Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...Заявки на работу...

Сообщений 151 страница 180 из 269

151

*Истерично плачет*
Creatus, как вы могли меня променять???
Ладно, должна же и я когда-нибудь отдохнуть)
А какие вакансии еще свободны?)

152

Вик,а ты была терпевтом?о_О

153

Я хотел бы устроиться в вашей больнице невропатологоанатомом... тьфу! нервнопатологом! тьфу! неровноподпологом! вобщем вы поняли!
Меня к вам направили из больницу Святого Амодеуса Безумного, что в Китае. Доктор Вынь Дунь Мри сказал, что ваша больница несомненно для меня!

154

:D вы наверное имеете ввиду невропатологом..? надеюсь,у вас нервы не сдадут) вы пока осморитесь, а я с администрацией поговорю

155

сюда загляни. может ты чего-нибудь другое умеешь?

156

На паталогоанатома я тоже согласен) у вас его вроде нету! но зато ко мне уж совсем безнадежных пациентов!
Врач сказал в морг, значит, в морг!

157

патолого анатом уже есть. вот здесь есть список освободившихся вакансий. просьба ознакомиться.)

158

На психиатора согласен... только скажите, методы смелые вас устроят? я одними таблетками и разговорами по душам не ограничусь!

159

конечно устраивают. мы даже за неординарный подход к лечению.))

160

:yes:  :yes:  :yes: *всеми ногами и руками*

161

С какого дня мне выходить на работу? я даже табличку на дверь уже нарисовал!

162

гхм, здесь не болтать, пойдем к тебе в кабинет

163

Эй,я ,канешна,повторяюсь,но мона мне помощничка? ^_^

164

дятла,каг появица доброволец, мы его спросим желает ли он присоединиться)

165

а можно меня на полставки? *смущено улыбается* я люблю птичек-барабанщиков!

166

Хочу быть акушеркой! И подушкой!

167

Гитлер!! *заливаясь слезами смеха от того что представила гитлера в радильной палате да ещё в роли акушерки* я тебе обещаю что ты БУДЕШЬ акушерКОЙ!!!:lol:

168

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а подушкой-то чьей????))))))))

169

э,давайте мне Angelizerа в помощники на пол-ставки!

170

если только он согласиться.))

171

*голос из стены* я согласен! если Дятлочка не против что я пока чуть-чуть не материален.... *появляется Чеширик и улыбается всем* кыс--кыс--кыс!

172

Я не против,только становись скорее материальнее!!! :bye:

Уряяяя!!!! Angelizer мой помощщщщник!!! bravo  bravo  bravo  bravo  bravo

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

уряяяя!!!!!!

173

*в воздухе появляется бутылка черного абсента и маленький флакончик опиумной настойки* за это надо выпить! с тебя сахар и зажигалка!

174

Э...а чё за глУки? У меня последнее сообщение...

*в воздухе появляется бутылка черного абсента и маленький флакончик опиумной настойки* за это надо выпить! с тебя сахар и зажигалка!

Ужасть!!!

175

Это Дятле)

176

Да знаю! Эх, ну вот, я готова приступить к новой профессии, а меня не хотят принимать =((( *нашарила в воздухе что-то матреиальное и замочила психи-хи-хи-хиатера в своих слезах*

177

*выжался* ну ничего-ничего! мне тоже не пишут новых профессий! *из ниоткуда раздались хныканья* хотя мне все равно весело! я пью пина коладу и всех ЛЮБЛЮ!

178

тааак! щас всем усё напишем. тока что  кому? о_О_о
подскажите пжалста??

179

Мне пиши:певичка храмового хора!! :D

180

а мне "helper for Дятла"