Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кардиология

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

здесь разбивает сердца Ailenta .

2

Почту за честь, если доверите должность кардиолога...

3

Ailenta,
Отлично! вы приняты!

для начала попрошу пожаловать сюда
а потом размещайтесь поудобнее в своём кабинетеке и ждите больных!

4

Всем добро пожаловать в мой кабинет!
Проходите, проходите, не стесняйтесь...
Почему вся дверь исполосована когтями? Да вы не пугайтесь, просто у нас по совместительству донорская кровь для вурдалаков хранится, вот приходят по ночам за очередной порцией. Жутко некультурные субъекты иногда попадаются - понатопчут земли с кладбища у порога, костей поразбрасывают везде, а вместо того, чтобы постучать, начинают в дверь скрестись. Надо бы серебрянную поставить или осиновую... hihihi А пока ограничиваемся цепями.
Слева шкафчик с сердцами и их заменителями - пересаживаем в совсем безнадежных случаях (заходите на досуге, продемонстрирую).
Прямо как раз операционный стол... Осторожно, кровь после операци еще не смыли, не подскользнитесь в той луже на полу...
Инструменты пока не привезли, ограничиваюсь штопальной иглой и тесаком, пока никто не жаловался...

Чайку не хотите? Сейчас, сейчас... Где-то тут были кружки... Хм... Странно, кружек нет. Зато есть какие-то баночки, чем не замена! Ой, тут что-то написано: "Poison"... mdaa Наверное завод-изготовитель. Сейчас ополосну - чайку попьем! Что, не хотите? Ну ладно, в другой раз...

Заходите еще! :bye:

5

Эт, как же не хотим чайку... да вы что - ополаскивать не надо, Poison у нас один из самых почитаемых чайных брендов в больничке, все его любят =) Разрешите присесть, немного отдохнуть от тяжелой работы *трясущимися от усталости руками берет кружку, пойзон плещется в разные стороны...*, сссююююп *втягивает в себя жидкость из банки*, эх жизнь моя жестянка, а ну ее в болото, а мне летаааать, а мне летаааать, а мне летать охото... надо к главврачу бы зайти, сам не в лучшей психической форме... У вас тут очень мило, я надеюсь мы еще не раз соберемся за баночкой чего нибудь в этом уютном местечке...Обживайтесь уважаемый кардиолог =)

6

*бубухнула коробку на стол* получаем препораты! :D

7

Creatus Спасибо! Только вот больных что-то не наблюдается. Эх, сердца у них нет...
А препаратики пока можно на себе испробовать, в целях, так сказать, профилактики. Что это такое синенькое? *оглядывает баночку из синего стекла* Ага, пилюли! Попробуем... *высыпая содержимое на ладонь и проглатывая* Ой, эТа штуКа посИльнее кОфеинА, теПерь бУду НочаМи по БОЛЬничке сЛонЯться, пОка дЕйСтвиЕ нЕ прОйдеТ. :dance: 

SunShine Спасибо, что заглянули! Надеюсь "чаек" понравился. От такого как раз можно улететь. Вы заходите почаще, у меня там еще заварочка "волшебная" есть, вместе полетаем. :)

Ну а это - больная тема кардиолога...
http://static.diary.ru/userdir/7/5/0/5/75058/4688521.jpg

8

*незаметно пробралась в кабинет через окно... в волосах голубиные перья, а в руках нечто..."Нечто" курлыкает и вырывается...

глазки торжественно поблескивают...
она с любовью осмотрела голубя, который уже успел растерять всё своё оперение...
затем крепко-крепко его обняла...
его надрывные вопли вдруг стихли...

голубь у пал на пол. главврач изменилась в лице. казалось она сейчас заплачет.
она упала на колени и тыкнула голубя в бок..
тыкнула ещё раз...
тыкнула ещё раз...
наконец голубь открыл глаза и встал... прихрамывая он попытался скрыцца от гравврача... но она вовремя спохватилась и "спохватила" птицу на руки*

извинясь-извинясь! я тут мимо проходила! *нервно засмеялась... левый глаз странно дёрнулся*
а вы тут интерьерчик изменили? очень и очень мило!
*осмотрела коллекцию сердец*
а у вас голубиные сердца есть?
вот пришла у вас как у специалиста спросить: можно ли сему *нечто курлыкнуло* животному вшить человеческое сердце?

9

У вашего голубя какой-то нездоровый вид, на нем случаем никакой порчи не наложено? bry Сердце мы ему вошьем, только нужно определить характер, которым оно будет обладать...

Да, вот еще, я по вине давнего заклятия одной вредной старушенции днем впадаю в нирвану и совершенно не могу собой управлять, находясь в другом измерении. Проходит все только к вечеру. Долгое время ищу способ от этого избавится и уже близка к разгадке, осталось всего пара дней и все вновь встанет на свои места. Так вот не согласится ли Djartis быть моей ассистенткой? Вдвоем в таком нелегком сердечном деле было бы проще, тем более учитывая мою дневную беспомощность... Как вы Dextera смотрите на такое назначение?

10

я бы сама рада вам помочь - девушка появилась из - за двери и лукаво поглядела на присутствующих, вертя в руках очередное серебряное перо - но у меня должны проходить тренеровки по полетам... а времени у меня и так не хватает...и днем со мной тоже не все в порядке...хм...да и больных не так много... - девушка подкинула перо и поймала его за ножку... - а я еще хотела бы у уважаемой главврача выпросить палату на крыше...чтобы уж точно никому плохо не было... - второй раз трюк с пером не получился и по ладони пациентки прошла тонкая кровавая полоска, стремительно расширяющаяся и наполняющаяся красной жидкостью...девушка ойкнула и выронила перо, которое зо звоном вонзилось в пол... - вот видите! я еще и не дееспособна... - она продемонстрировала всем окровавленную руку... - ладно пойду найду кого нибудь, чтоб забинтовали... а на счет крыши - я серьезно...можно путем медитаций вытащить туда пятую полату... - девушка истерически хохотнула и скрылась за дверью, оставляя за собой тонкую кровавую дорожку...

11

Порча, порча, порча, порча.... *задумалась.... затем достала толковый словарик... быстро его пролистала до буквы п...*....
....
Нет, на нём нет ни порчи, не парчи! Как это ни странно... он просто несколько вялый и усталый. Ему бы отдохнуть...
Значит поговорим о характере этого нескчастного создания. Он должен быть добрый, умынй, мудрый, сознательный и послушный. Такие вот скромные требования. У вас найдёться что-нибудь подходящее?

Ailenta, пациентака ещё не прошла курс лечения, поэтому не может быть ассистенткой.

12

*Внезапно из под пола повалил жаркий серный дым, так что даже сердца в морозилке застучали и из трещины в полу, из пепла, появился двухметровый монстр с пакетом в руке. Подойдя к холдильнику,он нагнулся и вытряс в пакет всё,что было в мусорке,после чего извлёк из своего халата сердце и,открыв холодильник, положил его в чистую банку с формалином. Затем издав вопль рассыпался в пепел, а трещина в полу срослась и в комнате воцарилась нужная для такого помещения прежняя тепмература*

13

*бе зазрения сопести спёр последнюю лампоську в больнички*

14

так как Ailenta всё нет и нет возьму на себя сменлость предложить вам обследование

15

результат....сказать вам то што мне сказали?

16

sniff, выкладывай!

17

Серебряное сердце

Ваше сердце сделано из серебра. Вы благородны, как тигрица, и рассудительны, как знаток Торы! На серебре вашего сердца выгравированы таинственные письмена, позвольте же мне их прочесть.

Ах да, я так и думал! Вы чаруете людей своим сиянием, и они без ума от вас. А как только какой-нибудь смельчак задумает завоевать ваше серебряное сердечко, так сразу же и обжигается его ровным холодом. Вы ждете своего королевича, прекрасного и стройного, как ливанский кедр, но, может, таких и нет на божьем свете? Я пожил-таки на этой грешной земле, много повидал и скажу вам так, царевна. Обратите свой прекрасный лик миру: тот, кто способен растопить ваше сердце, совсем-совсем рядом…
                                *     *     *

неправда.... :cray: я он....я же он.....разве нет...

18

изначально ж сказагно, шо для сударынь)) сниффффик.....не боись родной, мы знаем, шо ты ОН *прижимает к груди и гладит по головке*

19

:rolleyes: (радостно прижимается и думает) :...."совсем совсем рядом.....совсем совсем....."

20

надеюсь, ты обретешь здесь покой.... :)

21

немного внимания....немного сказок перед сном....немного сгущенки к кофе....пара носков салатового цвета....
розовая жевачка....чупа-чупс на утро...тортик ко дню рождения и карандашик для подкрашивания глаз.....

и я счастлифффф)))

22

ннууу....думаю, это вполне выпонимо=) но будет и много гадостей...ведь здесь обитает много странных существ...

23

гадость в радость )))) я люблю приключения ;)

24

что-то наш аццкий уборщик давненько не заглядывал... он должен тебе понравиться)*что-то прогремело и потолок в центре провалился, из под развалин начали доноситься какие-то звуки...появилось огромное и ужасное щупальцо...* нуууу началооось.... :fie:

25

попятился назад и забился в угол... :O

26

*издала дикий крик и бросилась в окно, подхватив Сниффа*

27

*пролетал мимо и подхватил обойх выпавших*
Ну и что у вас тута происходит?

28

ТАМ....ТАМ.....опять.....а уборщика нет!!!!!!

29

а теперь успокоилась и по-порядку рассказала что произошло

30

стоим мы со сниффом разговариваем, а тут часть потолка падает, а потом вылазиет что-то с щупальцами...вопщем мы дико перепугались и не стали спрашивать его кто он изачем кнам пожаловало...то етьс зачем потолок ломать надо было...а пирамидоголовый еще не вернулся, его забрал салибратис обратно в сайлент хилл....и убрать это безобразие некому...