Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...Столовая...

Сообщений 91 страница 120 из 297

91

Нарик
Дашка,а ты ЭГОЭГОЦЕНТРИСТЦЕНТРИСТам заделалась?!!!!!!!!!

92

кто дашка? где дашка? ААААААААААА!!!!!!!!!!

93

Хочется фарша жареного....но не из человеческого...

94

гм...
*отводит Сестру в сторону и показывает клыки-стырил...обзавелась у стамотолога*

95

Вау!Сигизмундовна,ну даешь!!!!!!
*Бежит к стоматологу за такими же*

96

физиотерапевт, тут сами готовят все кто шо хочет)

97

Кроме больных :(((

Ух, непонятливая, миска! Буся, не пали контору!!!

98

а можно апельсинового соку?

99

найди апельсины, я тебе выжму) они кажица за больницей росли...

100

вот,держите...4 штуки...
*отошла приложить лед к ушибленной после падения голове*

101

с дерева свалилась? *достала большой-пребольшой прозрачный-препрозрачный стакан-престаканище и выдавила сильными-пресильными руками апельсинипща*

102

А мне,плиз, нананасогого.угу
*Достает из специально припасенного рюкзачка ананас, режет на средине кусочки,и запихивает в соковыжималку,а потом по позитивному примеру манной каши подсыпает туда белый порошок, найденый в палате №7 под матрасом.С наслаждением пьет.*

103

Ева зашла в столовку,хмурясь и бормоча,осмотрелась вокруг,хихикнула,зрачки ее целенаправленно сошлись у переносицы,потом разбежались,и окончив сию ритуальную пляску,снова стали на место.
-Йииииииихххххххааааааааааааа! - завопила Ева,хватая вилку и уносясь из столовой.

104

*наливает еще одну порцию нананасогого напитка с белым порошком.пьет с еще большим наслаждением*

105

горлышко не болит, нет? а то вот хотела посоветовать очень смешной напиток...засовывайте в микровалновку стакан с соком и порошком, подсыпайте черного перца и ставите греться на 3 минуты....затем не остужай, в морозилку, после заморозки размораживаете и ..наконец пьете

106

*Зашла.Подошла к столику, тому, что по ближе к "раздаче", и села.Поняла, что здесь самообслуживание.Приступила к набиранию НЯМКИ:колбаска капченая:3 батона,колбоса докторская:7 батонов, хлеб черный:не хочу, хлеб белый:колбаса без хлеба вкуснее, сыр Российский:I'm lovin it,Хепи Мил:по русски и не втему,йгурт:четыре стаканчика клубничного, четыре персикого, теперь отнести их в аптечку, и преминить как пытачное лекарство(не ужели вы подумали, что я буду есть Йогурты?Бя),тушонка:10 банок(я ее не люблю, но зато ее можно вскрывать, а поциентов у меня нет),шроты,селетка,консервы:все по 10  и  для того же,ну еще киви, помидоры, бананы,огурцы,капуста, морской коктель,яблоки, груша, вишня,смородина, и т.д и т.дИ вообще, меня просто глючит,потомучто в столовой кроме белого порошочка ни чего не выдают!!ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!

107

:O а я уж думала подмазаться, чтобы половину мне отдали....уууф...

108

*заплетающимся в крутой двойной морской узел языком*:Ну,я лично с собой порошок брала!А че его здесь выдают?Не знала,Ну, теперь не придется под матрасом у нарико лазить...
З.Ы:горло не болит,рецепт давно проверен!

109

А это ты какой порошок то у нарика таскал?

110

Так-так что у нас тут вкусненького? *с восхищением* свежие мокрицы!!! вау! деликатес! и какие жирные!

111

загляни под плиту, там самая вкуснятина- семейство тараканов...

112

ммммм хрустящие! как чипсы!

113

дяя.....тока маму с папой не съешь..а то потом кто их разводить-то будет...а еще ваще ням получаеца,када запиваешь их одеколоном советским "кремль" *сунула бутылочку в руки психихихиатора*

114

прошла мимо поедающих мокриц и тараканов...
поморщилась и пошла искать сгущенку...
нашла,открыла,пошла сидеть на подоконник...

115

радуга, а представь ситуацию- ночью у тебя резко заболели зубки.. меня на месте нет... что будешь делать? пойдешь к доброму хихихрургу, которая тебе выбъет их молоточком?

116

*вежливо улыбаюсь* спасибо, кроме гноя ничего не употребляю... я знаете ли... хм... от любого спиртосодержащего зверею *отдает одеколон обратно*

117

мимимими...... как хотите..*выпила залпом*

118

ну...я....попрошу в аптеке что-нибудь рот зубной боли...
чирвичков каких-нибудь...

119

возьмите тех, что съедают зубы, нет зубов - нет кариеса)

120

мои зубки-моя гордость!!!
и они мне еще пока что не нужны..... :rolleyes: