и я там живу!Мечта!!!

83

угу. иживёшь там  с трупоедом/стоматологом!))

84

*притворился самолётом, и полетел за пивом*

Отредактировано Zmey (2006-09-03 11:56:38)

85

*вышел на балкон...долго смотрел в даль.Потом вдруг тишину прорезало не громкое,жалобное "мяу". *

86

ну и дохтор ГОЛЛИВУД спешит на помощь)))*с разбега заслышав мяукание фтыкает шприц пряма...пряма туда...)*

87

*уворачивается так, что шприц вылетает.Не капли лекарства не попадает в тело.Наступил ногой на шприц и начал шипеть*

88

мамммма...таг ето не кошак...ето тигр нах...АААА!!!!!*выпрыгивает сбалкона...не думая о последствиях..ибо пох*

89

*разозлённый кот успокоился...посмотрел по сторонам, свернулся комочком и спокойно уснул на балконе, перед этим выбросив с балкона шприц*

90

*бездыханное тело повисло на ветке дерева......птд походила на огромную тяжелую тряпку....ее 2ое Я подлетело к Микке, сверкнула глазами, погразила пальцем и поскакало спасать вторую половину..*