Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глазнюк

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

*Тихонько зашла,села на места врача,и притворилась,что я ГЛАЗНЮК.*Ну,у кого, там, че болит?

62

*канеш к глазнюку приходят больные глазами,поетому никто не заметил подмены*
дохтор....ГЛАЗА БОЛЯТ!!!

63

*вошла в кабинет и с подозрением посмотрела на глазнюка.......*
-а у вас тут слёзовыдавливателей не найдётьс?

64

думается, только соковыжиматель из глазных яблок!

65

и это можно, хотя сок наверно крайне ядовитый получиться... им крыс можно будет в живом уголке распугивать....или медведей.....
Как думаешь медведи боятся глазного сока?

66

Смотря какие медведи...

67

разве что коалы! а у нас тут что ли развелись медведи?

68

уважаемый ГлавВрач,вот вам ложка.Ей следует выкавыривать медленно,а главноее оккуратно глаза.следующюю процидуру повтарять три раза в день,в теченни недели.Если глаза так и не осмелются,или не удосужаться-это кому как нравится,вылезти из орбит(ГЫ),проделайте процедуру еще и на следующей неделе...

69

Наглость, а как же слёзовыдавливатель??? мне срочно надо! а то тут один больной помирает от безудержного смеха!  надо его заставить плакать))) в лечении все средства хороши.
Mrs.Feelgood, а вы с какими знакомы?
Angelizer, ну пробегал один. такой большой. здоровый и лысый.... сказал что его Кузя зовут. нО я ему не поверила.... Но пока я стояла и не верила ему, он успел убежать и скрыться в тараканьей норке.

70

вдомах жирный??? очень! *смеется* кхм... так о чем бишь я! ну так придется забить норку пластелином, медведи страшно бояться пластелина)