Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата №2

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

*в этом помещение царит тьма!...
звенящая тишина давит на уши и вызывает ужас...

тихо скрипнула дверь... в щёлке появилась лохматая голова главврача... она подозрительно осмотрела помещение...*

Надо вызвать электрика! почему никто не купит сюда хотя бы лампочку! или лучше даже люстру....

2

*всё объяснялось довольно просто,ибо под этой полатой находился крематорий, и каждый раз как только меняли лампочки,если начинала работать котельня,от жары шедшей снизу лампочки просто взрывались*

3

Мой новый милый дом! как я рада! а где же мои милые соседи из крематория? ау! иду искать!

4

*забегает на проверку. в темноте натыкается на-что большое и жесткое. подается вправо, где по идее должна быть стена, но проваливается в пустоту. дверь захлопывается и с потолка начинает капать  что-то липкое....от страха Прис потеряла голос и как обычно по привычке вываливается через окно, забыв, что это не первый этаж..*

5

продолжаю:*при этом пробегает через мое бедное прозрачное тельце,задевает любимые кандалы и,кроме того,отвлекает от бесед с умершими*.*Возмущенно носится по палате,находит сырую дыру в полу,задумчиво смотрит на нее,занюхивается***нецензурное.

6

*из дыры начинает валить серный дым:аццкий уборщик что-то....или кого-то снова сжигает в котельни *

7

*вбегает в палату... тяжело дышит как после бега....*
там что-то страшное! оно хочет меня покусать! аааааа! боюсь-боюсь!
*забилась в угол и притворилась невидимкой*
я в домике!
*изобразила крышу над головой*

8

*аккуратно поправляет кандалы,говорит уууу Главврачу,аппетитно облизывается,смотря на нее и наклоняется посмотреть,что же там такое делает Аццкий уборщик.*Ооо,пополнение!*радостно садится на крышу домика Главврача Dextera-впереди еще вечность...

9

*поколеченный логопед услышав крики любимого главврача, забирается обратно в палату, подбегает в угол, снимает Джули, хватает всех и орет уборщику и призракам "А НАМ ПОФИГ!!!СЫ В ТАНКЕ!!!!"*

10

*Испуганная я,с разбега падает в яму к Уборщику,роняет на него кандалы,цепью задевает и утаскивает с собой Логопеда*

11

*УУУ,-простонал монстр*

12

*Заглянул поздароваться вижу нервозную картину превращаюсь в В.*
АААААААААААААа и тут оно!!!! *вижу главврача, поробираюсь постеночке и стучу в дверку домика*
-можно войти? *впускают*
-*шепотом чтоб не услышел монстр* это не вы топорик потеряли протягиваю главврачу топор найденый в туалете

13

- нет, но давайте... наам пригодиться! *берёт топорик*
- ждите здесь! *шёпотом*
*выбегает из домика.... в палате видит полное отсутствие полного присутствия PTD....
видит черную дыру в полу, откуда раздаются знакомые крики и голоса...
с разбегу пафосно и красиво прыгает в яму.... за ней чёрно-синим блестящим потоком летят призрачные бабоски...*

Уиииииииииииииииииииииииииииииииииииии! *вопит летя вниз.... пролетает несколько этажей... пред глазами всё мелькает и какие-то глаза разных забавных цветов странно подмигивают...
падает на что-то мягкое и скользкое....
оглядывается вокруг и понимает что попала в крематорий*

14

Все резко провалились сквозь землю...
   * При свете факела разглядывает помещение*
   -Да ремонт не помешает...стены в саже...1\3 пола отсутствует...не порядок...
   *удаляется*

15

*очухивается...темнота..темно даже для призрака..холодно..сыро..так это ж склеп,радостна воскликнула Джули и на нюх отправилась искать вкусные косточки*нюх-нюх...вот они..впивается зубами в чью-то ногу..нога брыкается и раздаются вопли..подумаешь..ну извиняйте..перепутала..но было вкусно*облизываясь*

16

4е ж темно так?Лампоську вкрутите 4толи...

17

*видит медсестру и с воплем впивается в нее* текут реки крови devil

18

*на звуки крика ворвалась с фонариком, светом загнав полтргейста в угол* филгуд, носи с собой противоядие ;0) *кинула бутылочку*

19

испуганно забилась в угол..но как только батарейка в фонарике села,подкралась к раненной медсестре и выхватила у нее бутылку..открыла,с презрением понюхала и вылила на медсестру..

20

Джули, вижу ты совсем оправилась от потрясения после разложения) так держать!

21

Эх, опоздали, ребятки...Всю кровь уже до вас выпили...
Вампирчик знакомый есть...

22

на нашем средневековом слэнге-ни хрена! я была первой..и еще слово-засосу до смерти,присоединиься тогда ко мне! PTD я ж бессмертная..ну т.е.умершая

23

А я 4е? я ни4е!
Просто у меня вампирские наклонности и имунитет.Вот.

24

впиваясь в Mrs.Feelgood а вот и проверим...

25

Да запросто!
Слухай, зубки у тебя...отпад...В шею входят легко!
Аж прррияаатнааа...

26

ааххх...как же приятно смотреть..когда два существа находят друг друга....совет вам да счастье!

27

да,и правда приятно,произнесла Джули с набитым ртом,капая кровавой слюной на пол... vampir

28

Я нашла сестру по КРОВИ.Джулечка,дорогая!!!

29

Заходит в помещение, оглядывается
Мда, могли бы и получше мне место найти

30

не превередничай.)))